независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

New
Повтор первого сообщения

Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

12 Янв 2008 17:01

Сегодня задали мне вопрос, на который я не знаю ответ.

От куда берется вода, которая входит в состав кремов, тоников.
Какого она качества?
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #280971 от 17 Фев 2010 15:29, SnowWhite, 4 отзыва
Сообщение #271295 от 27 Янв 2010 17:26, skylux, 4 отзыва
Сообщение #387556 от 13 Ноя 2010 14:44, Ole4ka, 3 отзыва
Сообщение #351295 от 18 Авг 2010 13:08, Нюра, 3 отзыва
Сообщение #280967 от 17 Фев 2010 15:21, Alvira, 3 отзыва
Сообщение #271602 от 28 Янв 2010 11:21, Nataliika, 3 отзыва
Сообщение #230245 от 06 Окт 2009 16:50, Янина, 3 отзыва
Сообщение #229050 от 02 Окт 2009 11:00, Оля., 3 отзыва
Сообщение #228979 от 01 Окт 2009 22:11, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #97946 от 29 Июл 2008 19:31, Milona, 3 отзыва

Re[120]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

27 Янв 2010 13:14

Нуриюшка писал(а):
Я товаровед-эсперт по непродовольственным товарам, в том числе и парфюмерно-косметической продукции. И есстесс-но разбираюсь в этом.

Чего та мне подсказывает, что в Ирландии в Глобальном-Техническом Центре забыли на работу позвать вас. Ведь вы же лучше них в этом вопросе разбираетесь. :Ржу нимагу:
Да и ребят, вы бы еще королеве Швеции эту байку рассказали как у Ори все ненатуральное, а то она как дура Орифлэйм только пользуется. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[121]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

27 Янв 2010 13:56

President писал(а):
вы бы еще королеве Швеции эту байку рассказали как у Ори все ненатуральное, а то она как дура Орифлэйм только пользуется. :Улыбка:
не все не натуральное, но много чего ненатурального. Никакая натуральная косметика не будет иметь срок хранения 3 года. Да, в составе есть натуральные вещества, но обычно они стоят в конце списка ингредиентов, что свидетельствует об их малом %-ном соотношении касательно других. И химии в Ори (как и в других компаниях) предостаточно
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[122]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

27 Янв 2010 14:08

Раз тут все такие умные прям химики - где хотя бы одно проведенное независимое исследование, доказывающее, что продукция Орифлэйм не натуральная?
Докажите) А пока это пустой разговор.
Орнелла писал(а):
Никакая натуральная косметика не будет иметь срок хранения 3 года

До 3-х лет - может. Больше 3-х - не может :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[123]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

27 Янв 2010 16:52

Косметика Орифлейм имеет уровень химизации допустимый для того, чтобы называться натуральной. С этим спорить бесполезно :Пардон: Да, от нее еще никто не умирал, от табака и алкоголя, в малых дозах, тоже не умирают, жизнь продолжается. Но существуют и другие фирмы - более натуральные, с этим не поспоришь. На баночках состав для нас пишут, для потребителей, и не нужно быть химиками, чтобы понять, что полезно, а что нет. И тут уже человек сам делает выбор, чем пользоваться. Я, например, с удовольствием пользуюсь некоторой продукцией Орифлейм потому, что вижу для себя больше пользы, чем вреда. А вот, чем никогда не стану пользоваться это - кремами ИМХО В этом я доверяюсь другой фирме (состав-супер и срок годности их продукции не больше года) И вообще, я согласна с одним очень правильным мнением - "На кожу можно мазать то - что можно скушать" :Улыбка: (чуточку преувеличено, но очень верно)
Старший Директор

Re[124]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

27 Янв 2010 17:26

Вставлю свои 5 копеек. Недавно на одном из сайтов читала оценки натуральности и ненатуральности косметик. Так вот натуральная косметика почти без консервантов после вскрытия может храниться не более 3-4 недель. Стоят такие крема не менее $40. После 3-4 недель использования их надо просто выбрасывать, иначе можно иметь Очеееень много проблем. Я пользуюсь косметикой Ори более 10 лет, именно кремами и можете увидеть как я выгляжу (а мне через 27 дней будет 50 лет). Сейчас как раз пользуюсь кремом Интенс тайм реверсинг. Не крем - песня. Таких у нас ещё не было. Получаю такое удовольствие, что стою сейчас перед выбором, следующий крем взять другой или повторить тот же. А насчет ингридиентов, то я сначала верила тем сайтам где ругали всяческие ингридиенты, а потом стала читать только профессиональные выкладки и анализы. И оказалось, что не так страшен чёрт, как нас пугают. Если бы у Ори не было права называться натуральной, то в бренде бы это слово не стояло (слишком дорого было бы платить по судам). :Дразливый:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[125]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

27 Янв 2010 17:44

Нуриюшка, Сабрина, эта тема называется Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество, вот и пишем по теме. Устное предупреждение.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[126]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

28 Янв 2010 11:21

Янина, А ты обратила внимание на то, что сомневаются в качестве ингредиентов только консультанты 3% или конкуренты ори? Почему директора все уверены в качестве нашей косметики? Неужели все фанатики или настолько жадные люди, что за доход 20-30т.руб. в месяц, они готовы намазать на свое лицо все что угодно? А может просто, потому что они посещают школы по продукции, семинары, читают нашу литературу и уверены в качестве продукции, потому что все подтверждено фактами, а не пустыми статьями конкурентов? Ведь даже на диске «Возможности Орифлейм» который должен посмотреть каждый новичек говорится, все что написано в каталоге – правда, за которую компания несет ответственность. И что каждый день в научном центре создаются новые и улучшенные формулы на основе натуральных ингредиентов!!! И компания постоянно работает над улучшением качества продукции. Хотя куда же еще лучше-то? А срок хранения натуральной косметики 3 года – это факт и с ним не поспоришь. Например, свежевыжатый сок выпивают в течение 5 минут, иначе испортится. А чтоб не испортился добавляют консерванты!!!!!!!
А насчет:
"пустышка силиконовая с вредным ингом в середине состава, все относительные полезности где-то в конце списка,…..
Огурец например состоит на 90% из воды, и что тоже кошмар и не имеет право овощем называться? Смешно!!!!!
Насчет силикона недавно читала в проф.косметическом журнале, так косметологи пишут, что в современных кремах силикон нужен, благодаря современным технологиям силикон добавлен в виде мельчайших молекул и не вредит коже!!!!!!!!!
Может, перестанем сомневаться в том, что ори лучшая косметическая компания с самым большим ассортиментом :Улыбка: Ведь ни один конкурент нас пока догнать не может
:Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[127]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

28 Янв 2010 12:49

Любой крем в открытом виде и не только хранится не более полугода потом в корзину, все элементарно под действием кислорода идет процесс окисления, химия 5-ый класс средней школы
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[128]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

05 Фев 2010 08:38

недавно прочитала статью что парабены вызывают рак, и обноружила этот ингридиент в продукции ори. у кого какие есть мнения?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[129]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

05 Фев 2010 09:32

Nataliika писал(а):
Янина, А ты обратила внимание на то, что сомневаются в качестве ингредиентов только консультанты 3% или конкуренты ори?

Канешна, обратила. Директор уже по своему уровню не имеет морального права сомневаться...А если и сомневается, то говорить об этом вслух...Вспомните, как уверенно людей убеждали купить акции МММ...Ори, ничего личного.
Однако в нашем деле главное - это чтобы не сомневался клиент, а не продавец. Клиенты-то на презентации Ори не ходят и диски наши не смотрят...Я , как вышеназванный "консультант 3 %", сама-то косметикой Орифлейм пользуюсь, а "сомнительную" инфу выискиваю во внешней среде и в Интернете, потому что хочу знать, что ответить, если такие же сомнения мне выскажет клиент.
...А как человек эмоциональный, от выисканной инфы расстраиваюсь...Капец...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[130]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

05 Фев 2010 11:09

мышь, а я недавно прочитал статью что дышать вообще опасно! Что кислород это злейший враг для организма. Бред? да.
Вот тоже самое можно сказать про вашу статью с парабенами.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[131]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

05 Фев 2010 11:16

President, Если вы так будете отвечать клиентам,не всем это понравится,даже неуважительно. Нужно отвечать на эти вопросы подробно,тем более,что Ори отвечает европейским стандартам по использованию консервантов,использует в минимальных количествах.Короче,нужно быть подготовленным к этому вопросу,а не грубить людям,что они несут бред. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[132]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

05 Фев 2010 11:20

dankors, не стоит путать общение с клиентами и обсуждение статей химиков-недоучек из интернета и газет.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[133]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

05 Фев 2010 11:35

President, ну вы на форуме тоже резко общаетесь со всеми,это ,наверное,возрастное :Улыбка: насчет парабенов ,мнения неоднозначные и у ученых тоже,но если исходить из того,что в продуктах питания зачастую консервантов,красителей,ГМО добавок в разы больше,то косметика Ори более пригодна даже в пищу :Улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Могу сказать как профессионал ( я работала на очень известной украинской фабрике по производству косметический средств,занималась ингредиентами и вложениями,мой муж был там много лет директором),что консерванты добавляются в очень маленьком процентном соотношении к общей массе продукта,вот экстракты из растений добавляются в больших количествах.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[134]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

05 Фев 2010 11:50

Янина, Все сомнения идут от незнания. новички наверное все сомневаются, поэтому я и говорю про школы. Кто владеет информацией, тот правит миром. Ори очень хорошая косметика. И это не пустые слова. Во первых Ори не посредник а производитель, поэтому цена гораздо ниже аналогов других фирм. Во вторых компания тратит много денег на разработку новых улучшенных средств, это говорит о том что компании не все равно чем мы будем пользоваться. В других фирмах продукция годами не меняется, и в условиях современной жизни они очень сильно отстают от нас. Такое количество новинок может себе позволить только очень богатая и серьезная организация-производитель - Орифлейм :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

dankors,А вам как профессионалу мы конечно поверим что наша косметика пригодна даже в пищу :Улыбка: Есть много историй как дети ели наши крема и пили вкусные тоники :Ржу нимагу: И даже сыпи у детей не было :Улыбка:
Насчет парабенов уже много лет спорят, спорят, а доказать вред не могут. И если компания их использует в производстве, то наверное знает что делает. Я недавно передачу по Рен-ТВ смотрела, там сказали что в производстве советских кремов много лет использовали вредные вещества которые вызывают рак - фармалин и фенол. Сейчас их запретили!!!! О них не спорят - их запретили!!!! А наши мамы этими кремами всю жизнь пользовались и верили что советские крема самые лучшие.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм