независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

New
Повтор первого сообщения

Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

12 Янв 2008 17:01

Сегодня задали мне вопрос, на который я не знаю ответ.

От куда берется вода, которая входит в состав кремов, тоников.
Какого она качества?
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #280971 от 17 Фев 2010 15:29, SnowWhite, 4 отзыва
Сообщение #271295 от 27 Янв 2010 17:26, skylux, 4 отзыва
Сообщение #387556 от 13 Ноя 2010 14:44, Ole4ka, 3 отзыва
Сообщение #351295 от 18 Авг 2010 13:08, Нюра, 3 отзыва
Сообщение #280967 от 17 Фев 2010 15:21, Alvira, 3 отзыва
Сообщение #271602 от 28 Янв 2010 11:21, Nataliika, 3 отзыва
Сообщение #230245 от 06 Окт 2009 16:50, Янина, 3 отзыва
Сообщение #229050 от 02 Окт 2009 11:00, Оля., 3 отзыва
Сообщение #228979 от 01 Окт 2009 22:11, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #97946 от 29 Июл 2008 19:31, Milona, 3 отзыва

Re[150]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

05 Фев 2010 19:04

Янина, смотрела выступление Канашина по телевизору, он отчитывался в бизнес новостях о росте доходов. И там у него спросили про завод в России который выпускает помады, эти помады только для России? Он ответил что помады с российского завода продаются во всех странах (где есть ори). Следовательно и с других заводов товар идет по разным странам. Специально для России ничего не производят.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[151]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

05 Фев 2010 19:06

насколько я знаю,все варится в одном реакторе и в баночки на конвейер.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[152]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

05 Фев 2010 23:24

Из материалов Википедии - свободной энциклопедии:
"1990 год — была учреждена компания Oriflame Eastern Europe S.A. для ведения бизнеса на развивающихся рынках Восточной Европы."
Заводы разбросаны по всему миру, так косметика получается дешевле и ближе к своим потребителям.
Так завод в Варшаве (Польша) обеспечивет продукцией Россию, Южную Америку и Африку, завод в Индии - большую часть Азии.

Добавлено спустя 1 час 55 минут 45 секунд:

Шведская компания Oriflame, крупнейший производитель косметики, планирует стать лидером на рынке прямых продаж косметики в России.
Об этом заявил на пресс-конференции, посвященной сорокалетнему юбилею компании Йохан Розенберг, Региональный директор Oriflame по СНГ и странам Балтии. «Российский рынок для нас является одним из самых приоритетных. Это один из самых успешных и динамично развивающихся рынков, и мы твердо намерены занять лидирующую позицию в своем сегменте».

Источник: interCHARM.net
Старший Директор

Re[153]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

06 Фев 2010 03:11

Сабрина писал(а):
/Так завод в Варшаве (Польша) обеспечивет продукцией Россию, Южную Америку и Африку, завод в Индии - большую часть Азии.
/

Интересно. :Подмигивающий: Наши директора когда были в Стокгольме в концептуальном магазине Ори специально смотрели, что, например, на баночках кремов в большинстве случаев - производство Польша, гели для душа - Швеция, парфюмерия - Франция,Швеция и еще пару стран, и т.д. т.е.так же как у нас. :Вопрос: Кто из России, какая страна производста у Вас написана на кремах, гелях, декоративке? :Вопрос: Просто я например не видела еще ни одного продукта Российского производства :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[154]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

06 Фев 2010 11:27

Ольга., о продуктах российского производства говорила Nataliika.

Добавлено спустя 58 минут 27 секунд:

Мне тоже не встречались продукты российского производства.
А в Европу Польша тоже может поставлять свою продукцию, если там нет ближе своих заводов-производителей.
Старший Директор

Re[155]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

06 Фев 2010 13:29

Ольга. писал(а):
Просто я например не видела еще ни одного продукта Российского производства

помада притяжение цвета выпускается в России - на тюбике написано. И еще какая-то помада, я точно не знаю.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[156]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

06 Фев 2010 13:49

Света76 писал(а):
[помада притяжение цвета выпускается в России - на тюбике написано. И еще какая-то помада, я точно не знаю.

А у меня на помаде притяжение цвета написно Made in Germani :Пардон: Правда она у меня оч.давно,года 2. Наверное, тогда ещ не был построен завод в России :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[157]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

06 Фев 2010 14:05

В последий раз Притяжение цвета пришло Made in Russia
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[158]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

06 Фев 2010 17:40

Притяжение цвета некоторые цвета сделаны в России, некоторые - в Германии...Или партии..у меня 16387, 12126 - Германия, а 12120 - Россия. Хотя 16387 - из новых цветов, а 12120 из старых, которые уже не выпускаются.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[159]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

07 Фев 2010 12:45

Нашла инфу:
C ноября 2008г запущен первый российский завод в Красногорском р-не Московской обл. близ Новорижского шоссе.
Основной его специализацией является производство декоративной косметики.
Сейчас на Красногорском заводе производится два вида губной помады – «Притяжение цвета» из серии Орифлэйм Бьюти и «Первая любовь» Visions V*. Их выпуск начался в марте прошлого года.
"Как отметил гендиректор «Орифлэйм Продактс» Евгений Долотов: «Для нас миллионная помада – это только начало долгого пути. Уже в ближайшие месяцы мы планируем существенно увеличить выпуск продукции, освоить подготовку и расфасовку других типов губной помады, таких, например, как Giordani Gold, Colorful, Lip Classic, а в перспективе и иных видов декоративной косметики"
Источник: www.oriflame.ru
Принято решение о постройке еще одного завода на территории Российской Федерации.
Старший Директор

Re[160]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

16 Фев 2010 17:00

Хотела купить себе гель для душа"Апельсиновая Севилья" Отзывы хорошие да и цена со скидкой подходящая. Посмотрела состав- там содержится 2-BROMO-2-NITROPROPANE-1,3-DIOL. Посмотрела остальные гели для душа, там тоже самое. Неужели хорошая компания не может обеспечить достойное качество своей продукции?
Всем своим клиентам теперь говорю что не надо покупать эти гели для душа..
Гость

Re[161]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

16 Фев 2010 17:02

Aleksandrina писал(а):
Хотела купить себе гель для душа"Апельсиновая Севилья" Отзывы хорошие да и цена со скидкой подходящая. Посмотрела состав- там содержится 2-BROMO-2-NITROPROPANE-1,3-DIOL. Посмотрела остальные гели для душа, там тоже самое. Неужели хорошая компания не может обеспечить достойное качество своей продукции?
Всем своим клиентам теперь говорю что не надо покупать эти гели для душа..
обидно :Грустный: жаль, что в косметике Ори содержатся такие плохие вещества. хорошо, что предупредили
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[162]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

16 Фев 2010 17:42

Aleksandrina, это обычный консервант Бронопол,ничего незаурядного,он даже в зубных пастах применяется,его использует и покруче французские фирмы такие как Иннокса даже в смывке для глаз.

Добавлено спустя 48 секунд:

Орнелла, Вы думаете что Парабены или мочевина лучше Бронопола? то же самое.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[163]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

16 Фев 2010 17:51

К сожалению не могу с вами согласиться. Бронопол потенциально опасен. Есть и другие консерванты, которые компания может использовать.
Тем более, откуда мне знать, сколько именно этого ингредиента содержится в косметике Орифлейм? Что нет даже минимального превышения?
Я не хочу, чтобы потом это каким-либо образом отразилось на моих будущих детях. И соответственно на будущих детях моих клиентов.
Я привыкла не верить наивно всему, что мне скажут.

Добавлено спустя 13 минут:

Кстати, если посмотреть составы каких-либо косметических средств, парабены могут оказаться чуть ли не самыми безопасными компонентами.
Тем более, применяю я средства с ними(парабенами), или нет,присутствует опасность только для моего здоровья. И если у меня что то нехорошее появится(даже обычная аллергия) буду виновата только я. А вот дети, это святое :Подмигивающий:
Гость

Re[164]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

16 Фев 2010 18:14

Aleksandrina, ну так пользуйтесь тогда органической косметикой,зачем вам ОРИ,ведь вы не знаете сколько он добавляет и каких консервантов в продукцию.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм