независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

New
Повтор первого сообщения

Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

12 Янв 2008 17:01

Сегодня задали мне вопрос, на который я не знаю ответ.

От куда берется вода, которая входит в состав кремов, тоников.
Какого она качества?
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #280971 от 17 Фев 2010 15:29, SnowWhite, 4 отзыва
Сообщение #271295 от 27 Янв 2010 17:26, skylux, 4 отзыва
Сообщение #387556 от 13 Ноя 2010 14:44, Ole4ka, 3 отзыва
Сообщение #351295 от 18 Авг 2010 13:08, Нюра, 3 отзыва
Сообщение #280967 от 17 Фев 2010 15:21, Alvira, 3 отзыва
Сообщение #271602 от 28 Янв 2010 11:21, Nataliika, 3 отзыва
Сообщение #230245 от 06 Окт 2009 16:50, Янина, 3 отзыва
Сообщение #229050 от 02 Окт 2009 11:00, Оля., 3 отзыва
Сообщение #228979 от 01 Окт 2009 22:11, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #97946 от 29 Июл 2008 19:31, Milona, 3 отзыва

Re[180]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

16 Фев 2010 22:47

President, напишите состав одного из продуктов ОРи,где я увижу 70 и более процентов натуральных ингредиентов.Я косметику Ори люблю,и прекрасно отдаю отчет ,что есть консерванты и спокойно к этому отношусь.Но брехни про 70 и более натуральных ингредиентов не люблю :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Aleksandrina, Есть рецептуры и технология производства,которые выполняются одинаково на всех производствах ОРИ,независимо от того,
где они находятся.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[181]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

16 Фев 2010 22:48

Наверное немного не в тему, но сумки Орифлейм производятся в Китае, причем большинство отвратного качества. Даже если я куплю дешевую сумку на рынке за 250 рублей, у нее не будет через две недели рваться подкладка и ручки, торчать нитки. (сумки конечно, разные бывают) А вот косметику на вид не оценишь..
Гость

Re[182]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

16 Фев 2010 22:52

Aleksandrina, Адидас и Пума и ежи с ними тоже все производится в Китае,и вся почти бытовая техника.
Сумки Ори слабенькие,потому что дешевые и рассчитаны на сезон.Хорошая сумка стоит от 300 долларов,на рынке и в магазинах,что дешевле тоже в все из Китая.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[183]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

16 Фев 2010 22:53

А претензия моя заключалась в следующем- почему компания в качестве консерванта выбирает бронопол? Почему не другие вещества? Альтернатива же есть!
Гость

Re[184]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

16 Фев 2010 22:53

Ребят, это не я придумал про не менее 70%. Это Европа. А по их законам компания может использовать слово "natural" в названии бренда, если в продукции компании содержится не менее 70% натуральных ингредиентов. Так что раз в Европе все спокойно и никто претензий не выдвигает, ибо все соответствует - значит смысл нам париться по этому поводу?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[185]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

16 Фев 2010 22:54

Aleksandrina, читайте составы косметики и сможете оценить, в составах все идет от большего к меньшему в списках.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

President, еще раз повторю,выложите состав хотя бы одного крема или геля,где я увижу эти 70 % :Голливудская улыбка: Я читать по английски умею,составы всех продуктов читаю и вижу масла и экстракты в основном в конце списка. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[186]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

16 Фев 2010 23:03

dankors, ну наверно вы понимаете что я сделать этого просто не смогу по одной причине - на упаковке не пишется процентное соотношение всех ингредиентов :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[187]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

16 Фев 2010 23:05

President писал(а):
на упаковке не пишется процентное соотношение всех ингредиентов :Пардон:

К сожалению :Улыбка: Интересно, это можно узнать, или компания держит это в большом секрете? Скорее всего нет, чтобы другие недобросовестные компании не подделывали продукцию..

Последний раз редактировалось: Aleksandrina (16 Фев 2010 23:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Гость

Re[188]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

16 Фев 2010 23:10

President, зато известно,что ингредиенты пишутся от большего к меньшему,и экстракты и масла идут в составах в конце списка,получается,что уже далеко не 70% и даже не 40% :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[189]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

16 Фев 2010 23:10

Aleksandrina писал(а):
А претензия моя заключалась в следующем- почему компания в качестве консерванта выбирает бронопол? Почему не другие вещества? Альтернатива же есть!

Aleksandrina, я бы Вам посоветовала обратиться с письменной претензией непосредственно в компанию с изложением всех тех доводов, которые Вы приводили выше. Я думаю, что ответ на интересующий Вас вопрос квалифицированно Вам могут дать только специалисты компании. Лично я доверяю профессионализму сотрудников Орифлейм, разрабатывающих продукцию, и поэтому у меня не возникают такие вопросы, как у Вас. Я по жизни никогда не сотрудничаю с людьми, профессионализм которых подвергаю сомнению, и Орифлейм в данном случае не исключение, хотя я всего лишь консультант, покупающий исключительно для себя и своих близких.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[190]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

16 Фев 2010 23:13

Одно то, что это шведский бизнес для стран Восточной Европы-все прозрачно и ясно !!!
На Западе эта косметика не признана, потому и все заводы расположены там, где она пользуется спросом (в Швеции - потому, что основной центр)
P.S Ну все, сейчас начнутся нападки, а я спорить не хочу и не буду!
Старший Директор

Re[191]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

16 Фев 2010 23:13

да,на сайте ОРИ можно задать любой вопрос,ответ приходит по мейл.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Сабрина, Для Восточной Европы все делается особо ,любая косметика массмаркет и бытовая химия так же,но ОРИ все же лучше качеством чем тот же удалено модератором,который производится для стран Восточной Европы.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[192]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

16 Фев 2010 23:21

А как же удалено модератором???

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Производятся и распространяются и в Америке в том числе...Во всяком случае МК кричит об этом на каждом углу...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[193]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

16 Фев 2010 23:25

Последнее предупреждение. Еще одно сообщение не по теме,тем более с обсуждением других косметических компаний, начну карточки раздавать.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[194]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

17 Фев 2010 00:02

Слушайте, если мы пользуемся косметикой и она нам нравится, тогда зачем создавать темы подобного, конечно мы можем обсудить качество и само сырьё, ну а так...обсуждать ...лучше не надо.....ну это для кого как.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм