независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

New
Повтор первого сообщения

Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

12 Янв 2008 17:01

Сегодня задали мне вопрос, на который я не знаю ответ.

От куда берется вода, которая входит в состав кремов, тоников.
Какого она качества?
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #280971 от 17 Фев 2010 15:29, SnowWhite, 4 отзыва
Сообщение #271295 от 27 Янв 2010 17:26, skylux, 4 отзыва
Сообщение #387556 от 13 Ноя 2010 14:44, Ole4ka, 3 отзыва
Сообщение #351295 от 18 Авг 2010 13:08, Нюра, 3 отзыва
Сообщение #280967 от 17 Фев 2010 15:21, Alvira, 3 отзыва
Сообщение #271602 от 28 Янв 2010 11:21, Nataliika, 3 отзыва
Сообщение #230245 от 06 Окт 2009 16:50, Янина, 3 отзыва
Сообщение #229050 от 02 Окт 2009 11:00, Оля., 3 отзыва
Сообщение #228979 от 01 Окт 2009 22:11, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #97946 от 29 Июл 2008 19:31, Milona, 3 отзыва

Re[240]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

12 Апр 2011 10:10

Lena_69 писал(а):
Дорогие форумчане,прошу помощи! Заранее прошу прощения,если обращаюсь не в ту тему.Если что переместите куда нужно.У меня в одноклассниках есть группа Орифлэйм,и вот вчера на форуме задали вопрос "Мне интересно было узнать химический состав косметики и их действие",я растерялась,что ответить?

Есть официальный сайт, где на каждый продукт указан состав. Скопируйте его и перешлите клиенту на тот продукт,который его интересует
По поводу действия активных компонентов есть справочник по применению продукции - его можно прям отсканить и вывесить в вашу группу - там все оч доходчиво : что действует,для чего, как пользоваться,гарантии качества :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[241]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

12 Апр 2011 10:16

справочник по применению продукции - его можно прям отсканить и вывесить :Молиться: :Молиться: :Молиться: а то его постоянно нет на складе

никто не может вывесить
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[242]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

12 Апр 2011 10:51

Девушки, а если самостоятельно поискать в гугле информацию о веществах и как они действуют? Неужели не справитесь?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[243]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

12 Апр 2011 11:23

Знаете,вопрос задан бывшим консультантом компании,(4,5 года была в компании) и думаю ей достаточно известно о составах нашей продукции,а вопрос этот задан ей с какой-то другой целью.А справочник я просмотрела,там дан состав только натуральных компонентов.Я понимаю,что тема достаточно сложная,и противоречивая ,да и наш друг гугл вряд ли поможет,у каждого свое видение на проблему.Завтра поеду в офис,обсудим эту тему с директором.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[244]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

12 Апр 2011 16:31

Lena_69 писал(а):
Знаете,вопрос задан бывшим консультантом компании,(4,5 года была в компании) и думаю ей достаточно известно о составах нашей продукции,а вопрос этот задан ей с какой-то другой целью.А справочник я просмотрела,там дан состав только натуральных компонентов.Я понимаю,что тема достаточно сложная,и противоречивая ,да и наш друг гугл вряд ли поможет,у каждого свое видение на проблему.Завтра поеду в офис,обсудим эту тему с директором.

Зайдите на сайт и посмотрите - на каждый продукт есть ПОЛНЫЙ состав включая ВСЕ ингредиенты, в т.ч. химические:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[245]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

12 Апр 2011 16:34

LeSENOK, я так понимаю, что коллеге неясно, как эти химические ингредиенты действуют, чем полезны или вредны. Личном мне бы гугл помог...

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[246]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

12 Апр 2011 16:38

Янина писал(а):
LeSENOK, я так понимаю, что коллеге неясно, как эти химические ингредиенты действуют, чем полезны или вредны. Личном мне бы гугл помог...

аналогично :Улыбка: а лучше если есть возможность полазить по офиц. источникам, где Ори сам отвечает на вопрос о химических компонентах и съездить проконультироваться к косметологу в СЦ :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[247]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

11 Июн 2011 19:39

С БМВ:новый завод,который достраивают в Ногинске - это первый завод в России,который получает сертифиукацию высшего экологического стандарта ( Матс называл вид сертификатаЮно я не оч корректно расслышала)
А еще в этом году компания первая В МИРЕ получает сертификацию того,что она ипользует 100% экологическое и натуральное пальмовое масло!:Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[248]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

15 Авг 2011 08:28

если кому интересно, о вопросе почему в кремах экстракты имеют маленький процент вложения.Основа любого крема это вода и масла( жирные кислоты), существуют два вида основ -вода в масле ( когда масла больше и в него вводят воду, так делают питательные крема с более тяжелой текстурой) и масло в воде ( этокогда воды больше и в нее вводят масло, так делают увлажняющие крема, с более легкой текстурой). Это основа крема, в которую добавляются потом увлажняющие, смягчающие агенты. Экстракты- это вытяжки из растений, экстракты бывают на спиртовой основе, на спиртово-глицериновой и на водной основе, для кремов используют спиртовые экстракты и этаноло-глицериновые, так как они имеют дольший срок хранения за счет спирта, который есть консервантом, экстракты на водной основе используются в основном для шампуней, гелей для душа, так как в этих продуктах идет загущение солью и экстракты не бродят , благодаря консервантам. Так как экстракты на спиртовой основе, а спирт расщепляет жиры, то его нельзя в большом количестве ввести в крем, иначе крем расслоится, не будет иметь приятную кремовою текстуру, плюс сами экстракты довольно концентрированы и их процент вложения небольшой, но при этом они имеют свое действие в продукте.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[249]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

24 Сен 2011 21:45

Хотелось бы узнать, каким способом получают гиалуроновую кислоту в Oriflame (Яндекс не помог).

Прочитала, что "сегодня чаще всего гиалуроновую кислоту получают из петушиных гребней, в некоторых случаях используется пуповина человека и стекловидное тело глаз крупного рогатого скота. В последнее время гиалуроновую кислоту все чаще получают биотехнологическим путем из растительного сырья с использованием бактериальных культур."
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[250]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

24 Сен 2011 21:58

bet, гиалуроновую кислоту животного происхождения используют в медицине, для косметологии ее синтезируют специально выведенными безвредными для человека микроорганизмами. Это более современные препараты, имеющие заданный молекулярный состав. Они обладают полной инфекционной безопасностью и низкой аллергенностью.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[251]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

25 Сен 2011 13:32

bet, асбалютно согласна с dankors. орифлэйм не работает с животными жирами и продуктами животного происхождения.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[252]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

20 Окт 2011 16:00

о натуральности не может быть и речи, когда есть куча парабенов, лаурилсульфатов, и только на последнем месте пара экстрактов!!!
Стартер - начинающий

Re[253]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

21 Окт 2011 10:05

IrishCream писал(а):
о натуральности не может быть и речи, когда есть куча парабенов, лаурилсульфатов, и только на последнем месте пара экстрактов!!!

И как, по-вашему, можно натуральные экстракты сохранить сами по себе дольше нескольких часов?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[254]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

21 Окт 2011 12:47

уже эту тему мульон раз обсудили .

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм