независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

New
Повтор первого сообщения

Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

12 Янв 2008 17:01

Сегодня задали мне вопрос, на который я не знаю ответ.

От куда берется вода, которая входит в состав кремов, тоников.
Какого она качества?
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #280971 от 17 Фев 2010 15:29, SnowWhite, 4 отзыва
Сообщение #271295 от 27 Янв 2010 17:26, skylux, 4 отзыва
Сообщение #387556 от 13 Ноя 2010 14:44, Ole4ka, 3 отзыва
Сообщение #351295 от 18 Авг 2010 13:08, Нюра, 3 отзыва
Сообщение #280967 от 17 Фев 2010 15:21, Alvira, 3 отзыва
Сообщение #271602 от 28 Янв 2010 11:21, Nataliika, 3 отзыва
Сообщение #230245 от 06 Окт 2009 16:50, Янина, 3 отзыва
Сообщение #229050 от 02 Окт 2009 11:00, Оля., 3 отзыва
Сообщение #228979 от 01 Окт 2009 22:11, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #97946 от 29 Июл 2008 19:31, Milona, 3 отзыва

Re[270]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

27 Сен 2014 17:43

Елена прекрасная, Я тоже пока не нашла. Но о сайте и как им пользоваться можно почитать здесь : http://irecommend.ru/content/sait-cosdnacom-analizator-kosmeticheskikh-ingredientov

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Re[271]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

27 Сен 2014 22:48

Мне бук сам предлагает перевести на русский.
Сапфировый Директор

Re[272]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

28 Сен 2014 04:16

Парабены - самые дешёвые консерванты :Пардон: .
Директор

Re[273]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

25 Июл 2015 16:26

Интересная информация:
Цитата:
Парабены (сложные эфиры парагидроксибензойной кислоты) — тоже природные вещества, растения их используют, чтобы защитить себя от вредителей. Их используют в основном в косметике. И их тоже боятся. Часто можно встретить рекламу так называемого крема без парабенов. Но возможно это только в трех случаях: 1) если вместо безопасных и проверенных парабенов в крем добавлен какой-то менее известный и изученный консервант; 2) крем стухнет сразу после открытия; 3) производитель не дурак и все же добавил парабены, но, следуя моде, соврал.

http://www.gazeta.ru/science/2014/06/02_a_6048429.shtml
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[274]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

26 Июл 2015 09:22

skylux, Ничего интересного не вижу. Самый настоящий развод тех, кому нужно продавать разные БАДы по баснословным ценам. Можно подумать все каждый день едят икру и разные деликатесы. Конечно все самое полезное, безвредное и вкусное только в БАДах...... Где только находите такие статьи... Несомненно очень вредная и клюква, собрана на болотах собственноручно и черника в хорошем лесу и ягоды с грядки, где нет удобрений и другие фрукты и овощи со своего сада, где не льются рекой удобрения и химикаты.... Может эта статья для жителей Москвы.. хотя и там уже пол Москвы скупили все земли и деревни в Нижегородских и других областях, где "холопы" для них растят там всю сельхозпродукцию.... Давайте не будем впадать в крайности.... По телевизору уже достала вся эта болтовня...
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[275]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

26 Июл 2015 10:01

skylux, спасибо за статью. Очень даже интересная. Кому не интересно, могут не читать. Не нужно отбивать у других людей желание чем-то делиться. Выложите тогда свою интересную информацию) - я почитаю с удовольствием)

В Орифлейм:
Директор

Re[276]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

26 Июл 2015 12:22

Джамиля писал(а):
skylux, спасибо за статью. Очень даже интересная. Кому не интересно, могут не читать. Не нужно отбивать у других людей желание чем-то делиться. Выложите тогда свою интересную информацию) - я почитаю с удовольствием)

я тоже согласна с Джамилей, информация к размышлению, компания тоже об этом говорит - что не надо путать "натуральное-значит хорошее, а химия-плохо", как-то неправильный стереотип получается

Может немного не в тему, цитата одного из докторов (сейчас живет в США)

Цитата:
Вот смотрите, в США каждый гражданин платит ежегодно страховку. Я и моя семья, кстати, тоже платим. Если человек вдруг заболел, его лечат бесплатно по страховке. Если он не болел, то деньги от страховки инвестируются в медицинские исследования и новые разработки. Т.е. медицина в штатах это фактически самоокупаемая отрасль, такой себе бизнес. А каково правило бизнеса? Сэкономить. Вот и делаем вывод, в западных странах выгоднее залечить заболевание как можно быстрее, дешевле и качественнее, чтобы человек как можно реже пользовался своим страховым фондом. Таким образом, в западных странах человека лечить не выгодно, его выгодно вылечить!

Что происходит с отечественной медициной? В эту отрасль ничего не инвестируется, медицинских страховок в масштабном понимании нет. Таким образом, медицина находится на грани вымирания. Откуда будут платить зарплату врачу, если нет самого фонда, из госбюджета? Думаю не мне Вам рассказывать про госбюджеты в странах СНГ. Импортные, качественные лекарства на рынок этих стран не пускают, так как они способны залечить заболевание на корню, и не дать возможности перерасти в так называемую "хроническую, вялотекущую форму". А это не выгодно с точки зрения отечественной медицины, так как они сразу же задавят так называемого "отечественного производителя", которому выгодно выпускать препараты и средства, дающие лишь незначительный эффект, чтобы человек постоянно их покупал.

Вот Вам и разница: в западных странах "экономически выгодны" здоровые люди, а в странах СНГ - больные с хроническими болячками.

для меня это сигнал о том, что ингредиенты в нашей продукции будут более качественными, чтобы дать результат, а не "лишь бы было" :Подмигивающий:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[277]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

27 Июл 2015 20:17

Людмила Иванова писал(а):
цитата одного из докторов (сейчас живет в США)

вот прям не выдержала :Пардон: , любые сравнения с "западом" изначально не корректны в любых темах, личное мнение ест-но. К слову, моя подруга живет в Голландии, недавно родила второго ребеночка и на мой вопрос о медицине просто написала: как и в России врачи разные, самодуров тоже хватает...
А ингредиентам в косметике ОРИ я верю только если "мадэ ин Шведен"... :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм