независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

New
Повтор первого сообщения

Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

12 Янв 2008 17:01

Сегодня задали мне вопрос, на который я не знаю ответ.

От куда берется вода, которая входит в состав кремов, тоников.
Какого она качества?
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #280971 от 17 Фев 2010 15:29, SnowWhite, 4 отзыва
Сообщение #271295 от 27 Янв 2010 17:26, skylux, 4 отзыва
Сообщение #387556 от 13 Ноя 2010 14:44, Ole4ka, 3 отзыва
Сообщение #351295 от 18 Авг 2010 13:08, Нюра, 3 отзыва
Сообщение #280967 от 17 Фев 2010 15:21, Alvira, 3 отзыва
Сообщение #271602 от 28 Янв 2010 11:21, Nataliika, 3 отзыва
Сообщение #230245 от 06 Окт 2009 16:50, Янина, 3 отзыва
Сообщение #229050 от 02 Окт 2009 11:00, Оля., 3 отзыва
Сообщение #228979 от 01 Окт 2009 22:11, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #97946 от 29 Июл 2008 19:31, Milona, 3 отзыва

Re[60]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

14 Апр 2009 21:47

Liu, она не хочет чтоб была эта кислота, кто-то ей сказал что это вредно, а я в этом не понимаю.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[61]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

14 Апр 2009 22:13

мышь писал(а):
Liu, она не хочет чтоб была эта кислота, кто-то ей сказал что это вредно, а я в этом не понимаю.

Какой ужас ей сказали, и при этом абсолютную глупость. В составе соединительной ткани человека (и тканей животных) гиалуроновая кислота способствует поддержанию эластичности и упругости кожного покрова. Однако с возрастом выработка гиалуроновой кислоты в организме снижается, что приводит к иссушению кожного покрова и образованию морщинок. Вот почему не вредно, а даже полезно использовать косметику с гиалуроновой кислотой.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[62]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

15 Апр 2009 07:32

мышь писал(а):

Да тут и понимать особо не надо - взгляните -результаты поиска в Яндексе - ни одного плохого отзыва об этом компоненте :Улыбка:
Гость

Re[63]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

15 Апр 2009 17:35

Liu, да я то теперь понимаю, но клиент хочет без кислоты - значит получит без кислоты, а вдруг у неё личная не переносимость - а я виновата буду. я уже просмотрела на сайте составы кремов и отметила для неё те в которых нет кислоты, спасибо всем за помощь.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[64]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

16 Июл 2009 21:03

недалекость людей порой просто поражает. Только что поругалась на одном форуме с дамой, которая утверждает, что значок "natural extrcts" на нашем каталоге вообще ни о чем не говорит, а нарисовать моно типа все, что угодно. Просто зла не хватает!!! :Расстрелять:
Гость

Re[65]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

16 Июл 2009 21:30

Beloshustik А она какой косметикой пользуется ? У них есть в каталоге этот значек ?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[66]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

17 Июл 2009 00:32

Там человек пользуется исключительно лореалями, ив роше, пьер рико и тд. Но сама при этом является консультантом Ори. Мне кажется, что такие отзывы связаны с тем, что человек не смог достичь успеха в нашем деле. (ИМХО)!
Гость

Re[67]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

17 Июл 2009 16:53

Beloshustik писал(а):
Там человек пользуется исключительно лореалями, ив роше, пьер рико и тд. Но сама при этом является консультантом Ори. Мне кажется, что такие отзывы связаны с тем, что человек не смог достичь успеха в нашем деле. (ИМХО)!

А разве консультантам Орифлейм нельзя пользоваться продукцией более дорогих марок косметики? :Улыбка:
Гость

Re[68]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

17 Июл 2009 18:21

Цитата:
недалекость людей порой просто поражает. Только что поругалась на одном форуме с дамой, которая утверждает, что значок "natural extrcts" на нашем каталоге вообще ни о чем не говорит, а нарисовать моно типа все, что угодно. Просто зла не хватает!!

Beloshustik я так думаю, что недалекая дама с другого форума это наверное я (форум ароматерапии) :Голливудская улыбка: написала я следующее:
Цитата:
Beloshustik только чего плохого не подумайте (к Вам я притензий не имею), значки то конечно стоят, и на других производителях всяких ярлыков тоже стоит море, но в основном проукты Орифлейма (практически все крема) имеют срок хранения 3 года (это очень много), что говорит о том, что там используются куча консервантов (что не есть хорошо для человека), которая имеет слабое отношение к натуральным экстрактам.

Где-то здесь сказано, что этот значек ни о чем не говорит, а про нарисовать это вообще из области фантазий.
Еще раз повторюсь я не консультант, а подписана на скидку, я не распространяю и если Вы почитаете мои сообщения на этом форуме, где я практически везде пишу свои только как пользователь и практически везде это оговариваю, ну и в принципе мы с Вами не ругались, а довольно культурно общались или мне это показалось :Потрясенный: .
Цитата:
Там человек пользуется исключительно лореалями, ив роше, пьер рико и тд. Но сама при этом является консультантом Ори. Мне кажется, что такие отзывы связаны с тем, что человек не смог достичь успеха в нашем деле

Если это действительно я, то всем этим я не пользуюсь, а в течении полугода пользуюсь косметикой только Орифлейм, что написано на том форуме по ароматерапии в разделе Орифлейм, постами выше.
Могу еще раз повторить, что для себя лично я зделала вывод, что качество посредственное, на многое цены стали неоправдано завышенными, но это мое мнение, на это я имею право.
Старший Менеджер

Re[69]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

17 Июл 2009 18:43

Litka, любой, кто не имеет открытого ИП /тот подписывает еще 1 договор/, выступает в роли покупателя в договоре купли-продажи с Орифлэйм, так что вы ничем не отличаетесь от все остальных.
В договоре нет "подписалась на скидку" / подписалась "распространять".

Это так... к слову...
Сапфировый Директор

Re[70]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

17 Июл 2009 18:44

Девы, заканчиваем оффтопить!

В Oriflame:
Директор

Re[71]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

17 Июл 2009 18:55

Извиняюсь за оффтоп, но Litka - это не вы, просто темы переписки пересеклись и там мы действительно поругались. Приношу свои извинения за совпадения. :Смущенный:
Гость

Re[72]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

10 Сен 2009 21:13

Уважаемые форумчане! Случайно наткнулась в интернете на интереснейший сайт, где можно проверить на фактор безопасности всю имеющуюся у Вас в наличии косметику. Также есть результаты по протестированным продуктам, в Орифлейме практически весь ассортимент уже протестирован. Я не видела еще всего, но у просмотренных средний уровень фактора безопасности 80 из 100 возможных. Чем выше фактор, тем лучше.
Вообщем, смотрите сами и решайте тоже сами:
http://www.sskindoctor.com/cosmetics/brands/brand_65216/?BRAND_ID=65216&SHOWALL_1=1

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

Кстати, наименее низкий фактор у туалетных вод - 60-70
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[73]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

12 Сен 2009 20:31

Рыся писал(а):
Случайно наткнулась в интернете на интереснейший сайт, где можно проверить на фактор безопасности всю имеющуюся у Вас в наличии косметику. Также есть результаты по протестированным продуктам, в Орифлейме практически весь ассортимент уже протестирован. Я не видела еще всего, но у просмотренных средний уровень фактора безопасности 80 из 100 возможных. Чем выше фактор, тем лучше.
Вообщем, смотрите сами и решайте тоже сами:
http://www.sskindoctor.com/cosmetics/brands/brand_65216/?BRAND_ID=65216&SHOWALL_1=1

Рыся, Господи, да скоко ж можно... :Не в себе: Это не "интереснейший сайт", а развод лохов и заказуха... :Класс!: миллион раз его уже обсуждали...

В Oriflame:
Директор

Re[74]: Ингредиенты в косметике Орифлейм и их качество

12 Сен 2009 21:26

Рыся, по-русски наименее низкий - значит высокий.
:Потрясенный:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

5/19 ««145619»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм