независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мужская туалетная вода Signature

New
Повтор первого сообщения

Мужская туалетная вода Signature

12 Янв 2008 23:13

Получила пробник новой водички Signature. Очень приятный запах.
"Созданный для мужчины с яркой индивидуальностью, этот древесно-фруктовый аромат выделяет своего обладателя из толпы. "
Кстати иннтересно, что в это же время у конкурентов из AVON вышла тоже новая т.в. с таким же названием и похожим ароматом :Голливудская улыбка: !
В ОРИ верхняя нота груша и нектарин, средняя- орех, завершает- теплый ветивер.
У AVON верхняя- зелёное яблоко и грейпфрут, средняя - имбирь и бамбук, базовая - пачули, тиковое дерево и белый кедр...
Ну надо же! :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #250888 от 04 Дек 2009 20:17, кЫцЮнЯ, 2 отзыва
Сообщение #643354 от 13 Май 2012 07:45, doremidont, 1 отзыв
Сообщение #599178 от 20 Ноя 2011 23:39, Анастасия_09, 1 отзыв
Сообщение #304806 от 11 Апр 2010 12:56, Leпna, 1 отзыв
Сообщение #88025 от 13 Июн 2008 12:48, Martin, 1 отзыв
Сообщение #88021 от 13 Июн 2008 11:47, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #87978 от 13 Июн 2008 09:29, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #54846 от 15 Янв 2008 00:48, kasanka, 1 отзыв

Re[15]: Мужская туалетная вода Signature

30 Янв 2008 00:37

я пробовала на презентации новых товаров. Сначала как то запах не очень показался, но через минут пять я одновременно слушала и глазела и не забывалва нюхать набрызганую руку. короче мне понравился фруктов я там не заметила, Но такой давольно резковатый , но в тоже время интересный. и самое главное!!! ОЧЕНЬ СТОЙКИЙ!!! :Румянец:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Мужская туалетная вода Signature

01 Фев 2008 21:52

Запах хороший. у меня клиент с экла перейти решил.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[17]: Мужская туалетная вода Signature

12 Фев 2008 23:57

Signature нравится тем, что он классический аромат, но для неопределённого возраста.
Eclat не такой.
Татьяна, точно определить очень сложно, но лично мне: сначала - фрукты, потом - дерево, но не ярко выраженное.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[18]: Мужская туалетная вода Signature

28 Фев 2008 15:58

Аромат очень-очень хороший для мужчин любого возраста. У меня и папа, и муж от него в восторге. И кум себе на День рождения попросил :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[19]: Мужская туалетная вода Signature

28 Фев 2008 17:55

Я подарила на 23 февраля своему любимому :Улыбка: Вместе с пенкой для чувствительной кожи. У нее запах слабый.
Ему запах понравился :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[20]: Мужская туалетная вода Signature

10 Апр 2008 10:26

каждая новинка муж.т/в удивляет и оставляет массу положительных эмоций :Улыбка:
А когда появилась эта вода, то здесь вопрос о том покупать или нет даже не ставился. Покупать и покупать, так было сказано! :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[21]: Мужская туалетная вода Signature

24 Апр 2008 09:08

Водичка классная, много заказов на неё было. :Улыбка:
Гость

Re[22]: Мужская туалетная вода Signature

25 Апр 2008 11:18

Talika писал(а):
Скольким дамам давала попробовать запах все в восторге! :Румянец:

Вот- вот ! И у меня женщины просто с ума посходили, одна даже призналась что для себя берёт- что бы от мужа пахло тем что её нравится... :Помираю со смеху: С собой в сумочке ношу и при возможности клиенткам призентую!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[23]: Мужская туалетная вода Signature

28 Апр 2008 14:50

А мне совершенно не понравился этот аромат. Я бы не хотела, чтобы ужчины около меня так пахли...Фу..
Менеджер

Re[24]: Мужская туалетная вода Signature

29 Май 2008 13:17

Запах действительно интересный, необычно приятный и богатый. Однако его последняя нота мне показалась неприятной, напомнила запах раздавленных косточек. Однако в моей структуре отзывы клиентов почти одинаковы: "Наконец-то в Ори появилась вода мирового уровня". Разве др. были хуже? Сигнэйче от Эйвон не тестил, но говорят запах там никак не близкий и хуже.
На мой взгляд все мужские воды компании интересны. Если раньше предпочтение отдавал Midsummer, то теперь в пользовании все, кроме Nomadic.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[25]: Мужская туалетная вода Signature

13 Июн 2008 09:29

Скажите,а кто эту воду уже заказывал?Я хочу заказать свокму парню,только не знаю,что именно выбрать? :Грустный:
Гость

Re[26]: Мужская туалетная вода Signature

13 Июн 2008 11:27

У меня брали ее в основном для взрослых мужчин от 30, молодым запах не очень нравится запах, попробуй сначала заказать пробник, чтобы он сам понял нравится ему эта вода или нет, а потом уж если понравится то закажешь :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[27]: Мужская туалетная вода Signature

13 Июн 2008 11:47

мой муж уже выбрызгал один пизирёк. Ему оч.нравится. По опыту офиса нашего, все мужья наших консультанток довольны ароматом.
Старший Золотой Директор

Re[28]: Мужская туалетная вода Signature

13 Июн 2008 12:48

Идеальный вариант - дать мужику потестить именно из флакона. Именно из флакона(!), миновав пробник, описание, восхищение им. В качестве рекомендации говорю только так: "Мне нравится, я им пользуюсь" или "Мне он нравится, но это не мой запах. Мои клиенты его просто обожают". Решение, конечно, за ним. Именно так продаю мужские воды, позволив получить восприятие продукта, который предлагаю.
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[29]: Мужская туалетная вода Signature

31 Июл 2008 21:38

Я заказывала для МЧ мне сначала не понравился аромат...уже и раздумала ему дарить, а он у меня сам увидел флакон и ему очень понравилось !Правда когда он подушился запах стал намного приятнее не знаю может духи на каждом человеке поразному пахнут так что мне теперь тоже нравиться стал.вот :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм