независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мужская туалетная вода Signature

New
Повтор первого сообщения

Мужская туалетная вода Signature

12 Янв 2008 23:13

Получила пробник новой водички Signature. Очень приятный запах.
"Созданный для мужчины с яркой индивидуальностью, этот древесно-фруктовый аромат выделяет своего обладателя из толпы. "
Кстати иннтересно, что в это же время у конкурентов из AVON вышла тоже новая т.в. с таким же названием и похожим ароматом :Голливудская улыбка: !
В ОРИ верхняя нота груша и нектарин, средняя- орех, завершает- теплый ветивер.
У AVON верхняя- зелёное яблоко и грейпфрут, средняя - имбирь и бамбук, базовая - пачули, тиковое дерево и белый кедр...
Ну надо же! :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #250888 от 04 Дек 2009 20:17, кЫцЮнЯ, 2 отзыва
Сообщение #643354 от 13 Май 2012 07:45, doremidont, 1 отзыв
Сообщение #599178 от 20 Ноя 2011 23:39, Анастасия_09, 1 отзыв
Сообщение #304806 от 11 Апр 2010 12:56, Leпna, 1 отзыв
Сообщение #88025 от 13 Июн 2008 12:48, Martin, 1 отзыв
Сообщение #88021 от 13 Июн 2008 11:47, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #87978 от 13 Июн 2008 09:29, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #54846 от 15 Янв 2008 00:48, kasanka, 1 отзыв

Re[75]: Мужская туалетная вода Signature

16 Янв 2011 21:12

Интересно, а бывает так, что в пробник наливают не тот парфюм?.. А то я сколько не нюхаю пробник Signature - ни фруктов, ни шоколада - вообще никакой сладости :Грустный: Вообще запах больше похожий на Грасье или, может, Акцедант: что-то елочно-лавандовое :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[76]: Мужская туалетная вода Signature

16 Янв 2011 21:16

Deigo писал(а):
Интересно, а бывает так, что в пробник наливают не тот парфюм?.. А то я сколько не нюхаю пробник Signature - ни фруктов, ни шоколада - вообще никакой сладости :Грустный: Вообще запах больше похожий на Грасье или, может, Акцедант: что-то елочно-лавандовое :Потрясенный:

А в Сигниче есть фрукты и шоколад? Цитрус там чувствуется, ель. По описанию он древесно-фруктовый.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[77]: Мужская туалетная вода Signature

16 Янв 2011 23:24

skylux писал(а):

А в Сигниче есть фрукты и шоколад? Цитрус там чувствуется, ель. По описанию он древесно-фруктовый.

Выше пишут, что пахнет растаявшим шоколадом (кстати, это может быть гваяковое дерево: его эфирное масло пахнет чем-то таким вроде конфет с черносливом и дымком одновременно). Но это я уже так, цепляюсь, пытаюсь хоть что-то сладкое унюхать.
А уж где там заявленные груша, нектарин, ваниль - ума не приложу :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[78]: Мужская туалетная вода Signature

16 Янв 2011 23:31

Deigo, это вы пробник нюхаете? во флаконе это все есть. :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[79]: Мужская туалетная вода Signature

17 Янв 2011 00:58

Татьяна писал(а):
Deigo, это вы пробник нюхаете? во флаконе это все есть. :Пардон:

Да, пробник. Неужели так сильно отличается?.. И откуда в пробнике эти "елки"? В композиции-то ничего хвойного нет (или виргинский кедр в отличие от обычного пахнет хвоей?..)
В общем, буду мечтать о мини-версии...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[80]: Мужская туалетная вода Signature

17 Янв 2011 01:05

Deigo писал(а):
В общем, буду мечтать о мини-версии...

Года 2 назад лимитка была по 30 мл. Водичка бомба! :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[81]: Мужская туалетная вода Signature

17 Янв 2011 09:55

зайдите на СПО или СЦ и протестируйте Сигниче запах и аромат и стойкость отличные я сам пользуюсь уже 2 года
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[82]: Мужская туалетная вода Signature

17 Янв 2011 10:12

руслан м писал(а):
зайдите на СПО или СЦ и протестируйте Сигниче запах и аромат и стойкость отличные я сам пользуюсь уже 2 года

Я живу в крошечном городишке (не город, а одно название), так что у нас ничего этого нет и в райцентре тоже :Грустный: Только МПВ недавно стал ездить - и на том спасибо :Улыбка: А в Питер мне крайне несподручно тащиться, тем более, что еще и через весь город придется проехать до СЦ (проще уж тогда купить вслепую).
Так что только по пробникам, страничкам и описаниям.
PS Извиняюсь перед участниками форума за оффтоп.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[83]: Мужская туалетная вода Signature

26 Фев 2011 16:53

В общем, спасибо всем тем, кто меня консультировал :Улыбка: Решила рискнуть и купить. В бутылочке он совсем другой: действительно вылезли сладкие нотки, которых я в пробнике вообще не чувствовала. Мы с мужем довольны. Очень-очень :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[84]: Мужская туалетная вода Signature

27 Фев 2011 21:43

я чего-то на этот запах запала. Не могу никакой другой на муже переносить, мне кажется, что он ему идеально подходит. может это просто из-за мороза аромат так играет, но запах обалденный, сладковатый, но мужественный. Как от богатого и успешного человека. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[85]: Мужская туалетная вода Signature

16 Апр 2011 12:20

У меня небывалое дело в один день аж две сразу заказали, и самое удивительное что они будут в заказе :Дразливый:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[86]: Мужская туалетная вода Signature

20 Ноя 2011 23:39

Заказала мужу пробник, ну так без мысли о покупке, уж очень его носик французкими парфюмами забит :Голливудская улыбка:
Так вот, затестил пробник и попросил ему бутылочку купить. Спрашиваю, мол, зачем? У тебя и так мол 4 флакона францезкой парфюмерии. А он мне - мне на каждый день в офис, аромат приятный и необязывающий) Купила, пользуется...) История на этом не закончилась) В офисе унюхали ребята, спросили его что это? Через неделю муж пришел и говорит, что унюхал эту водичку у нескольких ребят) История не закончена)
Приехали в гости к родителям, унюхал водичку отец, через пару недель обнаружила водичку и у папы))) :Дразливый:
Думаю, что продолжение следует)))))))
Консультант

Re[87]: Мужская туалетная вода Signature

13 Май 2012 07:45

Нормальная вода. Единственное, что мне не понравилось в аромате, так это то, что в нем отсутствует индивидуальнось. Нету в нем изюминки и всё тут, обычная, безликая повседневная вода. Покупал в слепую, не нюхая пробник, из-за создателя композиции ( её Токио Кензо очень нравилась ) и разочаровался... Очень средненько, ожидал большего :Без малейшего понятия:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[88]: Мужская туалетная вода Signature

13 Май 2012 08:03

doremidont писал(а):
Нормальная вода. Единственное, что мне не понравилось в аромате, так это то, что в нем отсутствует индивидуальнось. Нету в нем изюминки и всё тут, обычная, безликая повседневная вода. Покупал в слепую, не нюхая пробник, из-за создателя композиции ( её Токио Кензо очень нравилась ) и разочаровался... Очень средненько, ожидал большего

Интересные у Вас восприятия ароматов. А вообще это здорово, что мы все такие разные. Так жить интереснее. Представляете что было бы, если бы всем нравились одинаковые ароматы? :Не в себе:
А Сигниче очень классный, богатый и очень стойкий аромат. В моем окружении всем мужчинам, которые знают "толк" в ароматах, этот аромат очень нравится. И изюминка в нем ого-го какая! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[89]: Мужская туалетная вода Signature

13 Май 2012 17:08

Наталья писал(а):
А Сигниче очень классный, богатый и очень стойкий аромат. В моем окружении всем мужчинам, которые знают "толк" в ароматах, этот аромат очень нравится. И изюминка в нем ого-го какая! :Голливудская улыбка:

Согласна на 100%/. Очень люблю этот аромат "на "муже. Многие интересуются и спрашивают, что за парфюм, а многие сразу просят заказать такой же.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм