независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Онлайн регистрация

New
Повтор первого сообщения

Онлайн регистрация

12 Янв 2008 23:26

Кто знает, сколько снимает за регистрацию по инету?
Учитывается акция или все также 10 грн?
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #353395 от 24 Авг 2010 18:25, skylux, 2 отзыва
Сообщение #730538 от 22 Июн 2013 14:54, iratihbor, 1 отзыв
Сообщение #600597 от 24 Ноя 2011 11:34, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #600487 от 24 Ноя 2011 00:16, Факел, 1 отзыв
Сообщение #600410 от 23 Ноя 2011 21:52, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #528072 от 15 Июн 2011 13:04, Voleibolistka, 1 отзыв
Сообщение #528066 от 15 Июн 2011 12:56, ***Nika***, 1 отзыв
Сообщение #492762 от 18 Апр 2011 21:00, Suptil, 1 отзыв
Сообщение #492732 от 18 Апр 2011 20:26, ***Nika***, 1 отзыв
Сообщение #466390 от 14 Мар 2011 19:59, Татьяна, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
В теме запрещено оставлять описание "хакерских" методов регистрации!

Re[255]: Онлайн регистрация

16 Авг 2009 23:10

Guessy, почитайте правила, чтоб больше не нарушать. Устное предупреждение на первый раз. :Улыбка:
4.14. Очень короткие сообщения "+1", "Поддерживаю", "Согласна", "Спасибо" и т.д., а так-же сообщения, состоящие из одних благодарностей, цитат и/или смайликов, будут расцениваться как ФЛУД. Для поддержания/несогласия с сообщением пользователя используйте систему оценки сообщений.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[256]: Онлайн регистрация

16 Авг 2009 23:29

Guessy писал(а):
Secret, я правильно понимаю, что регистрационная форма и копия паспорта нужны только для кредита? Или при их отсутствии будут еще какие-либо ограничения?

Регистрационная форма и ксерокопия нужны ещё для того, чтобы регистрировать людей. Если через месяц ваших документов не будет зафиксированно на фирме, то регистрации ваши не пройдут.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[257]: Онлайн регистрация

16 Авг 2009 23:33

skylux, не встречала таких проблем. возможно у вас так, но у нас по-другому. Есть существенные различия не только в политике разных стран, но даже и городов. Относительно МОсквы советы могу давать уверенно. :Подмигивающий:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[258]: Онлайн регистрация

16 Авг 2009 23:35

Девчонки. а в нашем СЦ при отсутствии предоставления регформы в течение месяца со дня регистрации консультант полностью блокируется. Не может не только регить, но и размещать заказы. И так до тех пор, пока форму не привезешь.

В Oriflame:
Директор

Re[259]: Онлайн регистрация

16 Авг 2009 23:46

Елена писал(а):
Девчонки. а в нашем СЦ при отсутствии предоставления регформы в течение месяца со дня регистрации консультант полностью блокируется. Не может не только регить, но и размещать заказы. И так до тех пор, пока форму не привезешь.

И это совершенно правильно! У нас были случаи, когда в льготку регили виртуальных консультантов (мертвые души), чтобы выполнить условия (в частности в олимпийские огни). Теперь условия стали строже. Так что лучше не рисковать, отдать форму и ксерокопию и работать спокойно.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[260]: Онлайн регистрация

16 Авг 2009 23:48

skylux, ага, только когда теряют формы в сц... недавно блок на человека поставили, поднимаю данные мы ее и еще 48 душ отправили в 1 папочке 3 месяца назад!
Сапфировый Директор

Re[261]: Онлайн регистрация

24 Авг 2009 20:03

Пипец! ребята! я такое натворила!!! капец просто! что теперь делать незнаю!!!!! :Грустный:(( проверяла есть ли подруга в консультантах(попросили меня), раньше можно было ввести фамилию имя и т.д. и не доходя до стадии зарегестрировать посмотреть есть ли консультант, а теперь нельзя так.. а я незнала и короче нажала кнопку продолжить - а оно мне выдало - спасибо регестрация завершена.. пипец.. и как ее туперь удалить.. вот я лох!! незнаю что теперь делать:((((((((((((((((((((((((((((((

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[262]: Онлайн регистрация

24 Авг 2009 20:07

через 3 месяца при отсутствии заказов онлайн реги удаляются. у меня так тоже одна конс попробовала. в итоге случайно мужа зарегила.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[263]: Онлайн регистрация

24 Авг 2009 20:09

kassi2005, :Грустный: я надеюсь в украине тоже так.. вот только теперь мой дир на меня орать будет - типа что пустышку ей зарегила и т.д. наезжать будет .. :Грустный:(((((((((

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[264]: Онлайн регистрация

24 Авг 2009 22:55

а какая разница? Если на нее заказы не размещать, она активной не станет, на статистику не влияет. Чего ты так волнуешься? Ничего вообще не случилось, не переживай.

В Орифлейм:
Директор

Re[265]: Онлайн регистрация

24 Авг 2009 23:16

кЫцЮнЯ, В Украине точно также, не переживай. Через 4 каталога ее просто терминируют. Я уже это проходила, даже не ошибочные регистрации, а человек реально - хочу работать, регистрируешь, а он в результате пропадает.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[266]: Онлайн регистрация

01 Сен 2009 20:15

кЫцЮнЯ писал(а):
Пипец! ребята! я такое натворила!!! капец просто! что теперь делать незнаю!!!!! :Грустный:(( проверяла есть ли подруга в консультантах(попросили меня), раньше можно было ввести фамилию имя и т.д. и не доходя до стадии зарегестрировать посмотреть есть ли консультант, а теперь нельзя так.. а я незнала и короче нажала кнопку продолжить - а оно мне выдало - спасибо регестрация завершена.. пипец.. и как ее туперь удалить.. вот я лох!! незнаю что теперь делать:((((((((((((((((((((((((((((((

ааа, то же самое!!! :Пока: надо ж так лохануться. Хотела распечатать девочке анкетку для данных, и вообще всякую ерунду вписала в данные, вааа и ааа...... капееец. Спасибо, форум, я не одинока! :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[267]: Онлайн регистрация

09 Сен 2009 08:07

Кто знает...
У одной моей консультантки, пару месяцев назад зарегистрированной, на втором шаге заказа пишет:
Блок: Регистрация по ЕМО. Нет рег. формы. Что ЭТО значит ??? :Не в себе:
(регистрация проводилась через СПО, с подачей заполненной регистрационной формы и копии паспорта. А через СПО регила по причине того, что при ОН-лайн регистрации мне выдавало, что такой консультант уже существует)
Хотя заказы она проводит ПОКА нормально.
Гость

ПО и онлайн сервисы Орифлэйм

09 Сен 2009 08:20

Друзья! Требуется Ваш совет. Пытаюсь зарегистрировать по инету даму, которая никогда не была зарегистрирована в компании, а мудрая машинка говорит, что такой консультант существует, как быть?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re: ПО и онлайн сервисы Орифлэйм

09 Сен 2009 08:27

shpelka писал(а):
Друзья! Требуется Ваш совет. Пытаюсь зарегистрировать по инету даму, которая никогда не была зарегистрирована в компании, а мудрая машинка говорит, что такой консультант существует, как быть?

Возможно в компании зарегистрирован "двойник" однофамилец да еще и теска :Подмигивающий:
В том случае через интернет регистрация не пройдет, нужно или через СЦ или СПО :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм