независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Онлайн регистрация

New
Повтор первого сообщения

Онлайн регистрация

12 Янв 2008 23:26

Кто знает, сколько снимает за регистрацию по инету?
Учитывается акция или все также 10 грн?
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #353395 от 24 Авг 2010 18:25, skylux, 2 отзыва
Сообщение #730538 от 22 Июн 2013 14:54, iratihbor, 1 отзыв
Сообщение #600597 от 24 Ноя 2011 11:34, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #600487 от 24 Ноя 2011 00:16, Факел, 1 отзыв
Сообщение #600410 от 23 Ноя 2011 21:52, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #528072 от 15 Июн 2011 13:04, Voleibolistka, 1 отзыв
Сообщение #528066 от 15 Июн 2011 12:56, ***Nika***, 1 отзыв
Сообщение #492762 от 18 Апр 2011 21:00, Suptil, 1 отзыв
Сообщение #492732 от 18 Апр 2011 20:26, ***Nika***, 1 отзыв
Сообщение #466390 от 14 Мар 2011 19:59, Татьяна, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
В теме запрещено оставлять описание "хакерских" методов регистрации!

Re[510]: Онлайн регистрация

29 Окт 2010 18:04

Vitalik-Vitamin, можете конечно написать, только подробные данные консультанта оставьте, чтобы они быстрее нашли.

Добавлено спустя 27 секунд:

Смайлик писал(а):
еще можно сделать заказ через СПО, там пароль не нужен, а в пришедшей накладной будет указан пароль.
или так, еще проще.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[511]: Онлайн регистрация

29 Окт 2010 21:40

Подскажите, пожалуйста, как регистрировать по льготным купонам. Когда они начинают действовать. Зашла на страницу регистрации и там ничего не нашла про купоны...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[512]: Онлайн регистрация

29 Окт 2010 21:48

ИринаВалерьевна, такие регистрации онлайн с сайта нельзя провести. Только через СПО. Менеджер через специальную форму для регистраций оформит. Или через СЦ. А вы должны в обязательном порядке отправить в компанию заполненую регформу, ксерокопию паспорта и купон. Вот что нам прислали по этому поводу

Цитата:
Регистрационные формы и ксерокопии паспортов на зарегистрированных новичков Вы должны передавать с ближайшей машиной. На рег. формы новичков, зарегистрированных по ваучерам за 10р., Вы должны прикреплять ваучер.

Если при проверке документов у новичка, зарегистрированного за 10р (по ваучеру), ваучер будет отсутствовать, то регистрационная плата будет пересчитана на 149р.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[513]: Онлайн регистрация

29 Окт 2010 21:53

NATALЁK, Спасибо за ответ. Даже теперь не знаю что делать. У меня двух новичков зарегистрировать надо и заказы скинуть. Завтра последний день.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[514]: Онлайн регистрация

06 Ноя 2010 10:33

Подскажите, пожалуйста...
Я недавно зарегистрировалась в орифлейм (онлайн), и при регистрации указала данные старого паспорта (скоро получу новый). Если правильно понимаю, при получении первого заказа надо будет заполнить регистрационную форму. Какие паспортные данные надо будет написать, те, что я указывала при онлайн-регистрации или данные нового паспорта?
Описала ситуацию товарищу, который меня зарегистрировал, он ответил, что "как только получите новый паспорт, сможете внести изменения в сервисном центре". Мне до сервисного центра добираться три часа... Если это важно, собираюсь покупать косметику только для себя, более ничего.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[515]: Онлайн регистрация

06 Ноя 2010 10:44

Coffee, я считаю, что вообще-то это важно - чтобы фамилия в паспорте соответствовала той, под которой вы числитесь в Ори. Я тоже когда меняла паспорт на новую фамилию, в СЦ вносила поправки. Паспорт нужен, когда в кредит берешь продукцию, да и вообще мало ли.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[516]: Онлайн регистрация

06 Ноя 2010 10:49

Янина, фамилия та же, изменится номер, серия и дата выдачи. Меняю из-за "непригодности паспорта для дальнейшего использования вследствие повреждения".
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[517]: Онлайн регистрация

06 Ноя 2010 11:11

Ааааа, понятно. Но всё равно я бы выделила день и съездила в СЦ для этих дел. Я думаю, что в документах должен быть порядок - ну зачем вам потом переживать, что паспорт не соответствует указанному при регистрации? Разные ведь бывают ситуации.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[518]: Онлайн регистрация

06 Ноя 2010 14:28

Скажите пожалуйста,вот я зарегистрировал консультанта, а он ещё не разу ни делал заказы в Ори ! Сколько должно пройти времени, чтобы его учетную запись и его вообще как консультанта ликвидировали из Ори ?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[519]: Онлайн регистрация

06 Ноя 2010 14:48

Если человек зарегистрирован через интернет, то его неактивный номер будет ликвидирован через 4 каталога. если был зарегистрирован через СЦ или СПО, то через 17 каталогов
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[520]: Онлайн регистрация

06 Ноя 2010 21:35

Начну с предистории, у нас в городе появилась девушка - новичёк Орифлэйм, но не из нашей структуры, и так быстро идёт по лестнице успеха!!! Каждый каталог - новый процент, в прошлом каталоге 15 % уже. Я у своего спонсора спросила - что за чудо такое??? Мне ответили, что спонсор этой девушки где то в Интернете её отметила и теперь той идёт регистрация без её прямого участия - у меня вопрос - это как так можно?????
Моя версия - на офсайте Орифлэйм в настройках личного профиля есть строчка - Заблокирвоать мой номер консультанта для онлайн регистарии - так если там не стоит галочка, значит есть вероятность что ты твой номер может выпасть в лотерее удачи и под тебя кто то зарагистрируется, так насколько это лотерея или ещё как то можно усилить везение????
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[521]: Онлайн регистрация

07 Ноя 2010 09:03

Rose писал(а):
Если человек зарегистрирован через интернет, то его неактивный номер будет ликвидирован через 4 каталога. если был зарегистрирован через СЦ или СПО, то через 17 каталогов

Когда будет возможна повторная регистрация после ликвидации неактивного номера, не подскажете?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[522]: Онлайн регистрация

07 Ноя 2010 11:56

Coffee, обычно, со следующего каталога.
Vitalik-Vitamin, если человек зарегистрирован под акцию по льготке не важно где - и не сделал ни одного заказа, то его номер будет аннулирован через 3-6 каталогов ( в зависимости от льготки). это в дополнение к тому, что написала Rose.
omina, скорей всего у спонсора есть рабочий сайт, и они договорились, что все регистрации с этого сайта он отдает своему менеджеру. ведь быстрый рост интересует всех. а уже менеджер дальше координирует действия людей. без этого никак. простой кнопочкой регистрация тут не отделаешься :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[523]: Онлайн регистрация

22 Ноя 2010 16:38

Как лучше регистрироваться - через интернет или подойти в СПО в своем городе? Есть какая-то разница?
Рекрут - осваивающийся

Re[524]: Онлайн регистрация

22 Ноя 2010 20:05

Omiste, лучше подойти в спо в своем городе - вы познакомитль лично с тем, кто вас будет обучать и сопровождать. чужого консультанта никто обучать не будет.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм