независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваши любимые тени

New
Повтор первого сообщения

Ваши любимые тени

13 Янв 2008 18:47

У меня вечная проблема, все тени скатываются. А какие у вас любимые тени? Сухие, жидкие, муссы?Какие фирмы?И какую основу под тени вы используете?

Самые ценные сообщения
Сообщение #643799 от 14 Май 2012 09:27, Promo Tools, 1 отзыв
Сообщение #306682 от 15 Апр 2010 16:24, НатальяНатали, 1 отзыв

Re[15]: Ваши любимые тени

10 Июн 2008 11:54

Bourjois сухие долго держатся да и цвета суперские :Румянец:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Ваши любимые тени

10 Июн 2008 12:06

А я люблю Pupa рассыпчатые: и одноцветные, и двойные.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[17]: Ваши любимые тени

10 Июн 2008 12:25

Мне тоже PUPA нравится, но они такие огромные... Купила запеченые еще в сентябре и до сих пор не скрасила (а я крашусь каждый день). Осталось еще оч-оч много. Теперь придется выкидывать, так как начали глаза раздражаться и слезиться..Посмотрела на упаковке-стоит значок, означающий срок годности 6 месяцев с момента открытия. Млин, они бы поменьше уж тогда делали бы по объему, тогда и цена была бы ниже...
Наверное, они для тех, кто не любит, чтобы много теней было в косметичке-купил одни и мазюкаешься ими до опупения...
Менеджер

Re[18]: Ваши любимые тени

10 Июн 2008 12:26

Jul писал(а):
А я люблю Pupa рассыпчатые: и одноцветные, и двойные.

Двойные потрясающие тени! "На выход" очень красиво смотрятся белые сверкалки :Одобряю:
Директор

Re[19]: Ваши любимые тени

10 Июн 2008 20:05

ilalala писал(а):
Мне тоже PUPA нравится, но они такие огромные... Купила запеченые еще в сентябре и до сих пор не скрасила (а я крашусь каждый день). Осталось еще оч-оч много. Теперь придется выкидывать, так как начали глаза раздражаться и слезиться..Посмотрела на упаковке-стоит значок, означающий срок годности 6 месяцев с момента открытия. Млин, они бы поменьше уж тогда делали бы по объему, тогда и цена была бы ниже...
Наверное, они для тех, кто не любит, чтобы много теней было в косметичке-купил одни и мазюкаешься ими до опупения...

А мне запеченные не понравились, блестки с них летят на лицо. А цвет очень красивый, я себе брала №15 - зеленоватые.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[20]: Ваши любимые тени

31 Авг 2008 19:30

а у меня любимые тени это тени-мусс Ори :Сердце: особенно белые, уже и не представляю без них своего макияжа! наконецто можно весь день не поправлять тени, потому что с основой белыми тенями-муссом любые тени держаться ровно столько сколько я захочу!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[21]: Ваши любимые тени

01 Сен 2008 07:00

Мне нравятся кремовые тени из ОРИ.
Гость

Re[22]: Ваши любимые тени

01 Сен 2008 10:54

Девочки, для обсуждения теней Ори, есть масса тем, прошу в них!
Гость

Re[23]: Ваши любимые тени

07 Дек 2008 11:58

тенями почти не пользуюсь кроме белых под бровь)но в косметичек есть 7 мини теней bourjois, 3 essence, 2 sephora sephora
bourjois - нравится большой выбор оттенков, стойкости, конечно же на моих жирных веках ни какой, но 3 часа выдерживают, текстура шелковистая и сами тени мягкие, легко наносятся на веки
essence - в этой марке я наконец таки нашла серо-коричневые тени с лёгким сатиновым эффектом, вообще приятные во всех отношения тени, не смотря на то, что марка ориентированна на молодёж, почти все оттенки приглушённые идеально подходящие для офисного и дневного макияжа, по качеству имхо хорошие, держатся получше буржуа
sephora - хуже теней не встречала, очень спресованные, чтобы их нанести нормально нужно наносить только влажным способом, иначе оттенка вообще не видно на веках, про стойкость ни чего точно не скажу (покупала на НГ под платье) ещё не понравилось, то, что на глазах тени не красиво смотрелись, как будто грязью намазала, хотя в коробочке оттенок просто загляденье, единственное, что мне в них понравилось, это коробочка, в неё потом можно какие-нибудь другие тени вставить
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[24]: Ваши любимые тени

07 Дек 2008 13:15

Пудровые тени-карандаш Miss Claire, с растушевкой на втором конце. Ровно, мягко наносятся и не скатываются.
И эйвон - рассыпчатые блестящие с точным аппликатором и одноцветные "Небесный металлик".
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[25]: Ваши любимые тени

28 Янв 2009 11:10

С тенями долго не складывалось - все скатывались. Кожа век жирная, не помогало ни припудривание, ни заявленная устойчивость теней. Поэтому тенями пользовалась редко, а когда пользовалась - приходилось часто макияж подправлять :Не в себе:
Потом купила базу под тени от ArtDeco - на свадьбе надо было отлично выглядеть :Поцелуй девушки: и не таскаться весь вечер с зеркальцем и ватной палочкой. Вещь хорошая - макияж глаз может продержаться в первозданном виде до суток - но уж очень плотная, плотнее тонального крема. Пока на веко намажешь...в-общем, второй раз не купила.
Потом где-то вычитала, что для этой цели как раз тональный крем и подходит. Поначалу как-то с опаской попробовала - и очень понравилось. Наносится легко, тени держатся до 8 часов. Сам тональник увлажняющий - так что для век, думаю, совсем не страшно. :Дразливый:
А тени нравятся обычные, не кремовые - IsaDora и наши GG :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[26]: Ваши любимые тени

13 Фев 2009 15:03

Пуповские для меня - несомненный фаворит!!! Обожаю их хамелиончики, очень хорошо растушевываются, долго держатся, не осыпаются, не скатываются. ОЧЕНЬ нравятся тени Соло из ОРИ.
Гость

Re[27]: Ваши любимые тени

13 Фев 2009 18:29

и мне нравятся соло Ори. пуповские красивыеее. и еще жаде очень красивые рассыпушки.я их наношу на Ори тени-мусс.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[28]: Ваши любимые тени

13 Фев 2009 21:23

У меня любимые - IsaDora - не осыпаются и не скатываются вообще! А цвета такие шикарные!
Гость

Re[29]: Ваши любимые тени

18 Окт 2009 21:15

Мне очень нравятся четырехцветные тени PUPA для макияжа Smoyki Eyes.Так понравились,что ничего другого больше не хочу.Не скатыватся очень долго и выглядят естественно,не блестящие.Можно комбинировать оттенки.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм