независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваши любимые тени

New
Повтор первого сообщения

Ваши любимые тени

13 Янв 2008 18:47

У меня вечная проблема, все тени скатываются. А какие у вас любимые тени? Сухие, жидкие, муссы?Какие фирмы?И какую основу под тени вы используете?

Самые ценные сообщения
Сообщение #643799 от 14 Май 2012 09:27, Promo Tools, 1 отзыв
Сообщение #306682 от 15 Апр 2010 16:24, НатальяНатали, 1 отзыв

Re[30]: Ваши любимые тени

18 Окт 2009 21:27

Любимые - наши квадро фиолетовые и Шери ма Шери четверки коричнево-розовые, Изадора четверки тоже весьма хорошие, но у меня цвета не на каждый день, поэтому нечасто пользуюсь. Очень нравится Нуба, если мокрым способом наносить, но они спорные - сухим способом у меня ничего не выходит с ними, но влажным держатся очень хорошо и цвета просто суперские, нигде таких нет.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[31]: Ваши любимые тени

06 Ноя 2009 13:52

классные тени еще в Artdeco. красивые цвета. правда на мне скатываются. поэтому лучшие это от Ори тени-мусс :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[32]: Ваши любимые тени

06 Янв 2010 16:25

А мне очень нравятся Dior(№504) очень уж красивые цвета а еще люблю ори GG минеральные ( на каждый день самое оно) :Улыбка:
Гость

Re[33]: Ваши любимые тени

18 Янв 2010 04:37

У меня макс фактор в старом варианте еще упаковочки одинарные я их тогда накупила 10 шт. :Смущенный: так вот они вообще не скатываються и ложаться идеально, еще из Ори сейчас двойные хорошие, из Эйвон из колор тренда теньки отличные однушки, хотя они и самые дешевые в Эйвон все равно факт. Еще много которые мне нравяться Аb неплохие, буржуа запеченые, Лореаль очень нравяться тени но не очень цена. :Румянец:
Гость

Re[34]: Ваши любимые тени

05 Фев 2010 21:52

Мне нравятся тени Жаде - не скатываются и не исчезают вообще, Лореаль (металлик), и наши тени Соло :Улыбка:
Золотой Директор

Ваши любимые тени

15 Апр 2010 15:54

Мои любимые писатели:Жюль Верн,Александр Дюма,Вальтер Скотт,я прочитал очень много их книг,мне понравились рассказы "Три мушкетёра","40 тысяч лье под водой","Граф Монте-Кристо","Айвенго" и "Квентин Дорвард":fvictory:
Гость

Re[36]: Ваши любимые тени

15 Апр 2010 16:24

А я с некоторых пор стараюсь пользоваться тенями (да, вообще, всей продукцией) именно Орифлэйм. Подавляющее большинство вышеперечисленных компаний тестируют свои косметические (и не только) продукты НА ЖИВОТНЫХ. Кто не представляет, что это такое - посмотрите хотя бы видеоролики в Интернете. Это ужасно! И какое бы ни было распрекрасное качество у всяких Лореалей и иже с ними, я их презираю и пользоваться никогда не буду! А в Орифлэйм я уверена. Вот так вот.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[37]: Ваши любимые тени

15 Апр 2010 17:01

BigRedGrass,
BigRedGrass писал(а):
Мои любимые писатели:Жюль Верн,Александр Дюма,Вальтер Скотт,я прочитал очень много их книг,мне понравились рассказы "Три мушкетёра","40 тысяч лье под водой","Граф Монте-Кристо","Айвенго" и "Квентин Дорвард":fvictory:
это вы вообще о чем? Устное предупреждение!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[38]: Ваши любимые тени

15 Апр 2010 17:58

Мне нравятся теньки Элизабет Арден и Герлен,очень шелковое нанесение и стойкость на 5+
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[39]: Ваши любимые тени

15 Апр 2010 21:48

А мне Ревлон.. любимка моя)))..это для меня так сказать форева :Одобряю: :Одобряю:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[40]: Ваши любимые тени

01 Дек 2010 12:59

Любимые тени в Ори Модный дуэт, а чтобы не скатывались, надо на веко сначала пудру нанести
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[41]: Ваши любимые тени

01 Дек 2010 20:32

Лекси, лучше всего тени-мусс.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[42]: Ваши любимые тени

01 Дек 2010 20:41

Татьяна, ну впринципе как я начала пудру накладывать, у меня все тени перестали скатываться, а тени-мусс просто я себе оттенок в них не нашла :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[43]: Ваши любимые тени

08 Июн 2011 22:59

Любимы Кельвик Кляйн :Румянец: Это любовь с первого раз, ни скатываются, нет эффекта напудренности - вобщем я обожаю их :Румянец:
Золотой Директор

Re[44]: Ваши любимые тени

15 Июл 2011 15:35

Тени мусс и тени Верный цвет :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм