независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваши любимые тени

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #643799 от 14 Май 2012 09:27, Promo Tools, 1 отзыв
Сообщение #306682 от 15 Апр 2010 16:24, НатальяНатали, 1 отзыв

Ваши любимые тени

13 Янв 2008 18:47

У меня вечная проблема, все тени скатываются. А какие у вас любимые тени? Сухие, жидкие, муссы?Какие фирмы?И какую основу под тени вы используете?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Ваши любимые тени

13 Янв 2008 18:49

Honey, мне больше всего нравятся жидкие и муссы от Ори. Основой под тени я пользуюсь только летом. А вот сухие и рассыпчатые на мне держатся всего2-3 часа....
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[2]: Ваши любимые тени

13 Янв 2008 18:53

Татьяна, а муссы от ори нормально держатся?
Гость

Re[3]: Ваши любимые тени

13 Янв 2008 18:55

Honey, да, мне нравятся, на 8 часов смело хватает.Да и жидкие тоже около 8-9 часов держатся.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re: Ваши любимые тени

13 Янв 2008 19:04

Honey писал(а):
У меня вечная проблема, все тени скатываются. А какие у вас любимые тени? Сухие, жидкие, муссы?Какие фирмы?И какую основу под тени вы используете?

Мне тоже знакома эта проблема...

Пользуюсь от Ори "Интенсив", и "Соло", эти тени скатываются, на мне, менее чем другие, еще рассыпчатые "Pupa".

Перед нанесением теней пропудриваю веко, это позволяет теням дольше не скатываться.

Попробуйте и вы так :Подмигивающий: Может подействует :Улыбка:
Гость

Re[5]: Ваши любимые тени

13 Янв 2008 19:06

сherry, не знаю как у вас, но мне не помогает ни припудривание, ни основа под тени, если пользуюсь тенями Интенсив, они на мне держатся в любом случае 4-5 часов. так что не всем этот способ помогает.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[6]: Ваши любимые тени

13 Янв 2008 19:09

Татьяна писал(а):
сherry, не знаю как у вас, но мне не помогает ни припудривание, ни основа под тени, если пользуюсь тенями Интенсив, они на мне держатся в любом случае 4-5 часов. так что не всем этот способ помогает.

Я и не говорила что это панацея от скатывания теней.

Попытка - не пытка :Подмигивающий:

Вам не помогает, а кому-то поможет :Улыбка:

ЗЫ. А у меня, в отличии от Вас, жидкие и муссы, моментально скатываются, так что это тоже...кому как.
Гость

Re[7]: Ваши любимые тени

13 Янв 2008 19:53

Люблю сухие тени. Радует, что на мне держаться хорошо. Последнее время пользуюсь тенями Ори, в частности "Соло". Очень люблю тени с мерцающим, перламутровым эффектом, но для дневного макияжа использую матовые оттенки, только под бровь "сиялки" :Улыбка:
Гость

Re[8]: Ваши любимые тени

13 Янв 2008 20:46

сherry, спасибо, припудривать пробовала. но все равно скатываются. А вот на тени пупа присматривалась, цвета у них красивые. Но сама еще не пробовала :Улыбка:
Гость

Re[9]: Ваши любимые тени

13 Янв 2008 23:24

Пупа классные тени(если вы про запеченные),но скорее как вечерний вариант,очень много блесток.
Старший Менеджер

Re[10]: Ваши любимые тени

14 Янв 2008 14:43

Alise, спасибо)Скорее всего их и возьму попозже :Улыбка:
Гость

Re[11]: Ваши любимые тени

05 Июн 2008 13:23

Лореаль нравятся тени
Гость

Re[12]: Ваши любимые тени

08 Июн 2008 22:24

у меня тоже раньше быстро тени скатывались,а сейчас JaDe сухими пользуюсь-и про проблему эту забыла.
Гость

Re[13]: Ваши любимые тени

08 Июн 2008 23:31

Мне очень нравились старый Джордани Голд,рассыпчатые, цвет Опал. К сожалению мои запасы их истощились,прикупленные в запас,закончились,в продаже их нет уже давно. Наносила пальцем,получалось нежное,но заметное! переливающееся золотистое мерцание. Люблю тени с блестками даже на каждый день. Они придают мерцание и блеска глазам,делают глаза более выразительными! Использовала эти тени как основу на все верхнее веко,а уж потом наносила тени для акцентов.
Сейчас с успехом пользуюсь тенями Флёр в упаковке с шариком. Отличные тени! Сверкают,держатся весь день,легкие,невесомые,пудровые тени с очень мелкой приятной текстурой. Стоят ну очень дешево для такого качества и хватает одной упаковки на год и больше!Тени супер! :Румянец:
Гость

Re[14]: Ваши любимые тени

08 Июн 2008 23:40

Нашла для себя тени, от которых не слезятся и не краснеют глаза, которые не скатываются в течение дня - Cherie ma Cherie и Deborah :Одобряю: но перед нанесением теней всегда припудриваю веко :Улыбка:
Еще тени BeYu нравятся, но у них палитра цветов скучноватая :Грустный:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Анджи писал(а):
у меня тоже раньше быстро тени скатывались,а сейчас JaDe сухими пользуюсь-и про проблему эту забыла.

Тоже классные тени, забыла про них написать)) цвета потрясающие :Улыбка: У меня 4х цветная палетка :Сарказм: еще рассыпчатые у них здоровские, хотела себе прикупить, но понравившегося цвета в наличии не было :Грустный:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм