независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

New
Повтор первого сообщения

Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

13 Янв 2008 20:52

Предлагаю вибрать самую популярную серию Оптималс. :Класс!:
Пишем здесь обо всем что понравилось :Потрясенный: , что не понравилось :Плачущий: .
Всегда очень интересно узнать мнение других форумчанин. :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #511115 от 18 Май 2011 09:04, НатальяНатали, 6 отзывов
Сообщение #505376 от 09 Май 2011 12:32, skagirl, 3 отзыва
Сообщение #566867 от 04 Сен 2011 17:23, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #533368 от 24 Июн 2011 20:29, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #533063 от 24 Июн 2011 13:37, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #495070 от 23 Апр 2011 10:59, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #495056 от 23 Апр 2011 10:13, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #469849 от 18 Мар 2011 21:54, ***Nika***, 2 отзыва
Сообщение #687803 от 06 Дек 2012 11:11, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #682954 от 15 Ноя 2012 22:35, LeSENOK, 1 отзыв

Виберите серию, если она вам понравилась или ви пользуетесь ней
Comfort (нормальная, сухая кожа)
9%
 9%  [ 34 ]
Sensitive (чувствительная кожа)
8%
 8%  [ 30 ]
Balance (жирная, комбинированая кожа)
41%
 41%  [ 149 ]
Hydra energy (увлажнение)
9%
 9%  [ 34 ]
Radiance energy (сияние и тонус)
17%
 17%  [ 63 ]
никогда не пользовалась Optimals
14%
 14%  [ 51 ]
Всего голосов : 361

Re[165]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

27 Июл 2009 15:36

Девочки! Я новичок на форуме, все еще прочитать не успела :Смущенный: . Подскажите пожалуйста у меня сухая кожа - хотела заказать серию Оптимальное увлажнение - а ее больше не существует??? Или я что то не поняла. А что тогда выбрать для сухой кожи? Спасибо всем за ответы :Улыбка: .

Рекламные объявления:
Гость

Re[166]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

27 Июл 2009 15:42

Pusena, для начал нужно точно выяснить сухая ли у вас кожа или обезвоженная. ДЛя сухой кожи характерны- тонкая кожа, как бы пергаментная, поры не видны, блеска не бывает, матовость присуща изначально. Это основные признаки, если не совпадает, то кожа обезвоженная. ДЛя сухой кожи у нас серия сейчас -нутри-комфорт. 14678, 14659.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[167]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

27 Июл 2009 17:55

Татьяна, спасибо за ответ, не знаю может и не сухая кожа. Я сделала тест с салфеткой - никаких следов на ней не осталось, после умывания кожа стянутая (даже если просто умыться водой) но в то же время поры не маленькие.
По поводу нутри комфорт что то я не очень хорошие отзывы прочитала, вот и думаюю теперь. Хотела заказать крем активный кислород, но у нас его нет на складе.
А какие маски скрабы хороши для моей кожи? :Смущенный:
Гость

Re[168]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

27 Июл 2009 18:56

Poljzujusj seriej Optimals Balans( dlja zirnoj i kombenirovannoj kozi) super :Голливудская улыбка: . Podobrala dlja sebja imenno to cto nado. Serija voobsce vsja izumiteljnaja, licno u moix klientok i devcjenok iz gruppi ne bilo problem i pritenzij. :Сарказм:
Гость

Re[169]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

27 Июл 2009 19:57

Pusena, похоже, что у вас комбинированная кожа. Если поры говорите видны- то точно. Попробуйте лучше серию оптимальный баланс, она вам больше подойдет. На первый раз можно и пробники заказать. Чтоб точно не пролететь. Кислород тоже есть в пробнике. попробуйте, если подойдет, потом закажете.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[170]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

27 Июл 2009 20:07

Татьяна писал(а):
Pusena, похоже, что у вас комбинированная кожа. Если поры говорите видны- то точно. Попробуйте лучше серию оптимальный баланс, она вам больше подойдет. На первый раз можно и пробники заказать. Чтоб точно не пролететь. Кислород тоже есть в пробнике. попробуйте, если подойдет, потом закажете.
почему же тогда после умывания даже обычной водой все лицо как будто стянуто?
Гость

Re[171]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

27 Июл 2009 20:12

Pusena, ну так потому что кожа ваша обезвожена. для того, чтобы восстановить нормальный баланс кожного увлажнения необходимо подобрать нужные средства- чтобы сухие и нормальные участки кожи увлажнить, а жирные матировать. Поэтому и советую сначала пробники купить. Я по себе могу сказать- у меня кожа жирная- не всякий крем подходит для комби кожи, даже и предназначенный для подобного типа, все индивидуально.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[172]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

28 Июл 2009 12:35

Татьяна, спасибо но что то я совсем теперь запуталась.
Все крема которые для комби кожи они же еще и для жирной вот я и не знаю что выбрать. может из серии сияние и тонус что нибудь? Жалко оптимальное увлажнение больше нет так хотелось их.
Гость

Re[173]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

28 Июл 2009 12:38

Pusena, все кремы Оптимальный баланс не очень-то подходят для жирной кожи, как раз больше для комби, просто у вас есть на коже и сухие и жирные участки. Поэтому необходимо для начала купить пробники, попробовать их, а потом уже заказывать сами большие баночки. А вдруг вам не подойдет. Я же вас по интернету не вижу, выводы делать не могу. Кстати, оптимальное увлажнение вам не очень-то и пошло бы. Все-таки кожа у вас не сухая, а комби обезвоженная.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[174]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

28 Июл 2009 12:43

Татьяна, я вас наверное уже замучала своими вопросами но у меня совершенно нет жирных следов ни на лбу ни на носу ни наподбородке . а для комби ведь характерно жирный блеск в районе т зоны? Иди я не права.
а если мне взять флюид из серии сияние и тонус он для комби и жирной кожи - не будет ли хуже?
Еще раз спасибо вам за ответы. :Улыбка:
Гость

Re[175]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

28 Июл 2009 12:46

Pusena, хуже конечно не будет, просто возможно не будет дополнительного увлажнения. а так дело ваше конечно.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[176]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

28 Июл 2009 12:52

Т.е. нутри комфорт мне однозначно лучше не брать?
Тогда напишите пожалуйста какие именно кремы, скраб, маску, что нибудь для очищения вы мне посоветуете? Если вам не сложно :Подмигивающий:
Гость

Re[177]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

28 Июл 2009 13:11

Pusena, советую вам как очищающую серию Оптималс-баланс - тоник и гель для умывания, скраб. А вот крем, например, Кислород! Если у вас кожа нуждается в увлажнении! Маски все три новые и маску Кислород :Улыбка: Сторожилы, поправьте, в чем не права :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[178]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

28 Июл 2009 15:24

Умница =), я и хотела крем кислород, но его нет даже в резерве. А мне ж срочно надо, не умею я ждать, загорелось и все тут :Смущенный:
Гость

Re[179]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

28 Июл 2009 16:26

Pusena, у вас нет вкладки в действующем каталоге? У нас во вкладке есть увлажняющий флюид Оптималс! Кислород - это его замена!
А вот флюид с витамином С очень легкий и цель его - не увлажнение...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм