независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

New
Повтор первого сообщения

Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

13 Янв 2008 20:52

Предлагаю вибрать самую популярную серию Оптималс. :Класс!:
Пишем здесь обо всем что понравилось :Потрясенный: , что не понравилось :Плачущий: .
Всегда очень интересно узнать мнение других форумчанин. :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #511115 от 18 Май 2011 09:04, НатальяНатали, 6 отзывов
Сообщение #505376 от 09 Май 2011 12:32, skagirl, 3 отзыва
Сообщение #566867 от 04 Сен 2011 17:23, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #533368 от 24 Июн 2011 20:29, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #533063 от 24 Июн 2011 13:37, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #495070 от 23 Апр 2011 10:59, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #495056 от 23 Апр 2011 10:13, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #469849 от 18 Мар 2011 21:54, ***Nika***, 2 отзыва
Сообщение #687803 от 06 Дек 2012 11:11, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #682954 от 15 Ноя 2012 22:35, LeSENOK, 1 отзыв

Виберите серию, если она вам понравилась или ви пользуетесь ней
Comfort (нормальная, сухая кожа)
9%
 9%  [ 34 ]
Sensitive (чувствительная кожа)
8%
 8%  [ 30 ]
Balance (жирная, комбинированая кожа)
41%
 41%  [ 149 ]
Hydra energy (увлажнение)
9%
 9%  [ 34 ]
Radiance energy (сияние и тонус)
17%
 17%  [ 63 ]
никогда не пользовалась Optimals
14%
 14%  [ 51 ]
Всего голосов : 361

RE: Сравниваем и обсужаем все серии Оптималс

09 Фев 2008 21:59

Моей маме очень нравится серия для жирной и комбинированной кожи "Отпимальный баланс", особенно скраб, тоник и гель.

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

09 Фев 2008 22:52

Jul, ну так всё равно, можно составить представление, кому в каком возрасте и при каком состоянии кожи какая серия подходит и нравится, а какая - нет, и учитывая это, давать свои рекомендации клиентам. Да и отзывы всегда не помешают. Мы же не первенство тут разыгрываем. :Пардон:
Гость

Re[32]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

12 Май 2008 23:38

:Румянец: Я за ОПТИМАЛС зеленый и Сияние и тонус. Девочки у меня сложилось мнение что у большинства народу просто комбинированная или жирная кожа, вот за эти средства больше и голосуют! :Одобряю: :Сердце: :Румянец:
Гость

Re[33]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

20 Май 2008 08:07

Подскажите, пожалуйста в серии Опрималс у дневных кремов есть какая-то УФ-защита? и на всех ли сериях? а то сейчас лето, вопрос актуальный, а клиентов никак проконсультировать не могу :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[34]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

20 Май 2008 08:26

Я пользуюсь серией "Баланс". Кожа не блестит, не пересушена...Самый раз. Оч нравится. Посматриваю на Эн крем-флюид "Сияние и тонус'...Пока не решилась...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

nadin16 писал(а):
Подскажите, пожалуйста в серии Опрималс у дневных кремов есть какая-то УФ-защита?

На Оптималс для комб/жирной кожи SPF8
Менеджер

Re[35]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

20 Май 2008 09:00

nadin16 писал(а):
в серии Опрималс у дневных кремов есть какая-то УФ-защита? и на всех ли сериях?

ilalala писал(а):
На Оптималс для комб/жирной кожи SPF8

И во всех остальных дневных кремах этой серии тоже :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[36]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

20 Май 2008 14:15

Я в восторге от флюидов - матирующего "Баланс" (это спасение) и увлажняющего. Сияние и тонус боюсь пробовать - вдруг сильно блестеть будет? А вот недавно купила дневной гель "Баланс" - кожа блестит - ужас, как после жирного крема! Интересно, каким образом он подходит для жирной кожи?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[37]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

20 Май 2008 14:51

странное название темы, как можно сравнивать абсолютно разные по предназначению серии? как можно сравнить крем для жирной кожи и крем для сухой??? :Без малейшего понятия:
Гость

Re[38]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

21 Май 2008 09:43

Milagros, мы сравниваем, кто какими пользуется, какая на его взгляд лучшая. На мой взгляд, Ори пора пересматривать серию Оптималс зеленую, и писать, что она только для комби кожи. Мне лично с жирной только флюид подошел и то, только на лето. а так полноценной хорошей серии для жирной кожи +25 нет...к сожалению... :Грустный:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[39]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

21 Май 2008 10:02

А я пользуюсь всей серией, кроме лосьона-флюида, "Оптимальный баланс" и в восторге от крема-флюида "Увлажнение и комфорт" :Танцующий:
Гость

Re[40]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

21 Май 2008 19:45

Татьяна писал(а):
Milagros, мы сравниваем, кто какими пользуется, какая на его взгляд лучшая. На мой взгляд, Ори пора пересматривать серию Оптималс зеленую, и писать, что она только для комби кожи. Мне лично с жирной только флюид подошел и то, только на лето. а так полноценной хорошей серии для жирной кожи +25 нет...к сожалению... :Грустный:

Неееет, только не зелененькую серию.... У меня клиентка только после этой среии призналась в любви к орифлейм :Дразливый: Ничего там пересматривать не надо, мне тоже она оч нравится, скрабик, тоник, все мне подходит, хоть и кожа жирная
Гость

Re[41]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

21 Май 2008 22:13

Vitasha, я говорю, что добавить надо конкретно для жирной, как раньше была голубая Шведская забота, я только ее и покупала...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[42]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

06 Июн 2008 22:15

Купила гель для умывания Optimals для жирной кожи, зимой им пользоваться нереально, т.к лицо очень сильно сушит, всё стягивается - ощущения очень неприятные. Думала летом смогу пользоваться, но всё равно сушит и стягивает даже мою летом жирную кожу.
На зиму покупала покупала еще молочко для нормальной/сухой кожи, протирала им лицо было нормально, а сейчас сушить начал :Не в себе: и дневной крем этой же серии, плохо впитывается, кожа блестит после него, мазалась им на ночь.
И у всех этих продуктов очень сильная парфюмированная отдушка, что мне тоже не очень нравится.
Директор

Re[43]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

06 Июн 2008 23:05

tootty, попробуй мятный чай, меня приятно удивила эта серия, в частности гель для лица. и моет и не сушит( у самой такие проблемы) и пахнет приятно.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[44]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

07 Июн 2008 10:18

Девочки, а какие отзывы по новинке "Day shild SPF 30" защита от фотостарения. Я взяла себе на лето, но еще не пробывала. Он жирный или нет, оставляет ли жирный блеск и для какого типа кожи лучше использовать?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм