независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

New
Повтор первого сообщения

Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

13 Янв 2008 20:52

Предлагаю вибрать самую популярную серию Оптималс. :Класс!:
Пишем здесь обо всем что понравилось :Потрясенный: , что не понравилось :Плачущий: .
Всегда очень интересно узнать мнение других форумчанин. :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #511115 от 18 Май 2011 09:04, НатальяНатали, 6 отзывов
Сообщение #505376 от 09 Май 2011 12:32, skagirl, 3 отзыва
Сообщение #566867 от 04 Сен 2011 17:23, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #533368 от 24 Июн 2011 20:29, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #533063 от 24 Июн 2011 13:37, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #495070 от 23 Апр 2011 10:59, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #495056 от 23 Апр 2011 10:13, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #469849 от 18 Мар 2011 21:54, ***Nika***, 2 отзыва
Сообщение #687803 от 06 Дек 2012 11:11, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #682954 от 15 Ноя 2012 22:35, LeSENOK, 1 отзыв

Виберите серию, если она вам понравилась или ви пользуетесь ней
Comfort (нормальная, сухая кожа)
9%
 9%  [ 34 ]
Sensitive (чувствительная кожа)
8%
 8%  [ 30 ]
Balance (жирная, комбинированая кожа)
41%
 41%  [ 149 ]
Hydra energy (увлажнение)
9%
 9%  [ 34 ]
Radiance energy (сияние и тонус)
17%
 17%  [ 63 ]
никогда не пользовалась Optimals
14%
 14%  [ 51 ]
Всего голосов : 361

Re[405]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

26 Июл 2011 12:30

vermerelin, и мне нравится эта серия

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[406]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

26 Июл 2011 14:33

vermerelin, Нутри-комфорт вообще сказка, особенно на зиму, всегда кожа отличная с ним зимой и осенью, никаких шелушений и раздражений.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[407]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

04 Авг 2011 08:12

В распродаже будет крем-пилинг. Кто пользовался? Отзыв напишите. Он без скрабинок? Как правильно пользоваться? Пилинг отшелушивает за счет кислот?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[408]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

04 Авг 2011 08:37

rrr, этот крем пилинг не содержит фруктовых кислот, происходит пилинг засчет образивных частиц. Но они очень -очень мелкие и мягкие+на "кремовой" основе, что приводит к очень нежному отшелушивынию и полировке. Если у вас чувствительная кожа - то,что надо.
Пользоваться так же как и обычным скрабом, при сухой и чувствительной коже 1 р в неделю между умыванием и тонизированием.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[409]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

04 Авг 2011 11:55

сама я OPTIMALSом не пользуюсь. но маме эта сериия нравится и она пользуется OPTIMALS OXYGEN BOOST CREAM (код 15919)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[410]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

29 Авг 2011 13:16

skagirl писал(а):
Тут нашла свой отзыв о нормализующем тонике Оптималс от 9 мая. Получается я им уже пользуюсь полтора месяца! И у меня половина! Обалдеть. Получается месяца на 2,5 мне его точно хватит. Я в шоке. У меня обычно тоники расходовались за недели 2-3 максимум. Ну в общемм яяяяя ооччч довольна этим фактом. Для меня это важно, потому что без тоника я не могу, а каждые 2 недели новый покупать тоже неохото.

Сейчас заказала ещё 1 пузырек из сильной распродажи этого же тоника.

И ещё стоит старый зеленый в запасе (ну этот то я точно быстро прикончу или перелью во флакон с распылителем). Так что до осени я ся 100% обеспечила тониками

Офигеть)) у меня только 4 дня назад закончился нормализующий тоник, выходит, что мне его хватило аж на 3,5 месяца :Потрясенный: ДЛя меня это рекорд всех рекордов :Ржу нимагу:
Супер просто. Теперь я перелила в пустой флакон с распылителем зеленый тоник Оптималс (из сильной распродажи) и что вы думаете - он теперь используется не менее экономно,чем нормализующий, даже незаметно,что им пользовались (хотя уже 4 дня 2 раза в день пользуюсь).
Вот это да, а ведь бутылочки без распылителя того же тоника мне когда то хватало максимум на 3 недели :Потрясенный:
Вот как может съэкономить бюджет всего лишь на всего обычный распылитель :Улыбка: :Румянец: :Класс!:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[411]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

29 Авг 2011 13:23

skagirl писал(а):
может съэкономить бюджет всего лишь на всего обычный распылитель

точно, а так из горлышка когда тоник наливаешь на ватный диск, то вечно больше чем надо.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[412]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

29 Авг 2011 13:28

dankors, вот я так и наливала и все время перебарщивала, а на деле не так уж и много тоника то надо :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[413]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

04 Сен 2011 01:06

пользуюсь умывалкой и тоником Balance. мне нравится, действительно матирует, нос стал меньше блестеть.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[414]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

04 Сен 2011 17:23

skagirl писал(а):
skagirl писал(а):
Тут нашла свой отзыв о нормализующем тонике Оптималс от 9 мая. Получается я им уже пользуюсь полтора месяца! И у меня половина! Обалдеть. Получается месяца на 2,5 мне его точно хватит. Я в шоке. У меня обычно тоники расходовались за недели 2-3 максимум. Ну в общемм яяяяя ооччч довольна этим фактом. Для меня это важно, потому что без тоника я не могу, а каждые 2 недели новый покупать тоже неохото.

Сейчас заказала ещё 1 пузырек из сильной распродажи этого же тоника.

И ещё стоит старый зеленый в запасе (ну этот то я точно быстро прикончу или перелью во флакон с распылителем). Так что до осени я ся 100% обеспечила тониками

Офигеть)) у меня только 4 дня назад закончился нормализующий тоник, выходит, что мне его хватило аж на 3,5 месяца :Потрясенный: ДЛя меня это рекорд всех рекордов :Ржу нимагу:
Супер просто. Теперь я перелила в пустой флакон с распылителем зеленый тоник Оптималс (из сильной распродажи) и что вы думаете - он теперь используется не менее экономно,чем нормализующий, даже незаметно,что им пользовались (хотя уже 4 дня 2 раза в день пользуюсь).
Вот это да, а ведь бутылочки без распылителя того же тоника мне когда то хватало максимум на 3 недели :Потрясенный:
Вот как может съэкономить бюджет всего лишь на всего обычный распылитель :Улыбка: :Румянец: :Класс!:

skagirl, офигеть, у тебя уже кончился?! но у тебя это свой рекорд :Подмигивающий: , а у меня, похоже, рекорд всех рекордов :Ржу нимагу: : у меня его ещё целая половина :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: . Вернее, он как остановился на одной отметке почти, так и никуда не сдвигается. По ходу, он волшебный :Без малейшего понятия: :Не в себе: :Сумасшедший: (сказку такую помните? о нескончаемом хлебе и воде). Даж могу сфотографировать в качестве доказательства. Пользуюсь регулярно (минимум раз в день), обходиться без него не могу. Вот, правда, до сих пор репу чешу от удивления :Голливудская улыбка: !

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[415]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

04 Сен 2011 21:53

НатальяНатали, ну может потому что я пользовлась 2 раза в день всегда.. у меня быстрее закончился))
но то что он у тя на 1 ой отметке стоит это конечно прикол :Голливудская улыбка: и правда волшебный :Ржу нимагу:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[416]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

04 Сен 2011 22:12

skagirl, дык я так-то тоже 2 раза :Подмигивающий: , просто несколько раз я пробовала обойтись без тоника, специально проверяла свои ощущения от использования очищающего геля 2-в-1. И поняла, что с отдельным тоником намного комфортнее, он и правда "нормализует" - смягчает, увлажняет, крем приятнее ложится (это я к тому вопросу, что кто-то говорил, что сомневается, есть ли толк от тоников или что они все одинаковые и всё в таком духе). Теперь я точно знаю, что толк и польза есть! а уж то, что он очень экономный - вне всяких сомнений! :Дразливый:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[417]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

04 Сен 2011 22:16

НатальяНатали, мне 2 в 1 тож недостаточно, я все равно потом тоником протираю всегда :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[418]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

17 Сен 2012 16:15

Дорогие форумчане! Появилась новая сыворотка/флюид в серии оптималс (огран. выпуск), сужжающая поры. Какая есть информация про нее? Кто тестил?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[419]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

15 Ноя 2012 16:20

Какая разница между тониками нормализирующим (22469) и 2-в-1(14704)?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм