независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

New
Повтор первого сообщения

Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

13 Янв 2008 20:52

Предлагаю вибрать самую популярную серию Оптималс. :Класс!:
Пишем здесь обо всем что понравилось :Потрясенный: , что не понравилось :Плачущий: .
Всегда очень интересно узнать мнение других форумчанин. :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #511115 от 18 Май 2011 09:04, НатальяНатали, 6 отзывов
Сообщение #505376 от 09 Май 2011 12:32, skagirl, 3 отзыва
Сообщение #566867 от 04 Сен 2011 17:23, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #533368 от 24 Июн 2011 20:29, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #533063 от 24 Июн 2011 13:37, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #495070 от 23 Апр 2011 10:59, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #495056 от 23 Апр 2011 10:13, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #469849 от 18 Мар 2011 21:54, ***Nika***, 2 отзыва
Сообщение #687803 от 06 Дек 2012 11:11, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #682954 от 15 Ноя 2012 22:35, LeSENOK, 1 отзыв

Виберите серию, если она вам понравилась или ви пользуетесь ней
Comfort (нормальная, сухая кожа)
9%
 9%  [ 34 ]
Sensitive (чувствительная кожа)
8%
 8%  [ 30 ]
Balance (жирная, комбинированая кожа)
41%
 41%  [ 149 ]
Hydra energy (увлажнение)
9%
 9%  [ 34 ]
Radiance energy (сияние и тонус)
17%
 17%  [ 63 ]
никогда не пользовалась Optimals
14%
 14%  [ 51 ]
Всего голосов : 361

Re[420]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

15 Ноя 2012 22:35

vinca, второй больше подходит для чувствительной кожи. Первый со спреем и имеет дополнительный охлаждающий эффект,хорош на лето и весну(на остальное время года лучше на диск использовать)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[421]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

20 Ноя 2012 13:28

Но я правильно поняла, что тоник 2в1 14704 который сейчас идет с хорошей скидкой тоже жидкий и его можно перелить в бутылочку от тоника 22469 с распылителем?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[422]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

20 Ноя 2012 13:35

colibry, конечно, можно перелить. Так многие поступают.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[423]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

05 Дек 2012 09:43

Про мягкий крем-пилинг очень мало нашла отзывов. Подскажите, он черные точки хорошо удаляет?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[424]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

05 Дек 2012 11:22

Aprel'ka писал(а):
Про мягкий крем-пилинг очень мало нашла отзывов. Подскажите, он черные точки хорошо удаляет?

для моей комбинированной зимой и жирной летом кожи он не тянет на подходящий скраб - сильно кремовый, сильно щадящий, но когда по какой-то причине нельзя полноценный скраб, то сойдет и этот!
Сапфировый Директор

Re[425]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

05 Дек 2012 11:29

Тоже кожа комби, хотелось бы хорошего очищения от скраба. А обычный "Оптимальное очищение" каков в этом плане?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[426]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

05 Дек 2012 11:34

Aprel'ka писал(а):
А обычный "Оптимальное очищение" каков в этом плане?

хороший, хорошо очищает, у меня после него лицо такое гладенькое, шершавость намного меньше
Сапфировый Директор

Re[427]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

05 Дек 2012 12:13

А мне крем-пилинг как раз понравился своей мягкостью - можно было пользоваться им каждый день при вечернем умывании. Кожа жирная.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[428]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

05 Дек 2012 12:31

Мне кажется, мягкий-пилинг крем не очень хорошо черные точки удалять будет? В этом плане мне нравится SPA, но он жестковат, хочется чуть помягче, чтоб почаще пользоваться.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[429]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

05 Дек 2012 13:14

Aprel'ka писал(а):
В этом плане мне нравится SPA, но он жестковат, хочется чуть помягче, чтоб почаще пользоваться.

если почаще для жирной-комби кожи, то скраб оптималс 1-2 раза в неделю, а в остальные дни умывалка-скраб из чистой кожи - и довольно существенные скрабинки на каждый день, и в то же время очищает поры и освежает и, как бы сказать, обеззараживает - но это если нет воспалений или прыщей, на них нельзя механически воздействовать
Сапфировый Директор

Re[430]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

05 Дек 2012 13:38

Попробую все таки скраб "оптимальное очищение", он пенится?
а вот умывалка-скраб из серии код чистоты мне вообще не понравилась.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[431]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

05 Дек 2012 16:48

Aprel'ka, Из Оптималса скраб не пенится-чисто скраб
Сапфировый Директор

Re[432]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

06 Дек 2012 00:38

девочки, скраб он не очищающее средство,а инструмент для отшелушивания мертвых клеток. Не надо ждать что он будет пениться, и не надо им пользоваться слишком часто.

Очищение и тонизиование отдельно, а скрабирование - отдельно. Очищаем и тонизируем мы утром и вечером, а скрабируем 1 раз при сухо коже и до 2 раз в неделю при комбинированной и жирной.

А вот гели-скрабы наносить каждый день тоже не всем стоит. Т.к. скрабираующие частички + скрабы в отдельном виде может дать перебор для кожи. Как побочный эффект может пойти чувствительность, истончиться природный защитный слой кожи.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[433]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

06 Дек 2012 09:33

LeSENOK, Говоря про то, что жду хорошего очищения от скраба, я имела ввиду именно очищения от черных точек, мертвых клеток))) Хорош ли для этого скраб оптимальное очищение? Или SPA в этом плане лучше?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[434]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

06 Дек 2012 11:11

Aprel'ka, любой скраб ошелушивает мертвые клетки, и со временем отшлифует черные точки. Но если точки глубокие,то тогда надо еще подключать очищающие маски либо глиняные,либо именно от точек.

Сам же скраб подбирается по типу кожи:в серии оптималс их два - скраб и мягкий плиинг. Первый средней жесткости. Мягкий пилинг - для чувствительной и сухой кожи. Скраб шведский спа тоже считается средней жесткости,но для комбинированной и жирной кожи он даже получше,т.к. параллельно делает легкую детоксикацию.

Мне еще нравится скраб+маска в пакетиках из сер ии код чистоты, если делать этот комплекс 1-2 раза в неделю,то результат хороший(мне понравился). Но единственное - это не вариант для чувствительной кожи, только для жирной или комбинированной.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Результат будет накопительный - чем дольше по времени длиятся процедура скрабирования,тем лучше осуществляется полировка. Так что наберитесь терпения, через пару месяцев регулярного применения можно будет говорить о каком-то ощутимом результате без прибегания к механической чистке(если конечно точки не очень жесткие и глубокие).

И обязательно увлажняйте личико,т..к в погоне за черными точками можно подсушить кожу лица - увлажняйте обязательно:)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм