независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

New
Повтор первого сообщения

Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

13 Янв 2008 20:52

Предлагаю вибрать самую популярную серию Оптималс. :Класс!:
Пишем здесь обо всем что понравилось :Потрясенный: , что не понравилось :Плачущий: .
Всегда очень интересно узнать мнение других форумчанин. :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #511115 от 18 Май 2011 09:04, НатальяНатали, 6 отзывов
Сообщение #505376 от 09 Май 2011 12:32, skagirl, 3 отзыва
Сообщение #566867 от 04 Сен 2011 17:23, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #533368 от 24 Июн 2011 20:29, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #533063 от 24 Июн 2011 13:37, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #495070 от 23 Апр 2011 10:59, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #495056 от 23 Апр 2011 10:13, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #469849 от 18 Мар 2011 21:54, ***Nika***, 2 отзыва
Сообщение #687803 от 06 Дек 2012 11:11, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #682954 от 15 Ноя 2012 22:35, LeSENOK, 1 отзыв

Виберите серию, если она вам понравилась или ви пользуетесь ней
Comfort (нормальная, сухая кожа)
9%
 9%  [ 34 ]
Sensitive (чувствительная кожа)
8%
 8%  [ 30 ]
Balance (жирная, комбинированая кожа)
41%
 41%  [ 149 ]
Hydra energy (увлажнение)
9%
 9%  [ 34 ]
Radiance energy (сияние и тонус)
17%
 17%  [ 63 ]
никогда не пользовалась Optimals
14%
 14%  [ 51 ]
Всего голосов : 361

Re[45]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

07 Июн 2008 10:22

Мне очень понравилось молочко для чувсвительной кожи 7128. Хорошо очищает и раздрожения после него нет, а это для меня не маловажно, т.к. кожа чувствительная. Вообщем я очень рада его приобретению. :Голливудская улыбка: Мама себе брала из зеленой серии гель для умывания и скраб, ей понравилось. Говорит, что не сушит и не стягивает.

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

19 Июн 2008 14:09

Я в восторге от: средства для умывания и тоника для комбинированной кожи, кремов-флюидов "24 часа увлажнение", "сияние и тонус", матирующего крема. Она клиентка, которая очень подозрительно относилась к ори, подсела на крем-флюид "сияние и тонус". Теперь только им:)
Гость

Re[47]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

21 Июн 2008 16:18

Vitasha писал(а):
Девочки, а какие отзывы по новинке "Day shild SPF 30" защита от фотостарения. Я взяла себе на лето, но еще не пробывала. Он жирный или нет, оставляет ли жирный блеск и для какого типа кожи лучше использовать?

Да, я тоже присоединяюсь к вопросу. Очень интересует, так как хочу взять себе... Но нигде не могу найти отзывов об этом флюиде :Без малейшего понятия: Неужели никто не пользовался :Без малейшего понятия:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[48]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

21 Июн 2008 16:51

я пользуюсь балансом (у меня комбинированная кожа, очень редко но вылезает блеск на Т-зоне) пользуюсь 2 кремами и тоником - очень довольна, а до умывалки все пока не доберусь :Грустный: но в следующем каталоге обязательно попробую :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[49]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

21 Июн 2008 17:07

colibry писал(а):
Очень интересует, так как хочу взять себе... Но нигде не могу найти отзывов об этом флюиде Неужели никто не пользовался

Пользовался!!!!! Ощущения - комфортные,и у меня, и у спонсора, к чьему мнению прислушиваюсь до сих пор, и у очень требовательной и капризной к качеству кремов подруги.
Наношу на дневной крем, лично я,ощущени жирности нет.
А на солнышки(даже на Канарском) ощущала себя очень уверенно.
Что еще интерисует, спрашивайте
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[50]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

21 Июн 2008 19:55

colibry писал(а):
Vitasha писал(а):
Девочки, а какие отзывы по новинке "Day shild SPF 30" защита от фотостарения. Я взяла себе на лето, но еще не пробывала. Он жирный или нет, оставляет ли жирный блеск и для какого типа кожи лучше использовать?

Да, я тоже присоединяюсь к вопросу. Очень интересует, так как хочу взять себе... Но нигде не могу найти отзывов об этом флюиде :Без малейшего понятия: Неужели никто не пользовался :Без малейшего понятия:

Попрбывала :Дразливый: Совсем не жирный очень легкий. Если намечается денек на солнышке, наношу его поверх основного дневного крема. Ощущения отличное. У меня кожа жирная в т-зоне, но крем жирности вообще не дает, мне нра :Класс!:
Гость

Re[51]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

21 Июн 2008 23:10

Vitasha писал(а):
Он жирный или нет, оставляет ли жирный блеск и для какого типа кожи лучше использовать?

Мое о нем мнение: сам крем по текстуре очень легкий, почти гелевый. Но когда наношу на кожу, для меня он слегка жирноват, плохо по коже распределяется. Кожа у меня комбинированная.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[52]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

05 Июл 2008 00:27

МишкинаМама писал(а):
Vitasha писал(а):
Он жирный или нет, оставляет ли жирный блеск и для какого типа кожи лучше использовать?

Мое о нем мнение: сам крем по текстуре очень легкий, почти гелевый. Но когда наношу на кожу, для меня он слегка жирноват, плохо по коже распределяется. Кожа у меня комбинированная.

У меня кожа нормальная иногда сухая. Но этот крем для меня тоже жирноват почему-то. А так на вид легкий кажется... Запах приятный :Улыбка:

А есть ли у кого отзывы про серию "Фарфоровая кожа"? Кто-нибудь пользовался?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[53]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

05 Июл 2008 11:16

colibry писал(а):
есть ли у кого отзывы про серию "Фарфоровая кожа"?

colibry, а что это за серия такая??? вы коды напишите, пожалуйста. у разных стран названия разные.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[54]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

05 Июл 2008 11:19

У нас еще нет этой серии. :Грустный:
Гость

Re[55]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

05 Июл 2008 13:11

Татьяна писал(а):
colibry писал(а):
есть ли у кого отзывы про серию "Фарфоровая кожа"?

colibry, а что это за серия такая??? вы коды напишите, пожалуйста. у разных стран названия разные.

Да, действительно посмотрела каталог на сайте , на Украине еще нет такой серии почему-то :Без малейшего понятия:
В этой серии молочко 12553 , тоник 12554 , дневной крем-флюид с SPF 15 12552 , и ночной крем 12551
Вся серия в таких белых баночках. осветляющая... Optimals White
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[56]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

05 Июл 2008 13:13

colibry, ну как в России появится, мы вам отпишемся, как она себя повела. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[57]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

27 Авг 2008 14:08

Никак не получаеться получить в заказ матирующий лосьон-флюид "Optimals" за вторым разом заказываю и все безнадежно :Убиться ап стену: его все так здесь зарекомендовали. Он вообще когда -нибудь появиться? :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[58]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

27 Авг 2008 14:41

Veronika, проблемы по отсутствующей продукции обсуждают тут - http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=104108#104108. Будьте внимательны!

В Oriflame:
Директор

Re[59]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

18 Сен 2008 22:36

Привет всем! У меня вопрос-девчонка знакомая хочет заказать из серии "Оптимальный баланс" для жирной и комбинированной кожи гель и тоник, спрашивает не сушат ли они кожу и вообще как ощущения. У нее, честно говоря, проблемная кожа, жирная и вокруг рта сухая. А еще, про дневной крем из этой же серии спрашивала.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Еще забыла спросить - тоник спиртовой?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм