независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

New
Повтор первого сообщения

Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

13 Янв 2008 20:52

Предлагаю вибрать самую популярную серию Оптималс. :Класс!:
Пишем здесь обо всем что понравилось :Потрясенный: , что не понравилось :Плачущий: .
Всегда очень интересно узнать мнение других форумчанин. :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #511115 от 18 Май 2011 09:04, НатальяНатали, 6 отзывов
Сообщение #505376 от 09 Май 2011 12:32, skagirl, 3 отзыва
Сообщение #566867 от 04 Сен 2011 17:23, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #533368 от 24 Июн 2011 20:29, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #533063 от 24 Июн 2011 13:37, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #495070 от 23 Апр 2011 10:59, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #495056 от 23 Апр 2011 10:13, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #469849 от 18 Мар 2011 21:54, ***Nika***, 2 отзыва
Сообщение #687803 от 06 Дек 2012 11:11, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #682954 от 15 Ноя 2012 22:35, LeSENOK, 1 отзыв

Виберите серию, если она вам понравилась или ви пользуетесь ней
Comfort (нормальная, сухая кожа)
9%
 9%  [ 34 ]
Sensitive (чувствительная кожа)
8%
 8%  [ 30 ]
Balance (жирная, комбинированая кожа)
41%
 41%  [ 149 ]
Hydra energy (увлажнение)
9%
 9%  [ 34 ]
Radiance energy (сияние и тонус)
17%
 17%  [ 63 ]
никогда не пользовалась Optimals
14%
 14%  [ 51 ]
Всего голосов : 361

Re[90]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

15 Мар 2009 14:20

Девочки,подскажите!А можно например пользоватся ночным кремчиком из серии"Нутри-комфорт",а утром енергетическим кремом-флюид"Сияние и тонус"?Или так нежелательно чтоб дневной и ночной кремчики были из разных серий?Хотя я не тем не другим ещё не пользовалась,ночной заказала,так как пробничков на него ещё нет.Рискнула всё таки.А на сияние и тонус заказала пробничек,если подойдёт ,то думаю вот взять.

Рекламные объявления:
Директор

Re[91]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

16 Мар 2009 13:13

Умница, мне крем этот очень нравится, нежирный, увлажняет хорошо. Но я этим кремом не злоупотребляю, то есть не наношу так, что становлюсь как негр. Так, легчайший эффект загара. Тогда и проблем не будет с пятнами. Пользуюсь через день, небольшими дозами.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[92]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

16 Мар 2009 17:57

Янина, а что, если его бесконечно наносить и каждый день, то можно мулаткой стать? :Злорадствующий: :Смущенный:
А теперь серьезно :Голливудская улыбка: Т.е., если через день, то эффект будет заметен, но выглядеть будет естественно? :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Кстати, какой у вас тип кожи? :Улыбка: :Сарказм:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[93]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

16 Мар 2009 18:45

Умница =), мулаткой от этого крема не станешь. Я пользовалась им месяца 3 подряд каждый день по утрам и у меня был естественный легкий загар лица. Не темный! Кожа у меня светлая , комбинированная.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[94]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

16 Мар 2009 19:02

colibry писал(а):
Я пользовалась им месяца 3 подряд каждый день по утрам

А это не навредит?? Просто в руководстве написано наносить крем 5 дней подряд, а потом только обновлять пару раз в неделю...

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[95]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

16 Мар 2009 19:26

Умница =) писал(а):

А это не навредит?? Просто в руководстве написано наносить крем 5 дней подряд, а потом только обновлять пару раз в неделю...

Действительно, сейчас посмотрела в руководство - там так написано :Улыбка: . А в инструкции написано вот как :
Цитата:
Наносите каждое утро на чистую кожу лица, шеи и области декольте. Используйте ежедневно утром и/или вечером самостоятельно или перед нанесением дневного или ночного крема
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[96]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

16 Мар 2009 19:46

colibry, надо же! :Потрясенный: Ладно, все равно это "праздничный" крем (как для меня) :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[97]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

16 Мар 2009 19:47

Я не пойму и запуталась вообще!Крем-флюид нельзя что ли каждый день применять?И вообще под крем какой нибудь нужно?Объясните мне кто нибудь.И ещё меня расстроили сказали что я зря заказала ночной кремик "Нутри-комфорт"?Я в растройстве :Грустный:
Директор

Re[98]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

16 Мар 2009 20:42

Лиля, крем-флюид можно каждый день, даже 2 раза в день! А с девочками мы говорили про крем с эффектом загара из серии "Сияние и тонус" (не путайте его с флюидом из этой серии!) :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[99]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

18 Мар 2009 11:07

Взяла себе из новой серии "Оптимальное очищение" молочко и тоник - пока, правда, только один раз пользовалась, но понравилось! Запах вообще обалденный!
Менеджер

Re[100]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

18 Мар 2009 19:40

да, запах молочка обалденный. большая бутылка+дозатор, думаю хватит на долго. :Класс!:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[101]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

21 Мар 2009 16:38

Хочу спросить про кремик-флюид с SPF 30 из серии оптималс.Объясните мне пожалуйста ,в описании написано что этот флюид надо наносить каждые 2 часа на кожу лица,и что можно использовать отдельно,как основу под макияж или поверх вашего обычного увлажняющего средства.Вопрос"Так как же этим кремом нужно пользоватся,его что нужно везде с собой таскать и мазать каждые 2 часа?"В- первые с таким сталкиваюсь?Хотела этот кремчик взять как дневной на лето и весну,но описание меня просто смущает!!! :Потрясенный:
Директор

Re[102]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

21 Мар 2009 16:43

Лиля писал(а):
Хочу спросить про кремик-флюид с SPF 30 из серии оптималс.Объясните мне пожалуйста ,в описании написано что этот флюид надо наносить каждые 2 часа на кожу лица,и что можно использовать отдельно,как основу под макияж или поверх вашего обычного увлажняющего средства.Вопрос"Так как же этим кремом нужно пользоватся,его что нужно везде с собой таскать и мазать каждые 2 часа?
меня тоже этот вопрос интересует! и получается, что с макияжем он не совместим - не буду же я на пудру и тональный крем обычный крем мазать :Потрясенный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[103]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

21 Мар 2009 16:45

Лиля, этот крем предназначен для Очень чувствительной к ультрафиолету кожи. Его рекомендуют людям, которым вообще загорать запрещено.
Поэтому в рекомендации указана такая частота использования - добавлять каждые 2 часа.
Если у Вас нет такой особой чувствительности к солнцу, то, может, он Вам и не нужен?

В Oriflame:
Директор

Re[104]: Сравниваем и обсуждаем все серии Optimals

21 Мар 2009 16:51

Я в прошлом году покупала этот крем-флюид с SPF 30. У меня кожа очень чувствительна к солнцу! Пигментация моментом появляется. И краснота :Грустный: . Так я им пользовалась как основой под макияж. Сначала крем этот а потом тоналку, пудру. Это если на короткие дистанции :Улыбка: . В пределах указанного времени :Улыбка: Потому что, ясное дело, что через 2 часа наносить его на пудру не станешь.... А если на пляж, так туда без макияжа. Тогда без проблем - каждые 2 часа мазалась.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

7/29 ««167829»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм