независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

История ника

New
Повтор первого сообщения
Всем драсть.
Предлогаю тут раскрыть суть и историю ваших ников. думаю будет интересно. А то посмотришь, тут разных кошек, мышек...и странных имён. Чем вы руководстуетесь при выборе ника? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #55007 от 16 Янв 2008 00:03, Инна, 5 отзывов
Сообщение #568636 от 08 Сен 2011 13:34, dankors, 3 отзыва
Сообщение #554867 от 11 Авг 2011 13:05, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #471060 от 20 Мар 2011 13:34, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #86733 от 07 Июн 2008 11:56, Санека, 2 отзыва
Сообщение #727359 от 29 Май 2013 10:43, Софья Малиновская, 1 отзыв
Сообщение #568625 от 08 Сен 2011 12:44, Glamurrr, 1 отзыв
Сообщение #520170 от 01 Июн 2011 23:21, Пилот, 1 отзыв
Сообщение #452697 от 26 Фев 2011 21:50, Южанка, 1 отзыв
Сообщение #354025 от 26 Авг 2010 07:07, 03sonik, 1 отзыв

мой ник-мое имя

Рекламные объявления:
Гость

Меня зовут Александра, а мама в детстве всегда Санёкой звала. А когда ник создавала вместо ё поставила е, поэтому получилось нечто странное :Улыбка: Почти Сенека :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Меня в основном все зовут Рита,мне больше нравиться Марго,с таким именем уже есть человечек на форуме,так и стала Маргарита-моё полное имя по паспорту.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

само как-то придумалось давно перевод с английского счастливая,а чтобы не писать на английском русскими буквами получилось ЛАККИ
Сапфировый Директор

зовут меня так по паспорту! И в жизни :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

я только что вступила в Орифлейм,поэтому и Новиночка
Гость

А у меня тоже все просто. Ник прилип с какого-то форума для мамочек. Сын Миша, вот и МишкинаМама. А вообще я Оля, но имя довольно распространенное, из него сложно что-то сотворить.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Ne - Это первые буквы моей фамилии. na-первые буквы моего имени Наташа.

В Oriflame:
Золотой Директор

А я Оксана, все зовут Ксюшей, хотя и имена разные.
Гость

А я Мирка услышала как то от сестры при обсуждении асек :Голливудская улыбка: и так мне это слово понравилось, что я теперь везде Мирка, как говориться - миру мир!!! а вообще меня Настя завут :Смущенный: но это очень распостраненное имя...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

а ПРО МЕНЯ ВСЕ ПОНЯТНО. Хотела бить Алиса, но здесь уже есть. Так что я Юля. Так меня зовут. Алиса нравится - потому что в детстве я била похожа на Алису Селезневу из фильма "Гостья из будущего" :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А я в школьные годы увлекалась одной группой (была болезнь на всю голову :Не в себе: ) и вычитала во вкладыше их кассеты среди благодарностей прозвище Солоха. Как раз в то время впервые регистрировалась где-то и назвалась Soloha, а потом привыкла и так пошло :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

А я просто фэнтези люблю :Смущенный: . А где вычитала такое имя, убей не помню :Убиться ап стену:
Гость

а мой ник производный от моей девичьей фамилии. И очень долго за мной наблюдалась такая особенность, я часто краснела. Что то рассказывала, на меня обращали внимание и прочее и я заливалась алым цветом. Вот и соединила фамилию и свой цвет лица в один Ник. Он со мной уже 6 лет.
Гость

Меня иногда называют лисой (за хитрость :Смущенный: ), а недавно ещё и вышел фильм ''Особо опасен'', где имя героини Андж. Джоли (моёй ЛЮБИМОЙ АКТРИСЫ) - Fox :Класс!:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм