независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

История ника

New
Повтор первого сообщения
Всем драсть.
Предлогаю тут раскрыть суть и историю ваших ников. думаю будет интересно. А то посмотришь, тут разных кошек, мышек...и странных имён. Чем вы руководстуетесь при выборе ника? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #55007 от 16 Янв 2008 00:03, Инна, 5 отзывов
Сообщение #568636 от 08 Сен 2011 13:34, dankors, 3 отзыва
Сообщение #554867 от 11 Авг 2011 13:05, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #471060 от 20 Мар 2011 13:34, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #86733 от 07 Июн 2008 11:56, Санека, 2 отзыва
Сообщение #727359 от 29 Май 2013 10:43, Софья Малиновская, 1 отзыв
Сообщение #568625 от 08 Сен 2011 12:44, Glamurrr, 1 отзыв
Сообщение #520170 от 01 Июн 2011 23:21, Пилот, 1 отзыв
Сообщение #452697 от 26 Фев 2011 21:50, Южанка, 1 отзыв
Сообщение #354025 от 26 Авг 2010 07:07, 03sonik, 1 отзыв

Я на большинстве форумов зарегина как " Джульета", но здесь я решила не выпендриваться, и назвала себя Юлианой, это моё имя!

Рекламные объявления:
Гость

Зовут Оксаной, но поскольку постоянно танцую с дочерью муж стал называть OXYDANCE- танцующая Оксана.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

кЫцЮнЯ - это прозвище со мной с детства.. в детстве рассказывала все время бабушке какой-то детский анекдот персолнажем которого была кЫцЯ-ласонька.. бабушка так меня теперь и называет кыця или кыцюня:)

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

а я ввела свое имя (Ольга),но у меня не получилось зарегистрироваться,видно много человек с таким именем на форуме .Поэтому ввела ,что на ум пришло,песня навеяла... :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мой ник-это строчка (словосочетание) из песни моей любимой группы) :Сарказм:
Гость

у меня так же все просто.я очень люблю собак. Amstaff -это порода собак.у меня такая дома.подпись тоже с ней связана :Голливудская улыбка:
Гость

Меня так зовут. Вобще раньше когда на разных форумах регистрировалась, разные имена сложные придумывала, и забывала :Смущенный:
Теперь везде просто имя пишу. и все! :Да:
Гость

А меня сын зарегистрировал,я не знала как ,и что можно придумать что-то интереснее своего имени и фамилии потому и такой ник ,все очень просто
Гость

А я на всех форумах Kender. Зовут Мила, но это достаточно часто встречается. Кендеры - это сказочные существа, в детстве я увлекалась ролевыми играми и когда все были эльфами, гномами и хоббитами, я была кендером :Улыбка: оттуда и пошло. у меня такой ник везде - на всех форумах, в аське, на всех ящиках, в контакте и тд
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Меня так многие друзья называют :Улыбка:
Гость

Очень люблю Арию Баха.В музыкальной школе играла ее на выпускном на виолончели.Кричали браво :Смущенный:
Гость

Перед тем как зарегистрировалась смотрела фильм о Египте. Вот мне и в голову пришло назваться Нефертити. Имечко вроде неплохое. :Голливудская улыбка:
Гость

Да как-то вот хотела как всегда: окси и тому подобное :Смущенный: но так как таких много пришлось что-то выдумывать: у меня есть несколько моих собственных стихов о ветре :Голливудская улыбка: вот и назвалась так, к тому же я как и ветер бываю разной, :Подмигивающий: но больше всего мне нравится быть ветром перемен :Сарказм:

В Oriflame:
Консультант - 6%

всё просто ник = имя
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Люблю т. воду Freya, мой стиль, название воды решила не писать , а написала суть, т. воды и свою.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм