независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

История ника

New
Повтор первого сообщения
Всем драсть.
Предлогаю тут раскрыть суть и историю ваших ников. думаю будет интересно. А то посмотришь, тут разных кошек, мышек...и странных имён. Чем вы руководстуетесь при выборе ника? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #55007 от 16 Янв 2008 00:03, Инна, 5 отзывов
Сообщение #568636 от 08 Сен 2011 13:34, dankors, 3 отзыва
Сообщение #554867 от 11 Авг 2011 13:05, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #471060 от 20 Мар 2011 13:34, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #86733 от 07 Июн 2008 11:56, Санека, 2 отзыва
Сообщение #727359 от 29 Май 2013 10:43, Софья Малиновская, 1 отзыв
Сообщение #568625 от 08 Сен 2011 12:44, Glamurrr, 1 отзыв
Сообщение #520170 от 01 Июн 2011 23:21, Пилот, 1 отзыв
Сообщение #452697 от 26 Фев 2011 21:50, Южанка, 1 отзыв
Сообщение #354025 от 26 Авг 2010 07:07, 03sonik, 1 отзыв

Я,вообще-то, Юлия,но нас тут много :Голливудская улыбка: и я никак не могла придумать нормальный ник,а потом вспомнила,как мама рассказывала,что маленькой я называла себя Лю-лю.Так ник и родился! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Почему Елена - наверное, догадываетесь, а за 1318 надо сказать спасибо Яндексу. :Улыбка: А маленькие зверьки мне нравятся с детства.
Гость

А меня действительно ТАК зовут :Улыбка:
Раньше, конечно, я не так подписывалась, но с недавних пор это ИО так раскручено в Украине :Голливудская улыбка: , что теперь я всем только так и представляюсь.
Гость

Юлия Владимировна, :Злорадствующий: А прическа соответствует? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Орюля, нет, к сожалению... Косу пока не отрастила :Голливудская улыбка:
Гость

А меня так зовут! :Улыбка:
Гость

А я переехала из Заполярья (Мурманской области) и очень тоскую по родным местам, где прожила 21 год :Плачущий: к тому же такого сочетания ещё нигде не встречалось, сейчас везде с ним регистрируюсь :Смущенный:
Гость

Amatriz с лат. Влюбленная. Как-то захотелось поменять все в своей жизни, начала с ника.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Это моё имя, а 65 номер региона в котором я живу.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Английский вариант имени Ирина - читается Айрин, вот и всё
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

А у меня все просто. Полное имя Людмила, называют Мила. Вот и получилось что-то среднее. А на аватарке - мое самое любимое и драгоценное, что есть в моей жизни - дочурка. :Улыбка:
Старший Директор

А я долго ламала голову как же зарегистророватся? а потом в руках случайно оказалась вещичка етого бренда и я решила у них позаимствовать имя :Голливудская улыбка: :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

3 года назад я регилась на одном сетевом форуме и долго искала себе ник....наконец мне взбрело в голову назвать себя Cherry Ice.....со временем мне приелась эта кликуха,что друзья называют только так..Черри....со временем я поняла ,что никакой я ник черту айс...и что давно весна в сердце распустилась:))..и переименовала себя...так я держусь с вишневой весной уже года 2 на всяких форумах и страничках...
Гость

lyudmia, думала, это Вы на фото!

Я преподавала до декрета английский и французский.
Последнее время как-то на фрэнч потянуло.
Augustine - это французский аналог имени Августина. Читается правильно Огюстин. Вот только что в гугле посмотрела значение этого имени. Оказывается, "величественная"! Во как!

А к русалкам я с детства слабость питаю!
Золотой Директор

Мое имя-Людмила, поэтому Люся. А кот...с детства меня дразнили кошачьей мамой. Есть в них что-то мистическое. Я читала,что кошки не только понимают нашу речь, но и читают наши мысли. Это было б здорово!

Добавлено спустя 50 секунд:

Это фото моего Басика.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

5/13 ««145613»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм