независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

История ника

New
Повтор первого сообщения
Всем драсть.
Предлогаю тут раскрыть суть и историю ваших ников. думаю будет интересно. А то посмотришь, тут разных кошек, мышек...и странных имён. Чем вы руководстуетесь при выборе ника? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #55007 от 16 Янв 2008 00:03, Инна, 5 отзывов
Сообщение #568636 от 08 Сен 2011 13:34, dankors, 3 отзыва
Сообщение #554867 от 11 Авг 2011 13:05, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #471060 от 20 Мар 2011 13:34, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #86733 от 07 Июн 2008 11:56, Санека, 2 отзыва
Сообщение #727359 от 29 Май 2013 10:43, Софья Малиновская, 1 отзыв
Сообщение #568625 от 08 Сен 2011 12:44, Glamurrr, 1 отзыв
Сообщение #520170 от 01 Июн 2011 23:21, Пилот, 1 отзыв
Сообщение #452697 от 26 Фев 2011 21:50, Южанка, 1 отзыв
Сообщение #354025 от 26 Авг 2010 07:07, 03sonik, 1 отзыв

Имя+ фамилия :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Имя+ :Голливудская улыбка: Отчество
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Так у меня в семье дети друг друга ласково называют ну иногда и меня могут назвать поэтому для меня словечко жуля почти как полярная мечта у одной девушки из Питера. Аватар почему то не могу вставить.А то бы еще прикольней получилось. А вообще то я Татьяна Владимировна.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Меня зовут Людмила. Я почти 2 месяца пыталась зарегистрироваться на форуме под своим именем:wallbash: и долго не могла понять :Не в себе: почему мне отвечают, что пользователь с таким именем существует, а зайти на форум я не могу. Потом я решила зарегистрировать свою дочь и под ее именем заходить на форум. :Смущенный: Мою дочь зовут Елена, но я ласково называю ее Елочка, вот так и получилась Елка. :Класс!:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Елка, а вы думаете, что вы одна людмила на форуме?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Я выбрала себе такой ник,потому что ооочень люблю т.в.Divine и еще мне нравится перевод этого аромата-"Божественная, Прорицательница". :Улыбка:
А аватарку взяла,потому что люблю розы.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

меня зовут Мария,но так как Марий и просто и не просто тут и так навалом,нужно еще что-нибудь добавить.В момент когда я регистрировалась на форуме у меня в комнате для дочи играл музыкальный центр с детскими песнЯми.Как раз звучала песня про Мери Поппинс"Леди Совершенство" :Поющий: .ну вот почему бы нет.очень даже скромненько

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Меня зовут Михаил А мой ник-это немного профессиональный ник так сказать я изучал и изучаю английский и многим американцам с которыми знакомлюсь представляюсь как Майкл ну вот а Майки это уменьшительно ласкательное :Улыбка: вот так
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Люблю ангелов с детства за их доброту и справедливость к нам.И сама моя сущность сродни этому нику.Авдиил-вот история моего ника,не претендую на нарушения форума,просто объясняю значение.
Первое упоминание об ангеле Авдииле находим в "Книге ангела Разиэля", написанной на иврите в средние века. Однако самое полное описание деяний Авдиила дано в книге Джона Мильтона "Потерянный рай", где пересказана история восстания Сатаны против Бога. Во время этого восстания Авдиил был единственным ангелом, сохранившим верность Богу и отказавшимся восстать против него.

Сатана пытался убедить Авдиила, что именно ему и его последователям суждено править в царстве небесном, на что Авдиил возразил, что Бог могущественнее, поскольку Он создал Сатану, а не наоборот. Сатана сказал, что это - лишь очередная ложь Отца Лжи. Авдиил не поверил ему, оттеснил других восставших ангелов и поразил Сатану "мощным ударом меча".
Гость

А меня зовут Марина. Когда-то еще в институте на занятиях по современ рус языку проходили суффиксы -ик, -ек (как в мультфильме - ключик, замочек). Девчонки одногруппницы добавляли суффиксы к именам, эксперементировали. Меня почему-то назвали Мартик. Так и назвалась
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Перепробовала при регистрации все варианты имени Наталья. Первый который устроил и меня и форум :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Меня так в детстве звали Зябка или Зябочка-от птички Зяблика , и по сей день душу греет :Улыбка:
Гость

А мой ник это имя греческой богини луны.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А мой ник - от богини Афины, богини мудрости. :Подмигивающий: А аватарка по имени. :Улыбка:
Консультант

Мой ник - это мое имя :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

6/13 ««156713»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм