независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

17 Янв 2008 15:39

Хочу взять себе 12774 Дикая орхидея. Но сомневаюсь не сильно ли светлый цвет и нет ли отлива в красноту? подскажите кто покупал? и еще какая консистенция, липкость и стойкость?Заранее спасибо всем!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #220048 от 02 Сен 2009 11:11, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #58653 от 04 Фев 2008 13:49, Irene, 1 отзыв
Сообщение #57557 от 31 Янв 2008 10:09, Irene, 1 отзыв

Re[15]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

01 Фев 2008 13:24

Татьяна, Ну в смысле консистенции :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

01 Фев 2008 17:02

Я взяла золотой орех, цвет точно как на картинке, стойкость и фактура ничего (хотя за такие деньги можгло быть и лучше) немного чувствуются крупинки блесток , прикольно переливается, мокрого блеска нет. НО ЗАПАХ !!!! я чувствую этот отвратительный привкус аж глубоко в горле , и это жутко напрягает. В общем дешёвый вижнс и то по-лучше будет !
Гость

Re[17]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

01 Фев 2008 17:47

Ti_Ki, спасибо за предупреждение, а я уже заказать себе хотела. хорошо, что не успела.... :Грустный:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[18]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

01 Фев 2008 18:58

Все-таки как хорошо, что есть этот форум... Я тоже все хотела купить себе этот блеск и рада что не успела. Спасибо,Ti_Ki,
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[19]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

02 Фев 2008 17:45

А я уже закзала! :Плачущий:
Как получу, опишу впечатления!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Мерцающий блеск для губ "Кристальное сияние" Джорд

02 Фев 2008 17:55

Татьяна, вчера специально рассмотрела блеск у своей коллеги:в тюбике блестки видны, а на губах-просто глянец. Кстати, если бы они (блестки) корябали губы или запах был отвратный (понюхать я не догадалась :Точно: ), то уже летел бы мне в нос, грубо говоря, тот тюбик, поскольку коллега моя- дама весьма чувствительная на запахи, просто до тошноты (в прямом смысле слова :Пардон: ). В понедельник нюхну! :Помираю со смеху: Надо же, такое разочарование!!!
:Секретничать: -сама не люблю жидкие помады :Молчаливый:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[21]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

02 Фев 2008 19:20

Татьяна, блесточки абсолютно не чувствуются.
Хороший блеск?! Такое впечатление, что мы здесь говорим о совершенно разных продуктах под одним названием :Удивленный: Я пишу про 12775. Никаких претензий :Да:
Гость

Re[22]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

02 Фев 2008 20:02

Frau Dorn, вот и я не пойму. тоже складывается такое же впечатление я тоже про 12774-12776 спаршивала. Так , кто заказал, пишите, будем сравнивать. А то я ничего не могу понять. :Без малейшего понятия:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Мерцающий блеск для губ "Кристальное сияние" Джорд

02 Фев 2008 21:53

Татьяна, я в понедельник испробую его на себе (коллега не откажет :Одобряю: ). Свои ощущения опишу сразу же! :Да: Ну, не дуьаю, что все так плохо. Одно дело не любить жидкую помаду и блески, но тогда, сдается мне, не надо их брать. Другое дело, если она и правда пахнет как-то не так, или еще что-то там...уж не знаю, губки портит что ли :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[24]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

04 Фев 2008 09:06

Я, кстати, когда покупала этот блеск из 13 каталога прошлого года он мне очень понравился. Правда, тогда он назывался "Жидкая губная помада Изысканное сияние GG". Держался долго и запах был приятный.
Менеджер

Re[25]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

04 Фев 2008 09:52

Нежный ангел писал(а):
Я, кстати, когда покупала этот блеск из 13 каталога прошлого года он мне очень понравился. Правда, тогда он назывался "Жидкая губная помада Изысканное сияние GG"

Нежный ангел, а это разные вещи совсем... блеск и жидкая помада :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[26]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

04 Фев 2008 09:54

Ага. Только тюбики одинаковые. Вот я и подумала вначале, что это одно и то же. Ан нет. Помадка класс, а вот блеск фу(запах всмысле).
Менеджер

Re[27]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

04 Фев 2008 12:58

Нежный ангел, ну не знаю в помаду запах как раз очень приятный-ванильный, чего фу?Мне помада очень нравится, но какой запах у мерцающего блеска?12774-12776. Пожалуйста, не путайте- это две разные вещи!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Мезцающий блеск для губ "Кристальное сияние" Джорд

04 Фев 2008 13:30

Татьяна,ничем отвратным он-таки не пахнет :Без малейшего понятия: Что-то, по моим ощущениям, не то ягодное, не то карамельное. Консистенция нормальная, нелипкая... Не знаю, какие там у девушки ассоциации сложились (ей, конечно, видней- :Смущенный: :Пардон: :Пардон: ), но блеск как блеск, ничего плохого сказать не могу, даже после чаепития почти не стерся и не размазался вовсе :Да: Другое дело, что я в принципе блесками не пользуюсь, попробовала только ради эксперимента (у той своей коллеги :Голливудская улыбка: )
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[29]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

04 Фев 2008 13:33

Irene, ну спасибо, успокоили, а то я уже такое тут читала, что глаза на лоб полезли. Это вы точно про блески?12774-12776? отличается он от жидкой помады? по консистенции и по цвету? Прозрачный или насыщенный цвет?

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм