независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

17 Янв 2008 15:39

Хочу взять себе 12774 Дикая орхидея. Но сомневаюсь не сильно ли светлый цвет и нет ли отлива в красноту? подскажите кто покупал? и еще какая консистенция, липкость и стойкость?Заранее спасибо всем!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #220048 от 02 Сен 2009 11:11, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #58653 от 04 Фев 2008 13:49, Irene, 1 отзыв
Сообщение #57557 от 31 Янв 2008 10:09, Irene, 1 отзыв

Мерцающий блеск для губ "Кристальное сияние" Джода

04 Фев 2008 13:49

Татьяна, ну, это ж те, что перед новым годом появились в 3-х цветах? Помада, насколько я помню, была более плотная, жирная, с кучей не то блесток, не то перламутра (плохого запаха все равно не помню :Без малейшего понятия: ). А тут глянец, блестки, что в тюбике, на губах почти не видны ( у моей еще и цвет красный), более легкий блеск-то, этот , хоть и красный, но в трещинки не забивается, тем более моей коллеге 50 лет, она женщина так-то молодец, следит за обой, в джинсах ходит, но вокруг губ-морщинки, и все равно блеск не растекается! :Да: :Да: :Да: Я не уговариваю (мнеж всеедино! :Помираю со смеху: ), сами решайте уж. А сравнения, которые выше я тоже ж читала-ни в какие ворота :Тошнит:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[31]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

04 Фев 2008 13:55

Irene, Спасибо!!!!за объективность! наконец-то реальный отзыв!!! :Цветы: :Одобряю: И в репу еще. :Подмигивающий:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[32]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

04 Фев 2008 14:16

Татьяна, да я не путаю. Я ж говорю, помада мне очень понравилась и запахом в том числе. А вот блеск не понравился исключительно из-за запаха и привкуса! Все остальное в порядке! И цвет, и структура, и т.д. Но вот не могу я вытерпеть этот запах и привкус на губах...... :Нет:
Менеджер

Re[33]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

04 Фев 2008 15:22

Нежный ангел, а какой именно вкус? пожалуйста, объясните. Просто непонятно было про какую помаду или блеск кто говорит. не обижайтесь! :Подмигивающий: :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[34]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

04 Фев 2008 15:29

Да я не обижаюсь! Наоборот, жалуюсь! :Голливудская улыбка: Что люблю GG помады, а тут такая засада с этим блеском! Вот все мне в нем нравится: и цвет, и как лежит на губах, и то, что долго лежит и не скатывается....Но вот запах....Это капец.Как дешевая просроченая помада........... :Пока:
Менеджер

Мезцающий блеск для губ "Кристальное сияние" Джорд

04 Фев 2008 20:01

Нежный ангел писал(а):
Но вот запах....Это капец.Как дешевая просроченая помада........... :Пока:

Татьяна, помните, как обсуждали запах "Энергоблеска"? :Злорадствующий: У кого на что фантазии хватало:то рыбий, то дынный, то протухший :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Все индивидуально! Ну, попробуйте, возьмите один тюбик, тем более, что блеск, кажется, со "звездочкой" :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[36]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

04 Фев 2008 20:39

да, попробую. Просто после многих отзывов сомнения у меня. Вот и спрашиваю еще мнения.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[37]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

04 Фев 2008 22:51

Я сегодня получила блеск 12775 Золотой орех. Запах нормальный, я даже его не ощутила совсем. Специально не принюхивалась. Блеск не скатался, лежит ровным слоем, не липкий совсем. Никакие блестки не чувствуются. Блеск действительно на губах переливается. Мне понравился.
Задумываюсь взять ещё один, сомневаюсь только Дикую орхидею или Зимнюю вишню. Кто брал, скажите Орхидея не слишком малинового цвета? А Вишня не сильно темная???
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Мерцающий блеск для губ "Кристальное сияние" Джорд

05 Фев 2008 09:10

Jul, про Орхидею не скажу, не видела, а Вишня-темно-красная, не вишневая, не малиновая, а то, что называется "глубокий красный цвет", чуть-чутьс вишневым оттенком разве, ну, не алая :Улыбка: И темной не назовешь :Без малейшего понятия: -КРАСНАЯ, короче...

Татьяна, а ведь он-таки (блеск наш) ничем не пахнет! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: НИЧЕМ-не то что там тухлым и просроченным, просто ничем, ну, чуть, может виноградом Изабелла, и то, если напрячь обоняние и фантазию заодно :Сумасшедший:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re: Мерцающий блеск для губ "Кристальное сияние" Д

05 Фев 2008 10:35

Irene писал(а):
а ведь он-таки (блеск наш) ничем не пахнет! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: НИЧЕМ-не то что там тухлым и просроченным, просто ничем, ну, чуть, может виноградом Изабелла, и то, если напрячь обоняние и фантазию заодно :Сумасшедший:

Значит, вам повезло, а мне, Надежде, и Ti_Ki нет. :Грустный:
Менеджер

Re[40]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

05 Фев 2008 12:24

Нежный ангел писал(а):
Значит, вам повезло, а мне, Надежде, и Ti_Ki нет

ага ! или у нас повышенная чувствительность к этой самой изабелле! :Голливудская улыбка: Не знаю пользуюсь блеском уже 4й день , а он все равно горчит. может его открытым оставить чтоб выветрился ? :Без малейшего понятия:
Гость

Re: Мезцающий блеск для губ "Кристальное сияние" Д

03 Мар 2008 20:50

Irene писал(а):
... Ну, попробуйте, возьмите один тюбик, тем более, что блеск, кажется, со "звездочкой" :Подмигивающий:

Что значит «со звёздочкой»? Снимают с производства? А я только разродилась заказать… хотела Золотой Орех, всё думала и выжидала скидку побольше. Вот в 4 каталоге и в прайсе уже нет!!!

Karina_and_cats
Гость

Re[42]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

04 Мар 2008 10:26

Karina_and_cats+, я тоже долго думала, так и не решилась... Сейчас все надежды на зеркальный блеск "Драгоценное сияние" GG. Жду положительных отзывов :Класс!:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[43]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

04 Мар 2008 12:59

Натали Я писал(а):
Karina_and_cats+, я тоже долго думала, так и не решилась... Сейчас все надежды на зеркальный блеск "Драгоценное сияние" GG. Жду положительных отзывов :Класс!:

Ага.Я уже заказала (сестре) розовый шелк.Надеюсь на лучшее.
Менеджер

Re[44]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

04 Мар 2008 13:31

Нежный ангел, поделитесь впечатлениями, как получите.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм