независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

17 Янв 2008 15:39

Хочу взять себе 12774 Дикая орхидея. Но сомневаюсь не сильно ли светлый цвет и нет ли отлива в красноту? подскажите кто покупал? и еще какая консистенция, липкость и стойкость?Заранее спасибо всем!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #220048 от 02 Сен 2009 11:11, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #58653 от 04 Фев 2008 13:49, Irene, 1 отзыв
Сообщение #57557 от 31 Янв 2008 10:09, Irene, 1 отзыв

Re[60]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

11 Окт 2009 10:46

мне орхидея понравилась. наоборот показалась нелипкая, после других джорданиевских блесков. только у меня помад целая гора, вот думаю, когда до нее руки дойдут... :Голливудская улыбка: соблазнилась на распродажу. кстати кисточка удобнее, чем в других блесках.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[61]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

11 Окт 2009 12:06

Lelik писал(а):
Отлично! Значит, надо брать два!!! Пока совсем не исчезли...
Без ума от ореха - на картинке как раз мой цвет! :Подмигивающий:

У меня есть оба блеска и орхидея и орех. Цвет ореха может и не плохой.О качестве. Специально нанесла, чтобы точнее описать. Не липкий совсем. Наносится хорошо. На вкус очень неприятный, горький, как будто старая , просроченная помада (наверно много касторового масла). Чувствуются какие-то крупинки. Второй раз такую бы точно не купила.
Орхидея в тюбике красивая, думала на губах будет светлее. Для меня она ядовита, даже если наносить самую малость. Неровный цвет. Впечатления даже хуже, чем от ореха.
Вывод:с удовольствием бы от них избавилась. Не советую покупать.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[62]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

11 Окт 2009 16:02

Я б тоже от нее избавилась (от Ореха), зря потраченные деньги... а уже сама попробовала покраситься, только может, если сестре сбагрить... :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[63]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

11 Окт 2009 18:11

Чет я прям рада, что не успела заказать...
Старший Менеджер

Re[64]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

11 Окт 2009 20:11

я не побоялась заказать этот блеск, оттенок орхидея. ну что ж - запах и вкус как обещано... запах почти нейтральный а вкус с губ на язык просачивается и вовсе не радует... как кто-то писал что вкус напоминает жеваную бамагу) соглашусь... есть еще минус - немного растекается... какой то он гелеобразный... но цвет красивый стойкий, немного закрашивает губы будто татуаж... не лучший блеск... но пользоваться можно держа при этом во рту жвачку чтоб перебивать вкус... а можно привыкнуть... да и вообще мы нынче привередливые очень стали... поклонники сливок и клубники... ждем всегда что-то вкусное и ароматное)

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм