независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #220048 от 02 Сен 2009 11:11, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #58653 от 04 Фев 2008 13:49, Irene, 1 отзыв
Сообщение #57557 от 31 Янв 2008 10:09, Irene, 1 отзыв

Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

17 Янв 2008 15:39

Хочу взять себе 12774 Дикая орхидея. Но сомневаюсь не сильно ли светлый цвет и нет ли отлива в красноту? подскажите кто покупал? и еще какая консистенция, липкость и стойкость?Заранее спасибо всем!

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[1]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

17 Янв 2008 16:41

Я брала из январского номера из серии Изысканное сияние.5559 и 5561.Одну взяла сестра другую продала.Когда смотрела их они были такие густые и тянучие.Цвет совпал с картинкой.Может этот блеск другой? :Плачущий:
Гость

Re[2]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

17 Янв 2008 20:12

Саму очень интересуют отзывы на эти продукты. Облизываюсь на оттенок "Дикая орхидея", не будет ли он кричаще-малиновым, и опять же липкость и густота цвета какая.
Гость

Re[3]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

18 Янв 2008 11:20

Гаюшка, про помады Изысканное сияние мы в другой теме уже все что можно обмусолили. А это блеск! И интересует еще есть ли там блестки или перламутр?по идее должен сиять как кристалл?
Talika, я вот тоже жду отзывы, но что-то никак. а покупать вслепую.....
Неужели ниукого не покупали эти блески???? напишите, какие впечатления у клиентов??? может и брать не стоит???

Добавлено спустя 10 часов 41 минуту 31 секунду:

ну так что, дамы, господа??? ни у кого нет никакой информации? ни у кого не покупали эти блески? и никто не знает, что они представляют из себя?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[4]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

31 Янв 2008 09:26

Может уже кто-то покупал или хотя бы видел в реале эти блески, расскажите, пожалуйста!!! :Смущенный:
Особенно интересует цвет 12775 золотой орех.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Мерцающий блеск для губ "Кристальное сияние" Джорд

31 Янв 2008 10:09

Про "Орех" ничего сказать не могу, ибо не знаю :Пардон: . А вот (не помню название и код) красный брала у меня моя коллега. Очень довольна, как, впрочем, и всей серией Дж.Голд. Не растекается, не замерзает (а у нас морозы :Дразливый: ), не липкий, ложится ровно, легко, блеск глянцевый, но не очень сильный. Доволен человек, в общем! Я там где-то писала, что не вижу, чтоб она им пользовалась, однако сейчас пишу практически под диктовку :Голливудская улыбка: Значит, ошибалась :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[6]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

31 Янв 2008 14:31

Jul писал(а):
Может уже кто-то покупал или хотя бы видел в реале эти блески, расскажите, пожалуйста!!! :Смущенный:

Цвет мне очень понравился. Но запах и привкус на губах.....просто ужас. И я очень удивлена, т.к. всегда беру помады GG. в т.ч. и блески эти. Почему же такая ситуация в этот раз?! :Вопрос:
Гость

Re[7]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

31 Янв 2008 14:36

Нежный ангел, а что за вкус? на что похож?А как лежит на губах? Цвет от каталога отличается?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[8]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

31 Янв 2008 15:13

Татьяна писал(а):
Нежный ангел, а что за вкус? на что похож?А как лежит на губах? Цвет от каталога отличается?

Вкус дешевой просроченой косметики. Второй раз столкнулась с этим в Ори. Первый раз была жидкая помада "объем и сияние". Взяла её тогда в первый и в последний раз. Срок годности нормальный. В чем причина? А что самое обидное-цвет такой как на картинке и у меня на губах обинаков. :Грустный:
Гость

Re[9]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

31 Янв 2008 17:31

Заметила,что блеск GG абсолютно новый был с лёгким приятным запахом,а через месяц действительно стал пахнуть посильнее и неприятно,причём пользуюсь им не часто.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[10]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

31 Янв 2008 17:59

Jul писал(а):

У меня золотой орех. Хороший блеск. Действительно мерцающий, не перламутровый, не глянцевый. Не липкий, легкий, ненавязчивый сладковатый запах, хорошо ложится, держится пару часов без подкрашивания. Но даже не подкрашивая мерцание на губах остается надолго. Тюбик от цвета в каталоге почти не отличается, но мне кажется, что на губах он чуть светлее, чем на картинке. Чесно говоря, подумываю взять еще один в подарок.
Гость

Re[11]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

31 Янв 2008 21:31

Нежный ангел, для Объема и сияния вообще характерен неприятный запах. Мне он напоминает запах мокрой бумани, а в остальном качество хорошее-не растекается и блестит. А вот почему Дж.Г. так пахнет, непонятно....

Добавлено спустя 22 минуты 18 секунд:

Frau Dorn, там меленькие блесточки? Не чувствуются?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[12]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

01 Фев 2008 12:59

Frau Dorn писал(а):
У меня золотой орех. Хороший блеск. Действительно мерцающий, не перламутровый, не глянцевый. Не липкий, легкий, ненавязчивый сладковатый запах, хорошо ложится, держится пару часов без подкрашивания. Но даже не подкрашивая мерцание на губах остается надолго. Тюбик от цвета в каталоге почти не отличается, но мне кажется, что на губах он чуть светлее, чем на картинке. Чесно говоря, подумываю взять еще один в подарок.

Спасибо, обязательно попробую!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[13]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

01 Фев 2008 13:16

Татьяна, Я вообще не в восторге от жидкой помады во всех ее проявлениях, но мне моя директор подарила неделю назад «Кристальное сияние» и я пришла в неописуемый ужас! Мало того, что мои опасения нащет сходства жидкой помады со спермой подтвердились, так еще и запах оказался как прабабушкины коржики, испеченные на старом прогоркшем смальце и гусиными яйцами! Бееее!!! :Больной:
По правде, я такого от ГГ не ожидала
Гость

Re[14]: Giordani Gold -Мерцающий блеск для губ «Кристальное сияние»

01 Фев 2008 13:19

Надежда, ужас!
Надежда писал(а):
Мало того, что мои опасения нащет сходства жидкой помады со спермой подтвердились, так еще и запах оказался как прабабушкины коржики, испеченные на старом прогоркшем смальце и гусиными яйцами! Бееее!!!

По правде, я такого от ГГ не ожидала

ничего себе!

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм