независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Цитаты

New
Повтор первого сообщения
В последнее время в очень многих постах неправильно оформляются цитаты, в связи с чем невозможно понять где цитата а где слова автора сообщения.

За каждое сообщение с неправильно оформленной цитатой буду понижать автору репутацию на -1.

Для того чтобы посмотреть как будет выглядеть Ваше сообщение перед тем как нажать кнопку "отправить" нажимайте на кнопку "предварительный просмотр"

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (20 Май 2008 15:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #119100 от 27 Окт 2008 22:34, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #57458 от 30 Янв 2008 19:40, геннадий, 1 отзыв

Некоторое дополнение в функционал цитирования

Цитата с указанием автора и ссылки на цитируемое сообщение
Код:
[quote="Ясна";p="68144"]спасибо за помощь, а то я и сама увидела,что что-то делаю неправильно[/quote]

результатом такой цитаты будет следующее
Ясна писал(а):
спасибо за помощь, а то я и сама увидела,что что-то делаю неправильно

Цитата с указанием ссылки на цитируемое сообщение
Код:
[quote=p="68144"]спасибо за помощь, а то я и сама увидела,что что-то делаю неправильно[/quote]

результатом такой цитаты будет следующее
Цитата:
спасибо за помощь, а то я и сама увидела,что что-то делаю неправильно

Рекламные объявления:

вроде всё правильно делаю :Улыбка: сама додумалась :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Вообще не понятно, кому не понятно, где чьи слова... :Потрясенный:
Я, допустим, всегда вижу, где чьи слова - для этого люди используют наклончики разные, выделения, - думаю, затупить оччень сложно... По поводу неумения - конечно можно и покаяться, всетаки умеем, но порой есть такие моменты, когда такой вариант не очень удобен, или будет растянут на целую страницу... Зачем?.. у меня и на сайте все "пляшет" - не тискаю я в какие-то формы... так веселее чтоли... :Грустный:
Гость

Push писал(а):
но порой есть такие моменты, когда такой вариант не очень удобен, или будет растянут на целую страницу... Зачем?.. у меня и на сайте все "пляшет" - не тискаю я в какие-то формы...

это Вы вообще о чем?
:Не в себе:

Push писал(а):
думаю, затупить оччень сложно...

Push, но тебе в своём посте это удалось........а это уже -МАСТЕРСТВО СЛОВА :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

WEBconsultant писал(а):
Push писал(а):
но порой есть такие моменты, когда такой вариант не очень удобен, или будет растянут на целую страницу... Зачем?.. у меня и на сайте все "пляшет" - не тискаю я в какие-то формы...

это Вы вообще о чем?
:Не в себе:

коллосально... о цитатах... (а вы?) :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

геннадий писал(а):
Push писал(а):
думаю, затупить оччень сложно...

Push, но тебе в своём посте это удалось........а это уже -МАСТЕРСТВО СЛОВА :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

Мне бы хотелось засомневаться в том, что Вы подразумевали своим выпадом, который так смачно снабдии "лолами"?.. Мне бы оччч хотелось ошибаться...
Гость

[quote="геннадий";p="119100"]Push, но тебе в своём посте это удалось........а это уже -МАСТЕРСТВО СЛОВА [/quote]

Вот как у меня получается выделить цитату, а не в белом прямоугольнике... Чего-то я не понимаю...Как сделать, чтоб она в белом поле была и пристойно выглядела?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Янина, левой кнопкой мыши выделяете то, что хотите видеть в цитате и жмёте на кнопу "цитировать", которая находится под аватаркой аппонента.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм