независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Распродажа «Каждый День»

New

Как мысль?
Да
13%
 13%  [ 2 ]
Нет
53%
 53%  [ 8 ]
Продолжить идею и осушествить, ведь на распродаже есть продукты ,которые сняли давно с производства, а они нужны.
33%
 33%  [ 5 ]
Всего голосов : 15

Самые ценные сообщения
Сообщение #55512 от 18 Янв 2008 21:45, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #55499 от 18 Янв 2008 19:27, Акула, 1 отзыв

Распродажа «Каждый День»

18 Янв 2008 19:01

Будут ежедневно с 12,00- 16,00,кроме выходныйх, СЦ Киев.

Вот например сегодня были помады Спа по 5,00
гели д/душа Байя 6,00
шампуни XXL по 8,00 итд..
Я вот думаю...можно было бы организоввать,чтобы например консультант на фирме:видит распродажу такую,набирает всего по 10 шт. (~)Вот,и это все сбрасывает на СПО или где там где собираются консультанты, заезжают например они- и им радость покупают эти продукты..вот так постоянно. те продукты которые остаются - могут выкладывать списки на форуме.\Кому надо - они пишут в личку к ответственному,и там на следующий день забирают продукты.,которые понравились.
НУ ЭТО МОЯ ТАКАЯ ФИЛОСОВСКАЯ МЫСЛЬ КОТОРУЮ МОЖНО ПРОДОЛЖИТЬ И ОСУЩЕСТВИТЬ...

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1]: Распродажа «Каждый День»

18 Янв 2008 19:27

Да, бредовая идея!
ЗАЧЕМ приучать к распродажам?!
Отличное качество продукции - не надо приучать клиентов к такому! И так продажи будут на высоте!
А для себя - не надо останавливаться на привычных продуктах , надо двигаться дальше! пробовать новинки, и затем рекомендовать их друзьям и знакомым, таким образом увеличивая товароборот и естественно ПРИБЫЛЬ!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[2]: Распродажа «Каждый День»

18 Янв 2008 21:32

хммм...полностью идею так и не поняла...но у меня редко когда покупают что-то что уже нет в каталоге... :Пардон:
Гость

Re[3]: Распродажа «Каждый День»

18 Янв 2008 21:36

Cristina, чтобы покупали то, чего нет в каталоге, надо это предлагать!

В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Распродажа «Каждый День»

18 Янв 2008 21:45

Oksana Sobakina, ну а вы как думали,что я держу всё дома и жду когда меня спросят если у меня есть чтонибудь? :Сарказм:
Вообще мне кажется одно из преимуществ орифлейм это то что товар практически всегда на складе до заказа клиента.А в магазинах открывают шампуни,крем и т.д. чтоб показать запах.А срок годности ведь счетается с момента открытия продукта.а в орифлейме этот продукт до доставки заказа клиенту никто не открывает...с продуктами с распродаж получается уже домашний мини-магазин...а это уже не соответсвует вышесказаному преимуществу... :Пардон:
Гость

Re[5]: Распродажа «Каждый День»

19 Янв 2008 00:00

Cristina писал(а):
хммм...полностью идею так и не поняла...но у меня редко когда покупают что-то что уже нет в каталоге... :Пардон:

Я считаю ошибкой: презентация ограниченного числа продуктов(продвижение одного продукта) или предоставление информации только об одном направлении деятельности компании. Надо представлять клиентам как можно больше продуктов. Это позволит увеличить доход и сэкономит ваше время.
Надо предлагать продукты, которые они уже знают и рассказывать своим клиентам о новых продуктах, предпринимая попытку изменить их привычки.
Гость

Re[6]: Распродажа «Каждый День»

19 Янв 2008 00:07

Я уже как-то писала своё отношение к распродажам. Это надо расматривать как некий подарок для вас лично- :Голливудская улыбка: что-нибудь приобрести со скидкой для личного подарка или полюбившейся продукт. :Дразливый:
Приобретать по распродаже просто так- это, извините, удел тётак с сумкой. Кто работает каталогами - к распродажам отношение скромное (ну если только что-нибудь для любимого клиента). Я иногда беру что-нибудь для подарков.
:Пока:
Менеджер

Re[7]: Распродажа «Каждый День»

19 Янв 2008 13:02

Татьяна Вас., полностью согласна...и распродажа для меня обычно тоже самое что и для вас то есть несколько подарков себе или клиентам
Гость

Re[8]: Распродажа «Каждый День»

20 Янв 2008 23:14

Татьяна Вас. писал(а):
Приобретать по распродаже просто так- это, извините, удел тётак с сумкой.

Ну, разве что попадается продукт, который клиенты любят, а он снят с производства, или это что-то из бижутерии, которую очень хотели, но её не было на складе... :Пардон: тогда я беру, потому как точно знаю для кого! :Сарказм: ну, и на подарки, разумеется!

В Oriflame:
Директор

Re[9]: Распродажа «Каждый День»

20 Янв 2008 23:20

Cristina писал(а):
и распродажа для меня обычно тоже самое что и для вас то есть несколько подарков себе или клиентам

а я с распродажи заказал 7575-200шт :Смущенный: ........на акцию подари подарок другу :Класс!: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[10]: Распродажа «Каждый День»

20 Янв 2008 23:24

геннадий писал(а):
Cristina писал(а):
и распродажа для меня обычно тоже самое что и для вас то есть несколько подарков себе или клиентам

а я с распродажи заказал 7575-200шт :Смущенный: ........на акцию подари подарок другу :Класс!: :Голливудская улыбка:

у меня тоже такая идея была про этот блеск(но только не 200 шт :Не в себе: ) но его на складе уже не было. :Грустный:
Гость

Re[11]: Распродажа «Каждый День»

20 Янв 2008 23:27

Cristina писал(а):
у меня тоже такая идея была про этот блеск(но только не 200 шт ) но его на складе уже не было.

Так геннадий, всё разобрал! :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Директор

Re[12]: Распродажа «Каждый День»

20 Янв 2008 23:30

Цитата:
Так геннадий, всё разобрал!

мы с разных стран. :Злорадствующий:

геннадий, только сейчас заметила что вы проживаете в одном городе с моими родными...оч приятно :Счастливый:
Гость

Re[13]: Распродажа «Каждый День»

20 Янв 2008 23:33

Cristina писал(а):
геннадий, только сейчас заметила что вы проживаете в одном городе с моими родными...оч приятно

Спасибо.........а у меня в Вашем городе никого знакомых нет :Без малейшего понятия: тока Снегур :Голливудская улыбка:
Cristina писал(а):
мы с разных стран.

и с разных складов :Дразливый:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[14]: Распродажа «Каждый День»

20 Янв 2008 23:40

геннадий писал(а):

как это заказал? Она же еще не началась! Заказы по ней еще не проходят!

а у нас 7575 нет в распродаже..

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм