независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

На что вы готовы ради бизнеса с Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

На что вы готовы ради бизнеса с Орифлэйм?

19 Янв 2008 00:59

:Голливудская улыбка: Моя история начинается 31 января 2007г. - один из самых счастливых дней моей жизни :Ура!!!: - родились Ксюша и Диана. :Ангел: :Ангел:
:Голливудская улыбка: ВОри у нас на тот момент было 15% (бизнес семейный - первой начинала моя жена - Наташа :Сердце: )
:Голливудская улыбка: Двойх детей и работу никак не удалось совместить с Ори. :Не в себе: :Не в себе:
Приоритетным для нас стало развитие детей. И думаю мы сделали правильно - за пол года мы заложили очень хороший потенциал для их дальнейшего развития (в первый год у ребенка закладывается 50% интеллекта, к школе - 80%, а остальные 20% на протяжении всей оставшейся жизни - есть над чем задуматься.)
:Голливудская улыбка: Дети подросли :Дразливый: :Дразливый: и настало время Ори! :Ура!!!:

Отправная точка - семинар 40-летия Ори.
Фраза, которая задела - на сколько % ты в бизнее?

:Голливудская улыбка: Через 2 дня после семинара приняли решение переехать в Минск.
:Голливудская улыбка: И вот через месяц мы уже в Минске! :Прыгающий: :Ура!!!: :Ура!!!: :Прыгающий:

:Голливудская улыбка: Чего мне это стоило:
- 300$ на переезд
- на 200$ в мес. увеличились расходы на съемную квартиру
- 100$ в мес. - дорога на работу (70 км от Минска)
- меньше сплю (раньше до работы было 15 мин пешком, теперь - встаю в 4.30 и приезжаю домой в 22.30 - работаю сменами по 12 часов)
- почти не вижу детей и жену
- взял кредит на 1000$

:Голливудская улыбка: При этом ощущаю себя счастливым человеком!
:Голливудская улыбка: Работа для меня теперь хобби, а бизнес Ори на 1 месте.
:Вопрос: Интересно, на что люди идут ради бизнеса Ори?
:Вопрос: Чем готовы пожертвовать сейчас, чтобы в будущем иметь то, о чем большинство и не мечтают. :Победитель:

Самые ценные сообщения
Сообщение #56285 от 25 Янв 2008 21:36, Игорь-Скопин, 2 отзыва
Сообщение #56362 от 26 Янв 2008 00:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #56329 от 25 Янв 2008 22:52, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #55557 от 19 Янв 2008 00:59, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: На что вы готовы ради бизнеса с Орифлэйм?

25 Янв 2008 23:35

Oksana Sobakina, т.к. пока не ухожу с работы, поэтому и радуюсь за других, не забывая при этом себя, что и такие варианты существуют, что можно добиться неплохих результатов совмещая, все зависит только от меня!!!

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: На что вы готовы ради бизнеса с Орифлэйм?

26 Янв 2008 00:07

Oksana Sobakina писал(а):
А кто-то и там, и там успевает!

:Голливудская улыбка: Такие люди мне больше всего нравятся. Когда потенциального консультанта спрашиваешь чем занимается и если отвечает ничем кроме работы или учебы - это немного настораживает (кто делает много - всегда может сделать больше, кто ничего не делает, так и будет ничего не делать)
Гость

Re[17]: На что вы готовы ради бизнеса с Орифлэйм?

27 Янв 2008 18:54

я думаю что совмещать можно до тех пор, пока чувствуешь в себе уверенность, что и там и там все в порядке.Вот когда не будет получаться, тогда и сделаешь выбор в какую-нибудь сторону. Я знаю золотого директора,которая в Ори работает и на другой работе уже несколько лет

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм