независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

На что вы готовы ради бизнеса с Орифлэйм?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #56285 от 25 Янв 2008 21:36, Игорь-Скопин, 2 отзыва
Сообщение #56362 от 26 Янв 2008 00:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #56329 от 25 Янв 2008 22:52, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #55557 от 19 Янв 2008 00:59, Anonymous, 1 отзыв

На что вы готовы ради бизнеса с Орифлэйм?

19 Янв 2008 00:59

:Голливудская улыбка: Моя история начинается 31 января 2007г. - один из самых счастливых дней моей жизни :Ура!!!: - родились Ксюша и Диана. :Ангел: :Ангел:
:Голливудская улыбка: ВОри у нас на тот момент было 15% (бизнес семейный - первой начинала моя жена - Наташа :Сердце: )
:Голливудская улыбка: Двойх детей и работу никак не удалось совместить с Ори. :Не в себе: :Не в себе:
Приоритетным для нас стало развитие детей. И думаю мы сделали правильно - за пол года мы заложили очень хороший потенциал для их дальнейшего развития (в первый год у ребенка закладывается 50% интеллекта, к школе - 80%, а остальные 20% на протяжении всей оставшейся жизни - есть над чем задуматься.)
:Голливудская улыбка: Дети подросли :Дразливый: :Дразливый: и настало время Ори! :Ура!!!:

Отправная точка - семинар 40-летия Ори.
Фраза, которая задела - на сколько % ты в бизнее?

:Голливудская улыбка: Через 2 дня после семинара приняли решение переехать в Минск.
:Голливудская улыбка: И вот через месяц мы уже в Минске! :Прыгающий: :Ура!!!: :Ура!!!: :Прыгающий:

:Голливудская улыбка: Чего мне это стоило:
- 300$ на переезд
- на 200$ в мес. увеличились расходы на съемную квартиру
- 100$ в мес. - дорога на работу (70 км от Минска)
- меньше сплю (раньше до работы было 15 мин пешком, теперь - встаю в 4.30 и приезжаю домой в 22.30 - работаю сменами по 12 часов)
- почти не вижу детей и жену
- взял кредит на 1000$

:Голливудская улыбка: При этом ощущаю себя счастливым человеком!
:Голливудская улыбка: Работа для меня теперь хобби, а бизнес Ори на 1 месте.
:Вопрос: Интересно, на что люди идут ради бизнеса Ори?
:Вопрос: Чем готовы пожертвовать сейчас, чтобы в будущем иметь то, о чем большинство и не мечтают. :Победитель:

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: На что вы готовы ради бизнеса с Орифлэйм?

21 Янв 2008 12:37

Поняла, что Вы серьезно настроены. Но, почему перехали? Там где жили , работать в ОРи не могли? И написали Вы все о другой работе, а как и когда работаете в ОРИ?. И кто работает?-вместе или жена, или Вы?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: На что вы готовы ради бизнеса с Орифлэйм?

22 Янв 2008 19:13

Виктор писал(а):
Моя история начинается 31 января 2007г

наверное все-таки 2006 года, а в остальном Вы молодец, поставили перед собой цель и делаете все для ее достижения.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[3]: На что вы готовы ради бизнеса с Орифлэйм?

23 Янв 2008 00:04

merian писал(а):
Но, почему перехали? Там где жили , работать в ОРи не могли?

:Голливудская улыбка: Работать начинали будучи студентами в одном городе. Там был СПО. Все было налажено. Только берись и делай. После окончания ВУЗа нас распределили на работу в незнакомый город. Чтобы организовать свой СПО не было ни денег ни времени. А в чужом можно было только заказы размещать. Поэтому решили переехать в Минск, где есть Сервисный Центр. Работать здесь можно в любое удобное для меня время + никому ничего не должен. Короче свобода!
merian писал(а):
а как и когда работаете в ОРИ?

:Голливудская улыбка: В ОРИ работаю каждый день, кроме дня безделия(следующий будет 31 января). Пока еду на работу слушаю аудиокниги. На работе, если получается, обзваниваю людей и назначаю встречи. В свободный от работы день всречаюсь в СЦ Ори с людьми. После встреч раздаю листовки. Вечером обзваниваю своих консультантов. Еще нужно организовать какие-нибудь обучающие мероприятия, но пока до этого не дошло - людей здесь еще у меня мало. Делаю упор на рекрутирование.
merian писал(а):
И кто работает?-вместе или жена, или Вы?

:Голливудская улыбка: Конечно вместе! Жена временно исполняет обязанности КАМа - хожу к ней на планирование.
Гость

Re[4]: На что вы готовы ради бизнеса с Орифлэйм?

25 Янв 2008 21:36

Виктор писал(а):
Чем готовы пожертвовать сейчас, чтобы в будущем иметь то, о чем большинство и не мечтают.

Очень не нравится мне слово "пожертвовать".
Бала у меня история такая. Я в театре в Скопине еще актером работаю, и времени это занимает много. И один раз жена :Возмущенный: говорит: надо чем-то пожертвовать, или театром или Орифлэймом. Я был вот такойо :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Я лично не собираюсь ничеи жертвовать (разве только врожденной ленью), вот приоритеты расставить это другое дело.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: На что вы готовы ради бизнеса с Орифлэйм?

25 Янв 2008 21:39

Игорь-Скопин писал(а):
Я лично не собираюсь ничеи жертвовать (разве только врожденной ленью), вот приоритеты расставить это другое дело.

:Голливудская улыбка: Это тоже самое, только сказанное другими словами.
Гость

Re[6]: На что вы готовы ради бизнеса с Орифлэйм?

25 Янв 2008 21:55

Игорь-Скопин писал(а):

Я тоже часто слышу, что нужно оставить работу. чтобы действительно добиться успеха в Ори, потому что "типа" на двух стульях не усидеть.
Пока пытаюсь совмещать, результаты пока не окрыляют. Но вот принять решение и разорвать этот круг духа не хватает. Трудно отказаться от кормушки и выйти на вольные хлеба.
Гость

Re[7]: На что вы готовы ради бизнеса с Орифлэйм?

25 Янв 2008 22:00

У каждого, конечно, свой взгляд на эти вещи... свой опыт... Но хочу сказать, что у нас в городе есть Золотой Директор, у которой 2 маленьких деток и работает в Банке (какая-то руководящая).
Так что всё возможно - было бы желание!

В Oriflame:
Директор

Re[8]: На что вы готовы ради бизнеса с Орифлэйм?

25 Янв 2008 22:40

Oksana Sobakina писал(а):
у которой 2 маленьких деток

:Голливудская улыбка: Насколько маленьких и насколько близнецов (это я про себя)

Так что всё возможно - было бы желание!

:Голливудская улыбка: Полностью согласен по поводу желания, если добавить действия.
Гость

Re[9]: На что вы готовы ради бизнеса с Орифлэйм?

25 Янв 2008 22:45

Виктор писал(а):
Полностью согласен по поводу желания, если добавить действия.

Так значит есть действия, раз есть результат!

В Oriflame:
Директор

Re[10]: На что вы готовы ради бизнеса с Орифлэйм?

25 Янв 2008 22:52

Так значит есть действия, раз есть результат!

:Голливудская улыбка: Скорее наоборот - есть результат, так как есть действия!

P.S. :Голливудская улыбка: Только действия улучшают жизнь! - один из моих девизов.
Гость

Re[11]: На что вы готовы ради бизнеса с Орифлэйм?

25 Янв 2008 23:03

у нас в городе есть Золотой Директор, у которой 2 маленьких деток и работает в Банке (какая-то руководящая).

Это вселяет надежды, а то мой старший спонсор считает, что пока не сосредоточишь все усилия только на Ори высокого результата не будет.
Гость

Re[12]: На что вы готовы ради бизнеса с Орифлэйм?

25 Янв 2008 23:11

Ann, ну, тебе об этом ещё рано думать - 9% пока...

В Орифлейм:
Директор

Re[13]: На что вы готовы ради бизнеса с Орифлэйм?

25 Янв 2008 23:24

Ann, ну, тебе об этом ещё рано думать - 9% пока...

Oksana Sobakina, но как нам внушают наши старшие спонсоры, именно с этого уровня самые большие босы Ори, бросили старую работу и занялись вплотную только Ори... :Восклицание: :Вопрос:
Гость

Re[14]: На что вы готовы ради бизнеса с Орифлэйм?

25 Янв 2008 23:27

Ann, ну, это тебе решать! Кто-то и нигде не работает, и в Ори ничего не добились! А кто-то и там, и там успевает!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм