независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

New
Повтор первого сообщения
Может это кто-то и говорил. но я хочу от своего имени и особенно от имени Кошечки сказать огромный респект Этому форуму,ВэбКонсультанту и всем его посетителям. Этот форум заменяет и КАМА и Палмквиста и даже мотивационные занятия.

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #494942 от 22 Апр 2011 21:41, МаРиШа)), 3 отзыва
Сообщение #55977 от 23 Янв 2008 00:17, Мария07, 2 отзыва
Сообщение #710373 от 09 Мар 2013 21:20, Аннаvil, 1 отзыв
Сообщение #710368 от 09 Мар 2013 20:58, Юлія, 1 отзыв
Сообщение #693641 от 02 Янв 2013 01:30, Лияда, 1 отзыв
Сообщение #631226 от 17 Мар 2012 15:26, Lacihka, 1 отзыв
Сообщение #631192 от 17 Мар 2012 12:44, Совесть, 1 отзыв
Сообщение #629502 от 11 Мар 2012 15:16, Иннуся, 1 отзыв
Сообщение #606829 от 11 Дек 2011 22:05, Аватар, 1 отзыв
Сообщение #606816 от 11 Дек 2011 21:52, lady di-ori, 1 отзыв

Re[105]: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

11 Дек 2011 22:02

lady di-ori писал(а):
Ребята! Огромное спасибо всем участникам Форума за живой интерес к нашему общему делу! Лично для меня присоединение к Форуму стало новым импульсом в развитии! Я вас очень люблю! :Сердце: :спасибо:

Огромное спасибо форуму за то что он есть .Здесь можно задать любой вопрос который не останется без ответа.Не важно кто ты и на каком уровне .Благодарю! На форуме можно узнать про Акции которые начинаются через месяц.Это так классно.Благодарю! :Подмигивающий: [/yt]

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[106]: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

11 Дек 2011 22:05

Я тоже присоединяюсь!! Большое спасибо!!! Форум помогает быть в курсе всех новостей и намного раньше, чем мы узнаем на официальном сайте и успеваешь подготовиться самой и структуру. Очень интересно читать дневники лидеров, каким методом они работают и что то берешь для себя. Если нужно что то узнать , всегда найдешь ответ..... Самый хороший и интересный форум из всех которые я знаю. Спасибо форуму и форумчанам !!! :Поздравляю: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[107]: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

12 Дек 2011 00:35

Наш форум-самый лучший форум Орифлейм).И главная его ценность- форумчане))).Не мыслю дня, чтоб не зайти сюда))
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[108]: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

12 Дек 2011 05:25

Спасибо форуму большо, эа то что он есть! Я много нового для себя узнала и подчеркнула от сюда! Спасибо!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[109]: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

12 Дек 2011 10:01

Спасибо огромное за то что Вы есть. На Форуме нахожу все, что интересует по Ори.
Сапфировый Директор

Re[110]: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

12 Дек 2011 10:05

Присоединяюсь к благодарности и от себя и своих консультнтов ,всей команды!!!!!
Благодаря форуму все мы знаем гораздо раньше о всех событиях которые происходят в орифлейм! :Дразливый:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[111]: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

03 Мар 2012 11:50

Спасибо. За сайт, за каталоги, за хорошее отношение к нам и понимание. :Цветы:
Сапфировый Директор

Re[112]: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

11 Мар 2012 15:16

Спасибо за то что мы раньше всех узнаем о новостях . Мой информационный спонсор ЭТО ОРИФОРУМ!!!!Спасибо вам всем друзья!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[113]: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

11 Мар 2012 16:23

Хочу поблагодарить создателя, модераторов форума за их работу, понимание, помощь :Поцелуй девушки: а также всех форумчан: приветлывых, дружелюбных, всегда готовых помочь и словом и делом! :Цветы: :Поцелуй: :Добро пожаловать: :спасибо: благодаря Вашим отзывам складывается мнение о продуктах, которыми я делюсь с клиентами и благодаря этому я являюсь настоящим консультантом, советующим, понимающим, вежливым, информативным :Румянец: это намного приятнее, чем быть просто распространителем, которым я была до знакомства с орифорумом, когда не могла ответить на большую часть вопросов по продукции :Улыбка: ну и конечно огромное СПАСИБО главным нашим активистам - Янине, Евгеше, Toffee, и многим другим, благодаря которым мы знаем намного больше других консультантов :Злорадствующий: всем удачи! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[114]: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

11 Мар 2012 16:46

Иностранка писал(а):
Хочу поблагодарить создателя, модераторов форума за их работу, понимание, помощь :Поцелуй девушки: а также всех форумчан: приветлывых, дружелюбных, всегда готовых помочь и словом и делом! :Цветы: :Поцелуй: :Добро пожаловать: :спасибо: благодаря Вашим отзывам складывается мнение о продуктах, которыми я делюсь с клиентами и благодаря этому я являюсь настоящим консультантом, советующим, понимающим, вежливым, информативным :Румянец: это намного приятнее, чем быть просто распространителем, которым я была до знакомства с орифорумом, когда не могла ответить на большую часть вопросов по продукции :Улыбка: ну и конечно огромное СПАСИБО главным нашим активистам - Янине, Евгеше, Toffee, и многим другим, благодаря которым мы знаем намного больше других консультантов :Злорадствующий: всем удачи! :Голливудская улыбка:

Абсолютно поддерживаю и присоединяюсь ко всем благодарностям!!!!!! И я безмерно рада, что есть такой форум и девочки (и мальчики), которые всегда подскажут, ответят, помогут, выкладывают всю самую новую информацию, сканируют каталоги, это помогает в работе и даёт возможность планировать. Спасибо вам! :Румянец:
А отдельно очень хочу поблагодарить Янину, которая каждую последнюю субботу каталога бросает все свои дела и мчится в СЦ, для того, чтобы всё пофотографировать, пошупать, померять, накрасить, сделать свои выводы и поделиться всем этим с нами!!!
Янина, огромное тебе спасибо!!!! Твой труд для всех нас очень важен, благодаря твоим стараниям у нас есть возможность определиться с выбором :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[115]: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

17 Мар 2012 12:44

Спасибо всем ,за то ,что вы есть!! Благодаря вам я постоянно держу руку на пульсе и не расслабляюсь!!
Рекрут - осваивающийся

Re[116]: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

17 Мар 2012 15:26

Даже не знала что есть такая тема -ВСЕМ ОРИФОРУМчанинам СПАСИБО!!!!!! Лучшей поддержки для продаж( и не только :Смущенный: ) я не встречала! Всем успехов и удач!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[117]: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

08 Май 2012 22:58

Большущее спасибо создателям, модераторам и всем форумчанам!!!!!Форум заменил мне спонсора, дает мне знания и мотивацию для действий!!!!Отдельное спасибо лидерам, которые делятся свои опытом работы в компании Орифлейм, и этим помогают расти другим по карьерной лестнице :Хлопаю в ладоши: :спасибо:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[118]: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

01 Янв 2013 14:49

Поздравляю всех с Новым годом! Благодарю за вашу открытость, щедрость в желании поделиться своим успешным опытом, за ваш живой интерес ко всему новому, за участие и поддержку! Желаю в новом году счастья, любви, процветания, огромных успехов в нашем общем деле!
:Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :Цветы: :Сердце:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[119]: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

01 Янв 2013 15:52

Вас! И меня! И всех отчасти! По отдельности и в общем! Поздравляю с Новым годом! И желаю много счастья! Новоселов - с новым домом! Мореходов - с новым ромом! С новой правдой! С новым сном! С новой стопкой кверху дном! С новым делом! С новым словом! Рыболовов - с новым клевом! Карьеристов - с новым чином! Маму с папой - с новым сыном! Лесорубов - с новой рощей! Кто женился - с новой тещей! Донжуанов - с новой милой! Ветеранов - с новой силой! Бизнесменов - сновым взлетом! С новым банком! С новым счетом! Кулинаров - с новым вкусом! Капитанов - с новым курсом! Всех прорабов - с новой высью! Тугодумов - с новой мыслью! Музыкантов - с новым звуком! Робин Гудов - с новым луком! Всех танцоров - с новым танцем! Разведенных - с новым шансом! Жен любимых - с новой шубой! Чтоб и впредь остаться любой! Театралов - с новой драмой! Маму с мылом - с новой рамой! Взявших прикуп - с новой мастью! Всех нас вместе - с новым счастьем!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм