независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

New
Повтор первого сообщения
Может это кто-то и говорил. но я хочу от своего имени и особенно от имени Кошечки сказать огромный респект Этому форуму,ВэбКонсультанту и всем его посетителям. Этот форум заменяет и КАМА и Палмквиста и даже мотивационные занятия.

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #494942 от 22 Апр 2011 21:41, МаРиШа)), 3 отзыва
Сообщение #55977 от 23 Янв 2008 00:17, Мария07, 2 отзыва
Сообщение #710373 от 09 Мар 2013 21:20, Аннаvil, 1 отзыв
Сообщение #710368 от 09 Мар 2013 20:58, Юлія, 1 отзыв
Сообщение #693641 от 02 Янв 2013 01:30, Лияда, 1 отзыв
Сообщение #631226 от 17 Мар 2012 15:26, Lacihka, 1 отзыв
Сообщение #631192 от 17 Мар 2012 12:44, Совесть, 1 отзыв
Сообщение #629502 от 11 Мар 2012 15:16, Иннуся, 1 отзыв
Сообщение #606829 от 11 Дек 2011 22:05, Аватар, 1 отзыв
Сообщение #606816 от 11 Дек 2011 21:52, lady di-ori, 1 отзыв

Re[120]: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

01 Янв 2013 15:57

Всем спасибо за щедрость души! За то, чем делитесь со всеми форумчанами своими знаниями, информацией, которая доступна или известна только вам. Не представляю жизни без форума. С Новым Годом!

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[121]: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

01 Янв 2013 17:20

И я, тоже, хочу поздравить всех всех всех с Новым годом!!! Пусть он принесёт в ваши дома и семьи много любви взаимной, верной, нежной! Здоровья крепкого! Счастья безмерного! Достатка и благополучия! Пусть ваш дом будет полной чашей, детки здоровы, верные друзья рядом!!! Мирное небо над головой-это тоже так важно! Всему прекрасному полу хочу пожелать: девочки будьте подобны розам, расцветайте и источайте вокруг себя волшебный аромат, от которого мир становится прекраснее, поднимается настроение, хочется жить и творить! А рядом непременно пусть будет хороший, добрый, заботливый и любящий садовник, благодаря уходу которого вы расцветаете!!!!!!!!!!!! Всем всех благ в новом году!!!
Также хочу сказать всем форумчанам огромное СПАСИБО за то, что вы есть, за ваши советы, за то,что откликаетесь,когда нужна помощь или совет! Я рада, что со всеми вами познакомилась в прошлом годУ!!! Удачи и хороших продаж всем!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[122]: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

01 Янв 2013 18:52

:Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[123]: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

01 Янв 2013 19:35

:Голливудская улыбка: Спасибо! - форум, действительно - супер!!!!!!! :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[124]: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

01 Янв 2013 21:13

Огромная благодарность нашим щедрым на добро форумчанкам! Там много полезного и просто жизненно необходимого почерпнула отсюда! Сама атмосфера нашего форума располагает к радостному общению! Вы - СУПЕР!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[125]: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

01 Янв 2013 22:49

Я тоже поздравляю всех с Новым годом. Желаю, чтобы 2013 год стал для вас годом ПЯТИ ВЕРШИН!
Первой вершиной, которая покорится вам в этом году, будет ЛЮБОВЬ. Там, наверху, вы почувствуете, что жизнь обрела новый смысл и наполнитесь самыми яркими впечатлениями!
Второй вершиной будет ДРУЖБА. Поднявшись на пик, вы увидите - у вас есть настоящие друзья, а значит, жизнь удалась!
Третьей станет вершина ПРИЗВАНИЕ. Отсюда для вас откроется путь к успеху и исполнению заветной мечты!
Четвертая вершина – это БЛАГОПОЛУЧИЕ. С того самого момента, как ваша нога коснется этой вершины, исчезнут все препятствия впереди.
В конце концов вы окажетесь на последней, пятой вершине, с которой будут видны все другие. Последняя вершина будет пустой и тихой, но стоя на ней, вы увидите, что в вашей жизни есть Любовь, настоящая Дружба, Призвание и Благополучие.
И тогда вы почувствуете полное, невыразимо прекрасное чувство, которое наполнит вас изнутри, и поймете, что пятая вершина – это СЧАСТЬЕ!
Спасибо всем форумчанам :Для тебя: :Сердце:
Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[126]: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

01 Янв 2013 23:20

И я всех поздравляю, хоть не видела и ни кого всеравно все самые родные и любимые!!! С Новым годом нас девочки и мальчики!!! Всем удачи и процветания! Все мы здесь единомышленники и ближе нас нет ни кого!!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[127]: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

02 Янв 2013 01:18

:Улыбка: Пребольшое Спасибо за полезный ресурс. Много интересной и нужной информации и, главное, приятная, позитивная атмосфера.
С Новым Годом, преумножения позитива и роста! :спасибо:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[128]: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

02 Янв 2013 01:30

Спасибо форуму за то что есть... за новости, обсуждения, за всё хорошее!!! Всех с Новым годом!!
В Новый год желаю Вам,
Взять здоровья килограмм,
Чтоб бабла не меньше метра,
Счастья много сантиметров,
Больше площадь для квартиры —
Раза в три! Нет, нет — в четыре!
Тонну мяса на столе,
НУ и гостей навеселе
Хеннеси бухнуть с утра,
С Новым годом Вас! Ура!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[129]: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

09 Мар 2013 20:58

Очень рада, что узнала о форуме. Спасибо, что ВЫ есть и ВАС так много. А ещё за то, что помогаете и толкаете брать вершины.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[130]: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

09 Мар 2013 21:20

Большое ВАМ спасибо, за то что ВЫ у нас есть.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[131]: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

09 Мар 2013 22:18

Информацию узнаю не от дира, а с форума. Большое Вам всем спасибо

Re[132]: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

09 Мар 2013 22:25

Спасибо Орифоруму!!! Абсолютно всем его участникам, которые делятся новостями, фишками, методами работы.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

9/9 ««1789

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм