независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

New
Повтор первого сообщения

Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

26 Янв 2008 12:19

У меня проблемка...Искринне надеюсь на ваши советы.Я сейчас на 6% ББ по группе-750ББ то есть ещё 150ББ и буду на 9%.У моих консультантов болтше заказов нету,всех уже обзвонила...9-го фев. у нас будет праздник в честь 5-и летия компании.Будут поздравлять всех кто вышел на новый уровень.Хотелось бы и мне там быть.возникла идея купить на 150ББ продуктов и поьом продать почти по моей цене...но сейчас немного проблемы с деньгами...но одолжить есть у кого...теперь не знаю что делать...купить всё как я написала или отказатся от этой идеи??сегодня последний день каталога..так что решать надо будет быстро.... :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #56669 от 27 Янв 2008 12:56, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #141401 от 20 Янв 2009 21:19, Smith, 1 отзыв
Сообщение #56592 от 27 Янв 2008 00:59, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #56589 от 27 Янв 2008 00:56, Александр, 1 отзыв
Сообщение #56478 от 26 Янв 2008 20:34, Александр, 1 отзыв
Сообщение #56407 от 26 Янв 2008 12:24, Secret, 1 отзыв

Re[15]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

26 Янв 2008 22:54

У меня была такая ситуация: до 9% не хватало 168 бб и оставался один день действия каталога :Потрясенный: и я, по рекомендации спонсора, системой М/К собрала заказ на 171 бб :Класс!: , никаких доборов я не приветствую :Восклицание: Из любой ситуации есть как минимум два выхода :Класс!:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

26 Янв 2008 23:28

Солнце, знал бы твой номер, обязательно купил бы, а так извени. :Злорадствующий:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

26 Янв 2008 23:31

а у меня сегодня одной до 12%-54 бб нехватило.......так она пальцем нешевельнула :Без малейшего понятия:
А другой до 12% нехватало 224бб.........она вчера 50 кат раздала в ночь сёдня заказ на 120бб получила а остальное добила :Класс!:
Вот такие разные подходы :Пардон:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[18]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

26 Янв 2008 23:45

геннадий, а ради чего всё это :Вопрос:
геннадий писал(а):
а остальное добила
ради "короны",ради звания :Потрясенный: это всё равно,что "генерал без армии" :Класс!: как говорит мой спонсор:"изнасилование на квалификацию приводит к фригодности в Ори" :Восклицание: Не знаю ни одного случая,когда доборы помогали построить стабильный бизнес в Ори :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Директор

Re[19]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

26 Янв 2008 23:58

Александр писал(а):
ради "короны",ради звания

Саш ,ну эт мы стобой понимаем......а она первый раз на 12%, зарегилась тока в октябре конец акции с часами сейчас 61 чел в группе вся на подъёме сёдня спать наверно не будет и чо я должен был сказать "нет Юлечка это до добра не доводит" :Без малейшего понятия:
Александр писал(а):
Не знаю ни одного случая,когда доборы помогали построить стабильный бизнес в Ори

Да я сам пару раз добивал :Смущенный: Теперь у тебя есть первый случай :Вопрос: :Голливудская улыбка: Правда я ещё не построил стабильный бизнес в ОРИ, просто наверно недолго ещё работаю. 5 лет для нашего бизнеса не срок :Пардон:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[20]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

27 Янв 2008 00:06

геннадий, конечно случаи бывают разные :Без малейшего понятия: ,но в ситуации с Cristina, овчинка выделки не стоит :Восклицание: имхо
хотя............ :Скептицизм:

В Oriflame:
Директор

Re[21]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

27 Янв 2008 00:25

Александр писал(а):
Не знаю ни одного случая,когда доборы помогали построить стабильный бизнес в Ори

Александр, считай, что знаешь.
Добивалась дважды - до 9% и второй каталог(снварь, второй из тогда еще трех подряд), довльна, стабильна и рада до сих пор.
В сысле - не жалею!!!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[22]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

27 Янв 2008 00:27

Александр писал(а):

Давай знакомиттся! Это я! Чтобы стать Директором 3 каталога добирала продукцию.. очень много бонусов..
Через год встала на ноги и меньше 8000 групповых не было ни разу. Понимаю, что мой пример - исключение, но не надо быть таким категоричным в суждениях. Всё зависит от цели и от желания этой цели добиться!

В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

27 Янв 2008 00:28

Нелли писал(а):
Добивалась дважды - до 9% и второй каталог(снварь, второй из тогда еще трех подряд), довльна, стабильна и рада до сих пор.

В сысле - не жалею!!!!!

Нелли, по 150 бб добивала :Вопрос: ну тогда полный респект и уважуха :Класс!:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Oksana Sobakina, одно дело добивать до директора,другое до 9% :Восклицание: Сам добирал-впечатления не очень :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

27 Янв 2008 00:41

Может, до 9% и не стоит добирать продукцию, но ведь человек хотел попасть на мероприятие, и потом.. Если сейчас сделает - в следующем периоде не захочется уже искуственных % - будет стимул что-то сделать - или собрать больше заказов, или поработать с командой над увеличение заказов, или приобрести 1-2 новичков, или всё вместе! А так никаких стимулов, только надежда на светлое непонятнокогдапридущее будущеедевятипроцентника...

В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

27 Янв 2008 00:56

Oksana Sobakina писал(а):
Если сейчас сделает - в следующем периоде не захочется уже искуственных % - будет стимул что-то сделать - или собрать больше заказов, или поработать с командой над увеличение заказов, или приобрести 1-2 новичков, или всё вместе!

У кого как :Без малейшего понятия: некоторых это наоборот вводит в депресняк из за скопившейся продукции :Восклицание: добрать-дело нехитрое :Скептицизм: а вот продать-уметь надо :Восклицание:

В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

27 Янв 2008 00:59

Александр, а спонсор для чего, который мотивирует на этот шаг человека? Я вот таким образом человеку помогаю - если какой-то товар не продаётся никак - предлагаю его на что-нибудь поменять или у меня, или официально через фирму. Иногда помогаю продать, прорекламировать интересно продукцию. Главное, чтоб человечек почувствовал, что он не один! С ним его спонсор!

В Oriflame:
Директор

Re[27]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

27 Янв 2008 01:05

Oksana Sobakina, по моему лучше смотивировать на рекрутирование новичков :Класс!: чем на исскуство продавать набранную продукцию :Восклицание:

В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

27 Янв 2008 01:07

Александр, а я и не спорю, что это лучше! Но бывают и такие ситуации, и в них надо помогать людям избавиться от продукции.

В Oriflame:
Директор

Re[29]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

27 Янв 2008 01:10

Oksana Sobakina писал(а):
а я и не спорю, что это лучше! Но бывают и такие ситуации, и в них надо помогать людям избавиться от продукции.

Просто не надо таких ситуаций создавать :Восклицание:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм