независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

New
Повтор первого сообщения

Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

26 Янв 2008 12:19

У меня проблемка...Искринне надеюсь на ваши советы.Я сейчас на 6% ББ по группе-750ББ то есть ещё 150ББ и буду на 9%.У моих консультантов болтше заказов нету,всех уже обзвонила...9-го фев. у нас будет праздник в честь 5-и летия компании.Будут поздравлять всех кто вышел на новый уровень.Хотелось бы и мне там быть.возникла идея купить на 150ББ продуктов и поьом продать почти по моей цене...но сейчас немного проблемы с деньгами...но одолжить есть у кого...теперь не знаю что делать...купить всё как я написала или отказатся от этой идеи??сегодня последний день каталога..так что решать надо будет быстро.... :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #56669 от 27 Янв 2008 12:56, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #141401 от 20 Янв 2009 21:19, Smith, 1 отзыв
Сообщение #56592 от 27 Янв 2008 00:59, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #56589 от 27 Янв 2008 00:56, Александр, 1 отзыв
Сообщение #56478 от 26 Янв 2008 20:34, Александр, 1 отзыв
Сообщение #56407 от 26 Янв 2008 12:24, Secret, 1 отзыв

Re[45]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

27 Янв 2008 16:11

Надежда, подарите кому-нибудь или можно акцию для своей группы провести или для клиентов.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[46]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

27 Янв 2008 16:15

Надежда писал(а):
Что я теперь с этими сумками делать буду не знаю...

:Голливудская улыбка: Я тоже Надежда, не знаю, что Вы с этими сумками делать будете, может Вам акцию после акции обьявить для опоздунов. Помню раньше тоже такой ерундой страдал - 5 красных сумок у меня было. Хотя Вы Надежда молодец - нашли самый выгодный для себя выход из ситуёвины. Я бы тоже так раньше сделал. А теперь что-то в голове поменялось - подарки совершенно не интересуют. Разве что поездка куда-нибудь.
Гость

Re[47]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

27 Янв 2008 16:40

устрой акцию для клиентов, я делала когда три т.в. и три брелка получила в подарок, например кто закажет на определенную сумму (чуть выше обычных заказов) два или три каталога подряд.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[48]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

27 Янв 2008 17:50

Albina писал(а):
устрой акцию для клиентов, я делала когда три т.в. и три брелка получила в подарок, например кто закажет на определенную сумму (чуть выше обычных заказов) два или три каталога подряд.

Я для этих целей думала румяна GG применить. Мне их 6 штук пришло pf 100бб заказы
Гость

Re[49]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

29 Янв 2008 20:36

Надежда писал(а):

Я для этих целей думала румяна GG применить.

а ты не можешь разные подарки сделать, на свое усмотрение.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[50]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

02 Фев 2008 03:59

Андрей писал(а):
продукция дома стоит каждый день. Или того хуже выходят на рынок торговать

Ну на рынок это вобще последнее дело :Не в себе:
А как продукция "дома стоит каждый день :Вопрос: "?
Мы же "продавец-консультант" - забыли?Продукция КОСМЕТИЧЕСКАЯ она же продаётся :Да: !Да в праздники (а они не за горами)она на ура! пойдёт ,да ещё за полную стоимость(иногда :Дразливый: ).
Я считаю правильно она поступила.А еще надо смотреть кто под тобой (в прцентах),чтоб скидка хорошей была.Начинающего консультанта нужно деньгами закреплять :Да:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[51]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

04 Янв 2009 05:10

я в свое время в течении 2-3х лет на подарки так добивала. а в итоге полный шкаф продукции, кое у чего вышел срок годности, вечно везде как лошадь с тежеленными сумками...денег никогда ни на что не хватает ..... до сих пор немного из тех запасов осталось...

считаю, что баллов 50-70 добить можно (все равно немного запаса держу на экстренные приходды клиентов ко мне домой перед чьим-нить днем рождени), но добивать 150 не целесообразно....

сейчас я уже придерживаюсь такого принципа, что пусть горят синем пламенем все эти подарки! (ну кроме брилиантового трио :Смущенный: ). в общем решила не набивать себе занова шкаф ) я ж всетаки не за подарки работаю )
Гость

Re[52]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

14 Янв 2009 07:42

Трудно найти в Ори человека,который до чего нибудь не добивал! Бьют-колотят и для звания и для конференции и до лидер клуба.И клонируют и прочее "фу" Работать нужно сразу много и правильно! Если очень хочется -покрутись и будет! Только болезнь исключение из правил!Удачи вам!!! :Дразливый:
Гость

Re[53]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

14 Янв 2009 10:39

alga писал(а):
Работать нужно сразу много и правильно!

Вот много это понятно , а вот "правильно"?????????это как??? :Не в себе: alga, расшифруй для тех кто в танке :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[54]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

14 Янв 2009 12:30

Lesik0805, добивать можно НО если ты точно знаешь кто у тебя это всё купит. А чтобы под кровать??? зачем?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[55]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

14 Янв 2009 15:41

Nena, как зачем?? пусть лучше под кроватью несколько бутылок постоит (в конце концов если никто не купит, то сама использую) чем пропадет скидка 5000р.....

Nena писал(а):
НО если ты точно знаешь кто у тебя это всё купит

я обычно добиваю то, что чаще всего пользуется спросом, например там гели для душа большие, интим гели, если много не хватает, то туалетки и т.п
Гость

Re[56]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

14 Янв 2009 15:50

Все эти добивки,а потом их продажи отвлекают от самого главного в нашем бизнесе-рекрутирования :Класс!: имхо не хватает бб до следующего уровня-не фиг добивками заниматься(так можно и в передвижной супермаркет превратиться :Не в себе: )добил до квалификации-радости на 5 минут,а потом головная боль как всё распродать :Злорадствующий: не получилась квалификация-надо не добивать,а спланировать количество новых регистраций на следующий каталог :Класс!: имхо

В Oriflame:
Директор

Re[57]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

14 Янв 2009 19:06

Александр, ну это то понятно, а когда для себя 150 не хватает (я обычно снала всем баллы пораздаю, а потом себе иногда не хватает), тогда если не добьешь, то вообще с пустым карманом окажешься....
Гость

Re[58]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

14 Янв 2009 19:14

Добивала раз в жизни - 13 баллов до 9%. Больше не приходилось. Но я не против разумной добивки: если добить на 2 тыс.руб., а премия(ЛК) - 6тыс., то добивать выгодно. А если добить на две, а скидка от компании 900 руб., то не нужно.ИМХО.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[59]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

14 Янв 2009 20:00

Lesik0805 писал(а):
Александр, ну это то понятно, а когда для себя 150 не хватает (я обычно снала всем баллы пораздаю, а потом себе иногда не хватает), тогда если не добьешь, то вообще с пустым карманом окажешься....
Lesik0805, тема раздачи баллов "немощным" консультантам уже не раз обсуждалась на этом форуме :Улыбка: ИМХО раздача бб,как бы помягче выразться,рождает неполноценных консультантов :Дразливый: у меня,кстати,вопрос к вам Lesik0805, -раздачей бб по консультантам-вы чего добиваетесь?Заслуживаете "авторитет" :Голливудская улыбка: или ещё какие то причины есть? :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм