независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

New
Повтор первого сообщения

Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

26 Янв 2008 12:19

У меня проблемка...Искринне надеюсь на ваши советы.Я сейчас на 6% ББ по группе-750ББ то есть ещё 150ББ и буду на 9%.У моих консультантов болтше заказов нету,всех уже обзвонила...9-го фев. у нас будет праздник в честь 5-и летия компании.Будут поздравлять всех кто вышел на новый уровень.Хотелось бы и мне там быть.возникла идея купить на 150ББ продуктов и поьом продать почти по моей цене...но сейчас немного проблемы с деньгами...но одолжить есть у кого...теперь не знаю что делать...купить всё как я написала или отказатся от этой идеи??сегодня последний день каталога..так что решать надо будет быстро.... :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #56669 от 27 Янв 2008 12:56, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #141401 от 20 Янв 2009 21:19, Smith, 1 отзыв
Сообщение #56592 от 27 Янв 2008 00:59, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #56589 от 27 Янв 2008 00:56, Александр, 1 отзыв
Сообщение #56478 от 26 Янв 2008 20:34, Александр, 1 отзыв
Сообщение #56407 от 26 Янв 2008 12:24, Secret, 1 отзыв

Re[60]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

14 Янв 2009 22:42

Александр,
Александр писал(а):
Lesik0805, -раздачей бб по консультантам-вы чего добиваетесь?Заслуживаете "авторитет" :Голливудская улыбка: или ещё какие то причины есть? :Злорадствующий:

неее )) просто бываает что консультант зарегистрировался, сделал от силы баллов 15 за каталог и все, а то и вообще ничего не сделал. а подарки то пропадают ) и почему бы мне не зделать заказ на пару-тройку человек, если мне хватает ББ и заних подарки )
это алчность :Смущенный: )

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

14 Янв 2009 23:00

Lesik0805 писал(а):
неее )) просто бываает что консультант зарегистрировался, сделал от силы баллов 15 за каталог и все, а то и вообще ничего не сделал. а подарки то пропадают ) и почему бы мне не зделать заказ на пару-тройку человек, если мне хватает ББ и заних подарки )
Lesik0805, ааа-а, так вы ещё подарками не "наелись" :lol:ну тады,конечно,нелегко вам :Помираю со смеху: придётся тогда бб набирать до нужного количества подарков,да ещё и ОС хоца получить :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[62]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

14 Янв 2009 23:05

Lesik0805, это работа в заведомо неправильном направлении.
Я так понимаю ты не за подарками здесь в ОРИ.
Гость

Re[63]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

14 Янв 2009 23:32

Виктор, конечно же не за подарками, но иногда одно другому не мешает :Улыбка:

Александр, если много не хватает я и не добираю ) только если там ББ 5-10, не больше ))

Правильно !! ругайте меня!!! а то я сама уже 50 раз зарекалась, что больше никогда не поведусь за подарками!! а не всегда получается :Смущенный:
Гость

Re[64]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

20 Янв 2009 05:28

геннадий писал(а):
alga писал(а):
Работать нужно сразу много и правильно!

Вот много это понятно , а вот "правильно"?????????это как??? :Не в себе: alga, расшифруй для тех кто в танке :Смущенный:
Я как раз и перечислила почти все " неправильное"-клонирование в акцию для получения подарков и ЛК,добивка в каждом каталоге,-вообщем не хотелось бы перечислять все отклонения (плохому сами научаться) а правильно работать сейчас очень просто -берешь "Книгу лидера "-читаешь и действуешь.Если не согласны-напишите как вам кажеться что такое "правильно"-ваше мнение очень важно для меня.Спасибо. :Подмигивающий:
Гость

Re[65]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

20 Янв 2009 08:55

А мне кажется, многие лукавят, что не добивают ББ до нужного уровня. Этим грешат все. Пусть на нижних процентах меньше, чем на высоких, но добивают. У нас один директор 1500 ББ добил в последний месяц квалификации. Ничего! Жив! Распродался, вновь в бой! А добивка ББ для ЛИдер клуба... Хорошо, что некоторые следят за этим. А единицы или нет и добивают.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[66]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

20 Янв 2009 09:21

А добивка ББ - это когда берёшь продукцию для того, чтобы она у тебя лежала (в смысле, чтобы продать потом или подарить)?
Гость

Re[67]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

20 Янв 2009 09:45

alga писал(а):
Если не согласны-напишите как вам кажеться что такое "правильно"-

Правильно-это только мнение и их могут быть миллионы.
По мне так есть разумные добивки еть безрассудные......всё оч ситуационно. Здесь не может быть "едино-правильного" рецепта :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[68]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

20 Янв 2009 10:20

Martik,
Martik писал(а):
А мне кажется, многие лукавят, что не добивают ББ до нужного уровня. Этим грешат все. Пусть на нижних процентах меньше, чем на высоких, но добивают. У нас один директор 1500 ББ добил в последний месяц квалификации. Ничего! Жив! Распродался, вновь в бой! А добивка ББ для ЛИдер клуба... Хорошо, что некоторые следят за этим. А единицы или нет и добивают.

не знаю как везде, а у нас все добивают...кто до 10ББ, кто до 150, кто до 6%...
директор наша по 1000ББ добивает чтоб с 21% не слететь... так что все добивают..
Гость

Re[69]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

20 Янв 2009 17:41

мне не хватало 89 баллов за день до закрытия каталога. Добивать желания не было, поэтому я чуть было не опустила руки... НО! В этот же день мне отзвонились 2 девочки и сделали заказ одна на 40 баллов, а вторая сначала хотела на 15 ББ примерно, но путем продуманной рекламы и советов она сделала заказ на 54 ББ :Голливудская улыбка:
Я считаю, что добивать на небольших уровнях (3-6%) ББ неразумно. ведь добивается продукция на сумму больше, чем в конце зарабатываешь % с ОП. ИМХО
Лучше просто поднапрячся хорошенько и заказы появятся обязательно :Улыбка:
Гость

Re[70]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

20 Янв 2009 20:47

Ирэн писал(а):
Лучше просто поднапрячся хорошенько и заказы появятся обязательно :Улыбка:

поже верно ) но иногда бывает обидно, когда например проходиш стартовую программу, а не хватает 5 баллов.
Гость

Re[71]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

20 Янв 2009 21:17

доброго времени суток вставлю свои пять копеек
считаю что если уровни небольшие(3-6-9%), то это безрассудство и того не ст(о)ит, и даже когда спад идет, нечего жилы рвать в этом не получилось каталоге, так в след будет_эт я про 6,6,9,6,9 и пр.) а бывают случаи в структуре когда идет подтверждение квалификации, и остается один каталог, тогда (это мое мнение) и оправдано.
сумбурно как то получилось, сорьки :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[72]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

20 Янв 2009 21:19

Добивка баллов имеет смысл, если новый уровень добавит зарплаты на сумму добивки. Я делала акции на последний день каталога. Говорю прямым текстом, что мне нужна помощь. Сколько сделаешь баллов-столько денег в гривнах от меня получишь. Я просчитала- это оправдано.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[73]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

21 Янв 2009 08:20

Smith писал(а):
Добивка баллов имеет смысл, если новый уровень добавит зарплаты на сумму добивки.

Не согласна. :Улыбка: Должно быть как минимум в 2 раза больше - иначе суетиться нечего. Разве что, пополнить "аварийный" запас нужно.
Smith писал(а):
Сколько сделаешь баллов-столько денег в гривнах от меня получишь

А вот это интересно... :Сарказм:

В Oriflame:
Директор

Re[74]: Не хватает ББ до нового уровня. Как поступить???

21 Янв 2009 13:24

геннадий писал(а):
alga писал(а):
Если не согласны-напишите как вам кажеться что такое "правильно"-

Правильно-это только мнение и их могут быть миллионы.
По мне так есть разумные добивки еть безрассудные......всё оч ситуационно. Здесь не может быть "едино-правильного" рецепта :Подмигивающий:
Полностью согласна-но правильно(это мой девиз)когда план+телодвижение=результат а отклонения всегда были и будут-главное чтобы отклонение основным не стало.Спасибо. :Дразливый:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм