независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

26 Янв 2008 18:13

Постоянно пользуюсь моделирующим гелем для бровей - темный. Хочу подарить сестре светлый. Подскажите, кто пользуется, нет ли в нем зеленоватого оттенка как в светлом карандаше для бровей?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #830405 от 21 Май 2015 12:09, Sve., 11 отзывов
Сообщение #850890 от 13 Май 2016 09:50, Mania, 4 отзыва
Сообщение #829985 от 15 Май 2015 15:02, BlackLotus, 4 отзыва
Сообщение #829912 от 14 Май 2015 20:26, Драцена, 4 отзыва
Сообщение #670266 от 21 Сен 2012 13:08, Суоми, 4 отзыва
Сообщение #635557 от 05 Апр 2012 18:41, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #592514 от 30 Окт 2011 19:05, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #499437 от 30 Апр 2011 12:28, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #829981 от 15 Май 2015 13:43, Rozzitta, 1 отзыв
Сообщение #669997 от 19 Сен 2012 23:56, Лияда, 1 отзыв

Re[180]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

09 Фев 2010 17:25

MAYA, Я пользуюсь этим гелем цвет Темный,мне очень нравится,на всех фото,где я выставляла я с ним,у меня свои брови почти черные и гель совсем их не коричневит,а придает ухоженный вид,надо правильно пользоваться и лежать будет отлично.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Вот я с ним.Где вы здесь видите кирпичный оттенок?

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[181]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

10 Фев 2010 11:23

Пользуюсь темным. Никакого розоватого оттенка не обнаружила - хороший темно-коричневый цвет, в тон брови. Только со щеточки перед применением снимаю излишки геля - иначе на бровинках образуются комочки. Подкрашиваю тонкие волоски у наружного и внутренного концов брови и саму бровь для придания ухоженного вида. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[182]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

14 Мар 2010 09:40

Пользуюсь Светлым оттенком геля, очень им довольна, мне кажется гель лучше карандаша. Во-первых держит форму бровей, не осыпается и не размазывается. А бровки такие милые и естественные получаются - загляденье! Всем у кого брови не черного цвета, т.е. от светло-русых до темно-русых лучше брать именно Светлый оттенок, не прогадаете. :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[183]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

14 Мар 2010 10:30

Nikka писал(а):
Гель брала под названием "темный". Он оказался цвета какао :Не в себе: И придавал бровям этот слегка-розовато-коричневый оттенок; а где они негустые - бровь затемнял-утолщал, да еще попадал на кожу под волосинками.

У меня тоже "темный" гель. Брови русого цвета, никакого розовато-коричневого оттенка не замечаю. Идеально темный оттенок получается. Первое время тоже попадал на кожу, но потом приловчилась (руку набила). Теперь даже не представляю, как обходилась раньше без него.
Старший Директор

Re[184]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

14 Мар 2010 11:28

Я брала и светлый и темный тон этого геля и сделала для себя вывод, мне подходит больше светлый тон т.к. я светло-русая (посмотрите на мой аватар-это моя копия) а темный гель их делает слишком вызывающими особенно если карандашом поправлю форму брови и сверху темным гелем- это конечно слишком для меня, а моей сестре наоборот нравится очень ярко красить брови и ей темные гель показался светлым (она тоже светло-русая, а брови красит черными тенями), поэтому на вкус и цвет товарищей нет...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[185]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

14 Мар 2010 16:47

Прекраснейшая вещь этот гель для бровей- никакой карандаш не сравнится- у меня темные крашенные волосы, а брови немного светлее- он притемняет брови так аккуратно и природно- не подкапаешься- как свои натуральные. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[186]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

14 Мар 2010 20:43

Начиталась. Купила. Ничего особенного :Пардон: . Умею и карандашиком ничем не хуже накрасить, да и дешевле намного. Мне, кстати, мои бровки накрашенные карандашом намного больше нравятся :Румянец: Так что, раз купила гель, то крашу им, но приходится все ровно подправлять старым испытанным способом... В общем, выброшенные деньги :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[187]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

14 Мар 2010 20:45

Марго777, а я как раз хотела себе это средство приобрести. Карандашом прекрасно рисую бровки, теперь, думаю, гель не брать, раз особой разницы нет. :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[188]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

14 Мар 2010 20:51

У меня красивее они от этого не стали, наоборот, как уже отметила, все ровно карандашом правлю... Идеально, конечно, сначала было бы попробовать это средство, прежде чем приобретать. Вдруг тебе все же понравиться? У меня же оно бурного восторга не вызвало :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[189]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

14 Мар 2010 22:49

Ulybochka писал(а):
Марго777, а я как раз хотела себе это средство приобрести. Карандашом прекрасно рисую бровки, теперь, думаю, гель не брать, раз особой разницы нет. :Пардон:

Моделирующий гель нужен для моделирования и придания легкого оттенка бровям. Для коррекции бровей он совершенно не подходит, т.к. предназначен лишь для достаточно густых бровей :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[190]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

15 Мар 2010 00:08

Mid de Aur, теперь точно брать не буду этот гель, т.к. брови негустые. :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[191]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

15 Мар 2010 09:32

Ulybochka писал(а):
Mid de Aur, теперь точно брать не буду этот гель, т.к. брови негустые. :Пардон:
Совсем списывать его тоже не нужно :Голливудская улыбка: Я не так выразилась... :Смущенный: Один только гель достаточен лишь для густых бровей.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[192]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

15 Мар 2010 13:13

Красиво будет,у кого брови редкие,сначала прорисовать карандашом,а потом пройтись гелем.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[193]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

16 Мар 2010 22:27

dankors писал(а):
Красиво будет,у кого брови редкие,сначала прорисовать карандашом,а потом пройтись гелем.
у меня тонкие и редкие брови, и если нанести и карандаш, и гель - будет очень наляписто :Улыбка: а вот по отдельности - отлично! :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[194]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

17 Мар 2010 15:07

У меня брови редковатые и светлые у переносицы.И только благодаря гелю их можно нормально уложить. Никакой карандаш мне не помогал, а только подчеркивал ненатуральность, так как виден на коже. Просто нужно аккуратно наносить и небольшое количество. Особенно нравится на лето его использовать, когда жара-карандаш давно улетучивается, а гель на месте до вечера. Так что каждому свое. Я использую темный цвет - натуральный, никаких примесей других цветов не заметила, правда брала только 3 штуки, так как надолго хватает. Спасибо Джордани за такую нужную вещь!!! :Класс!: :Класс!: :Класс!:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм