независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

26 Янв 2008 18:13

Постоянно пользуюсь моделирующим гелем для бровей - темный. Хочу подарить сестре светлый. Подскажите, кто пользуется, нет ли в нем зеленоватого оттенка как в светлом карандаше для бровей?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #830405 от 21 Май 2015 12:09, Sve., 11 отзывов
Сообщение #850890 от 13 Май 2016 09:50, Mania, 4 отзыва
Сообщение #829985 от 15 Май 2015 15:02, BlackLotus, 4 отзыва
Сообщение #829912 от 14 Май 2015 20:26, Драцена, 4 отзыва
Сообщение #670266 от 21 Сен 2012 13:08, Суоми, 4 отзыва
Сообщение #635557 от 05 Апр 2012 18:41, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #592514 от 30 Окт 2011 19:05, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #499437 от 30 Апр 2011 12:28, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #829981 от 15 Май 2015 13:43, Rozzitta, 1 отзыв
Сообщение #669997 от 19 Сен 2012 23:56, Лияда, 1 отзыв

Re[315]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

22 Сен 2012 12:56

Мне тоже новый гель понравился. Согласна с отзывом Суоми, хорошо фиксирует, лучше чем предыдущий. В старой версии клейкости не хватало, чем-то он меня раздражал даже. В новом кисточка немного короче, кончик зауженный, сама упаковка посолиднее, приятно взять в руки, радует еще что флакончик непрозрачный, не видно будет, если помутнеет. Я довольна :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Re[316]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

14 Май 2015 20:26

Не стала создавать новую тему, решила написать в этой (она ведь соответствует) :Голливудская улыбка:
Получила сегодня новый моделирующий гель для бровей " Идеальный изгиб" GG в догонку окончания каталога №6. И так, тон я взяла естественный хоть брови и темные. Кисточка очень удобная, аккуратная, брови немного подкрашивает и укладывает отлично. Я не люблю когда брови сильно выделяются (по старинке люблю тонкие брови :Улыбка: ) Мне очень понравился эффект. Волосики не склеивает, не пачкает, даже немного влажным пальчиком провела - палец остался чистым. Мне больше понравился этот гель чем имеюшийся у меня набор для бровей с воском ОРИ. Считаю цена -качество полностью соответствуют друг другу :Голливудская улыбка:

Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[317]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

14 Май 2015 20:53

Драцена, и я взяла такой же тон. Но заказ будет только в субботу вечером. Мне тоже нахваливали этот гель, говорили, что лучше, чем набор. Но я думаю, что тем, у кого брови очень тонкие, то лучше набором корректировать. Ведь для этого он и есть, а это для укладки бровей, т.е. тех, у кого с бровями все в порядке только цвета не хватает.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[318]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

14 Май 2015 21:31

Sve., Не соглашусь :Пардон: Сами брови у меня густые и если не выщипывать то были бы как сейчас носят, но я с молодости привыкла их выщипывать потоньше. Волос на бровях толстый. Вот от геля они какие то ровненькие , в меру темные.. одним словом как и должно быть :Улыбка: а вот от воска (ну набор) как ни старалась немного не тот эффект получается видно, что подрисованы. Может я не умею им правильно пользоваться. С гелем мне удобно и все устраивает :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[319]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

14 Май 2015 22:12

Драцена, гелем очень удобно. У меня был такой, но лет 6 назад. Тоже из серии GG. Они его потом сняли, а сейчас опять ввели в каталог ))) Я имею ввиду, что корректор будет хорош для тех, у кого брови-ниточки (называется, довыщипывались :Потрясенный: :Ржу нимагу: ) Или для тех, у кого брови неправильной формы и имеют проблемы. Я потом выложу фоточку с коррекцией бровей двумя способами... Только надо дождаться, когда придет гель )))
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[320]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

14 Май 2015 22:14

Спасибо. Будет интересно посмотреть :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды: ---------------

Я знаю , что уже был такой гель, но тогда мне он был без надобности, а сейчас стали седые появляться (светлее :Голливудская улыбка: ), а красить не хочу, вот гель теперь спасает)))
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[321]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

14 Май 2015 23:24

Девочки,а он как, подсыхает после покраски? И что делать, если переборщишь или не туда мазнешь?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[322]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

14 Май 2015 23:57

Драцена, а я старый не выбросила и использую щеточку для расчесывания бровей )))) Еще у меня клиентка брала бесцветный гель для бровей. Она брови красит краской, а этим гелем просто укладывает волоски. Очень хвалила.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[323]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

14 Май 2015 23:59

у меня тоже раньше был тот гель что посветлее) хотя брови черные)
цвет не виден был, просто укладка хорошая аккуратная)
но темный тоже хорошо подходил)
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[324]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

15 Май 2015 10:01

А я брови крашу и гелем цветным укладываю. Держаться целый день.
Старший Директор

Re[325]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

15 Май 2015 12:18

Rozzitta, Мне не идут крашенные брови, тогда у меня вид очень роковой женщины :Голливудская улыбка: Вот попробовала сфоткать, но получилось не очень. как бы видно цвет геля (это только на съемке).В натуре все смотрится очень мягко и естественно :Улыбка: Прошу простить за брови , в выходные займусь :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[326]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

15 Май 2015 13:19

Драцена, Не, очень хорошо получилось. На фото выглядит нормально цвет. :Подмигивающий: Не скажу, что он очень темный. Вам идет :Злорадствующий:
Старший Директор

Re[327]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

15 Май 2015 13:30

Rozzitta, Спасибо. Это фото так передало, а в натуре нет вот этого желтоватого оттенка. Попробую еще коричневый заказать, но мне кажется он будет сильно темнить. Девушки, может кто то купил темный , выложите фото и отзывы :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[328]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

15 Май 2015 13:43

Драцена, В теме "6 каталог 2015" Козявочка выставляла фото сразу двух оттенков. А парой страниц назад писала отзыв на них.

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11899&start=250
Старший Директор

Re[329]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

15 Май 2015 15:02

темный

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм