независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

26 Янв 2008 18:13

Постоянно пользуюсь моделирующим гелем для бровей - темный. Хочу подарить сестре светлый. Подскажите, кто пользуется, нет ли в нем зеленоватого оттенка как в светлом карандаше для бровей?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #830405 от 21 Май 2015 12:09, Sve., 11 отзывов
Сообщение #850890 от 13 Май 2016 09:50, Mania, 4 отзыва
Сообщение #829985 от 15 Май 2015 15:02, BlackLotus, 4 отзыва
Сообщение #829912 от 14 Май 2015 20:26, Драцена, 4 отзыва
Сообщение #670266 от 21 Сен 2012 13:08, Суоми, 4 отзыва
Сообщение #635557 от 05 Апр 2012 18:41, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #592514 от 30 Окт 2011 19:05, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #499437 от 30 Апр 2011 12:28, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #829981 от 15 Май 2015 13:43, Rozzitta, 1 отзыв
Сообщение #669997 от 19 Сен 2012 23:56, Лияда, 1 отзыв

Re[75]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

10 Окт 2008 20:57

Начитавшись отзывов в этой ветке, тоже решила себе приобрести такой гель. При русом цвете волос и летнем типе внешности выбрала себе светлый - и не ошиблась :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[76]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

16 Окт 2008 23:25

у меня видимо руки не из того места растут :Улыбка:
у меня этот гель знакомая заказала, я у нее попробовала.. )) получилось на пол лба )))
больше пробовать не хочу ) лучше как-нить карандашиком ;)
Гость

Re[77]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

16 Окт 2008 23:31

У меня волосы черные, купила себе темный гель. Он оказался слишком светлым, коричневый оттенок не подошел. Я уже привыкла подкрашивать тушью брови. На этом и остановлюсь.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[78]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

17 Окт 2008 00:18

Lesik0805 писал(а):
у меня видимо руки не из того места растут :Улыбка:
у меня этот гель знакомая заказала, я у нее попробовала.. )) получилось на пол лба )))
больше пробовать не хочу ) лучше как-нить карандашиком ;)

Да всё вы правильно делали... Ну, или почти правильно. Карандашиком, мелкими штрихами, корректируется (если это нужно, конечно) форма и длина, а вот гель даёт наполнение и фиксирует бровь. А как-то изменить форму, изгиб (кардинально) или длину брови этим гелем - это надо обладать невероятным талантом, наверное, художественным :Улыбка:.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[79]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

29 Окт 2008 15:38

Раньше пользовалась карандашом, а теперь перешла на светлый моделирующий гель. И к карандашу больше никогда не вернусь :Улыбка:
Гость

Re[80]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

20 Фев 2009 23:35

Отличнейшая вещь! незаменимая в моей косметичке. У меня светлый цвет, на мне смотрится естественно (хорошо, что темный не взяла, хоть и думала) :Улыбка: всем рекомендую!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[81]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

21 Фев 2009 13:45

Орнелла, а Вы брюнетка, просто какой цвет-то брать, я брюнетка (цвет волос и бровей шоколадный), я бы не сказала что там светлый для блондинок, какой-то он темноватый, а темный вообще как мне кажется подходит тем у кого брови черные, но это только судя по каталогу
Старший Менеджер

Re[82]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

21 Фев 2009 15:01

Litka писал(а):
Орнелла, а Вы брюнетка, просто какой цвет-то брать, я брюнетка (цвет волос и бровей шоколадный), я бы не сказала что там светлый для блондинок, какой-то он темноватый, а темный вообще как мне кажется подходит тем у кого брови черные, но это только судя по каталогу

у меня светло-русые волосы, светлые глаза, брови и ресницы. Светлый гель для меня не темный, выглядит в рамках естественности. конечно, еще зависит от интенсивности (под соответствующий макияж 3-4 слоя этого геля для бровей - и брови темнее и насыщеннее).
Так что мне все таки кажется, что при своих темных бровях светлый будет немного неуместен, хотя не видела ни на ком
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[83]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

21 Фев 2009 15:06

Орнелла, спасибо будем иметь в виду, просто правда по каталогу показалось, что темный это уж совсем для тех у кого брови черные
Старший Менеджер

Re[84]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

21 Фев 2009 16:37

Девочки, у меня брови действительно почти чёрные, поэтому пользуюся тёмным - выбора нет.
Но гель этот - просто супер!!!!!! Брови выглядят замечательно (несмотря на то, что в жизни они у меня - не очень). Всем советую! Единственный недостаток - это упаковка. После 2-3 дней пребывания в косметичке (вместе с другой косметикой вперемешку) она вся облезла, под золотой краской - просвечивает светлая пластмасса (в отличие от туши, с которой такого не происходит). Жаль конечно... Но всё равно гель стоит приобрести!
Менеджер

Re[85]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

21 Фев 2009 17:08

У меня брови черные когда я использую темную они у меня как то нето получаются. А вот светлая очень классная. У меня брови густые и постянно были проблемы с ними. А с этим гелем все так аккуратно стоит и не размазывается. Советую покупать. Но почему его не видно в каталогах

Добавлено спустя 49 секунд:

Нана, Согласна насчет упаковки. Ладно вещь хорошая закроем на это глаза :Голливудская улыбка:
Гость

Re[86]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

21 Фев 2009 20:10

У меня гель тоже валяется как попало в косметичке, но упаковка как новенькая, ни единой царапинки (покупала в октябре-ноябре). Может у вас или у меня партия другая?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[87]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

21 Фев 2009 20:59

Я тоже гелем пользуюсь, очень нравится, к карандашу больше не хочу возвращаться. Темный гель не такой уж и темный. У меня брови светлые, волосы темно-русые, себе светлый гель не рискнула брать, мне кажется, он рыжиной отдает, а вот темный подошел в самый раз! И, кстати, упаковка нисколько не пацарапалась, хотя тоже все время в косметичке лежит, еще с осени. :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[88]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

21 Фев 2009 21:19

Sveta писал(а):
мне кажется, он рыжиной отдает

ни капельки не отдает :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[89]: Giordani Gold - Моделирующий гель для бровей

21 Фев 2009 21:30

Орнелла, спорить не буду, на себе не пробовала, я сужу по фотографиям из этой темы, они на страничках раньше были выложены. Вполне возможно, мне показалось.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

6/23 ««156723»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм