независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Орифлэйм Узбекистан

New
Повтор первого сообщения

Орифлэйм Узбекистан

26 Янв 2008 20:42

Уважаемы консультанты орифлэйм в Узбекистане и не только. У меня такая история. У меня появилось желание уйти из орифлэйм даже не начав толком там работать... Все дело в том, что у нас в Ташкенте заказы приходят из Казахстана и поэтому заказов приходится ждать достаточно долгое время. К примеру меня зарегестрировали вместе с подругой в начале января и сегодня наконец-то пришла регистрация (только сегодня!) и к тому же одна... Моя спонсор сказала, что заказ, который я размещала еще не пришел, а сходить за ним она сможет только в следующие выходные... :Грустный: решила, что надо взять у нее номер телефона вышестоящего спонсора и сходить в сервисный центр (если таковой у нас имеется( т.к. мне толком о работе в орифлэйм ничего рассказать не мог)) и вот теперь надеюсь на вас, форумчане из Ташкента... расскажите, плиз, поподробнее о работе в ори и еще один вопрос - можно ли размещать заказы через интернет на офиц. сайте казахском, чтобы они потом приходили в наш сервисный центр для меня? в общем можно ли делать заказы через интернет? :Без малейшего понятия:

Самые ценные сообщения
Сообщение #636379 от 09 Апр 2012 21:57, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #811210 от 30 Дек 2014 04:51, Аленёнок, 1 отзыв
Сообщение #800348 от 23 Окт 2014 09:37, Света, 1 отзыв
Сообщение #737301 от 21 Авг 2013 18:08, Мадина, 1 отзыв
Сообщение #493305 от 20 Апр 2011 08:33, AnHyDrOuS, 1 отзыв
Сообщение #478514 от 30 Мар 2011 12:38, DimaUs, 1 отзыв
Сообщение #388115 от 14 Ноя 2010 22:04, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #328952 от 12 Июн 2010 01:01, Света, 1 отзыв
Сообщение #67566 от 17 Мар 2008 19:01, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #56572 от 27 Янв 2008 00:40, Света, 1 отзыв

Re[120]: Орифлэйм Узбекистан

27 Авг 2011 04:44

Secret писал(а):
А в Узбекистане в г. Намангане есть офис Ори? и как там вообще обстановка сейчас?

Говорят,что в Ташкенте идёт судебный процесс в отношении Ори,вроде за контробанду на границе.Офис закрыт.Ори в подполье!
Думаю,что в Намангане не лучше...

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Re[121]: Орифлэйм Узбекистан

14 Ноя 2011 01:18

Кто знает как сейчас дела обстоят в Узбекистане.
Есть ли офис в Ташкенте?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Доброго времени суток дамы и господа - однореспубликчане.(вот и креативная функция речи). Прикольная у вас переписочка, мне понравилось. Однако я никогда никого не останавлваю, хочешь уйти.- говорю,- иди, и даже не думай о то что ты можешь с этим своим решением потерять - достаток, хороших людей, внимание, отличный бизнес, пусть и с некими проволочками, - не думай об этом. твой уход - твой выбор, и я его уважаю. за 2,5 года ушли лишь 2 человека, так как даже заказ собирать им было, как они выразились: Влом. Рад увидеть всех наших, уже почти родных, в этот не простой для всех нас период. Держимся? Держимся!!!
P.S. пока я все это писал не как назло позвонили 2 консультанта и клиент, вопрос у всех один: Когда?, и ой ответ скороговоркой: Работают, работают. честно говоря мне уже так стыдно делается от всего этого. Блин, 3-ий каталог без товара, ужас, а ведь держимся!!!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[123]: Орифлэйм Узбекистан

17 Янв 2012 10:48

Слышно что-то об изменении ситуации в Узбекистане??? А то получила заявку на регистрацию, но прочитав эту тему, даже растерялась :Потрясенный: ... Как это все объяснить человеку!! :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[124]: Орифлэйм Узбекистан

18 Янв 2012 20:09

zolotko писал(а):
Слышно что-то об изменении ситуации в Узбекистане??? А то получила заявку на регистрацию, но прочитав эту тему, даже растерялась :Потрясенный: ... Как это все объяснить человеку!! :Не в себе:

а прям так и отвечайте, что в узбекистане сложно. мы находясь здесь и то 10 раз думаем при регистрации, а если вы ведете новичка на расстоянии, да еще ему никто здесь помогать не будет, то скорей всего, вы просто потратите зря время. очень тяжело. ждем товар за 17(а кто то и за 16) по первому пока не пробили не единого заказа. вот
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[125]: Орифлэйм Узбекистан

26 Фев 2012 21:49

Хотелось бы узнать из первых уст- как обстоят сейчас дела в Узбекистане с учётом принятого закона(дополнений) о СМ?
http://news.olam.uz/business/7675.html

Согласно этой статье- просто ужас какой-то
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[126]: Орифлэйм Узбекистан

08 Апр 2012 22:47

Уважаемые партнеры Орифлэйм!Здорово,что несмотря на недоразумение,которое происходит с Ори в моем славном Узбекистане,Вы ищете ответ на вопрос- когда Орифлэйм легально заработает на территории Узбекистана? Надо понять что Орифлэйм с собой принесет дополнительные рабочие места,налоги,красоту и материальное обеспечение сотням и тысячам граждан Узбекистана...Я просто надеюсь,что разум и понимание экономически выгодного дела восторжествует над желанием какого-то чиновника показать всему миру какой он "крутой",что смог запретить улучшить качество жизни своим же согражданам ,всемирно известной косметической шведской компании,которая работает в 62 странах мира.Граждане Узбекистана ждут,надеятся когда возвратиться Орифлэйм в их дом. :Грустный:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[127]: Орифлэйм Узбекистан

08 Апр 2012 23:26

Какой кошмар. Такое чувство, что страна в 19 век возвращается. Сейчас весь мир в сетевом маркетинге. Не позавидуешь ребятам., да и людям которые хотели бы зарегистрироваться. А такие есть. У меня на сайте несколько регистраций из Узбекистана были. Пришлось отказать им в регистрации. Будем надеяться на лучшее. Вы там держитесь.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[128]: Орифлэйм Узбекистан

09 Апр 2012 11:38

Бред какой...прочитала статью...при наличии здравых мыслей (нельзя продавать лекарства в розницу и вне аптек)...все остальное бред...нельзя продать товар дома, то есть если я продам свою собственную помаду подруге, то попадаю под статью?...нельзя привлекать учащихся....нельзя брать деньги без кассового аппарата...впрочем на востоке всегда был бред в области прав человека...

В Орифлейм:
Директор

Re[129]: Орифлэйм Узбекистан

09 Апр 2012 18:23

Мдааа... Нет, что бы президенту Узбекистана повышать экономику страны, так он наоборот противоречит.
А почему тогда парни в Россию едут на заработки? и заработанные деньги отправляют домой.
У меня в структуре есть один такой, Машхурбек зовут 20 лет, поваром работает, ну хорошо, что не на стройке, берут иногда т/в и шампунь, а на родине 4 сестры все его младше и родители, очень хочет им помочь финансово, так как там работы нет!

Пусть открывают-мы ждем!!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[130]: Орифлэйм Узбекистан

09 Апр 2012 21:57

Господа будьте толерантны...Народ выбирает то Руководство ,которое заслуживает ...и если это Правительство принимает какие то решения,то нужно жить по этому Уставу...значит не их время быть в Ори ещё....На нашем форуме...есть тоже правила ...может они тоже где то несколько своеобразны )),но все их придерживаются,потому что есть такое понятие ..что в Чужой монастырь,со своим Уставом не суются.........Единственое.что можно только пособолезновать консам этой страны...И сказать Что здравый смысл всё равно восторжествуют!!Хотя.......кто знает..какая она на самом деле должна быть эта правда :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[131]: Орифлэйм Узбекистан

09 Апр 2012 22:01

Бобосик, народ НЕ выбирает руководство, оно само себя выбирает. Другое дело, что, если народ всё это терпит, то он сам этого и заслуживает, точно как мы. Правда, у нас до таких маразмов не дошли, но тоже недалеко ушли.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[132]: Орифлэйм Узбекистан

02 Авг 2012 00:06

Что-ниудь известно будет ли орифлейм в Ташкенте или всё уже, не видать нам больше любимой косметики?.. :Плачущий:
Менеджер

Re[133]: Орифлэйм Узбекистан

10 Окт 2012 18:22

Можно интересно через почту в Узбекистан отправить посылку с косметикой Орифлэйм? Кто знает, может кто-нибудь отправлял? :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[134]: Орифлэйм Узбекистан

16 Окт 2012 00:41

Мадина я думаю можно отправить посылкой или бандеролью, мне присылают иногда бандероли и посылки из заграницы, всё приходит без проблем, правда насчет косметики не знаю, но думаю, что можно, если только не оптом, а то подумают что на продажу. Как подарок или заказ, думаю можно.

Уже скоро год пройдёт, я всё жду и никто ничего не знает... Уже всё закончилось у меня, что же делать? Неужели нет никаких новостей? Теперь значит не будет в Ташкенте Орифлейма? Всё чтоли?

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм