независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Орифлэйм Узбекистан

New
Повтор первого сообщения

Орифлэйм Узбекистан

26 Янв 2008 20:42

Уважаемы консультанты орифлэйм в Узбекистане и не только. У меня такая история. У меня появилось желание уйти из орифлэйм даже не начав толком там работать... Все дело в том, что у нас в Ташкенте заказы приходят из Казахстана и поэтому заказов приходится ждать достаточно долгое время. К примеру меня зарегестрировали вместе с подругой в начале января и сегодня наконец-то пришла регистрация (только сегодня!) и к тому же одна... Моя спонсор сказала, что заказ, который я размещала еще не пришел, а сходить за ним она сможет только в следующие выходные... :Грустный: решила, что надо взять у нее номер телефона вышестоящего спонсора и сходить в сервисный центр (если таковой у нас имеется( т.к. мне толком о работе в орифлэйм ничего рассказать не мог)) и вот теперь надеюсь на вас, форумчане из Ташкента... расскажите, плиз, поподробнее о работе в ори и еще один вопрос - можно ли размещать заказы через интернет на офиц. сайте казахском, чтобы они потом приходили в наш сервисный центр для меня? в общем можно ли делать заказы через интернет? :Без малейшего понятия:

Самые ценные сообщения
Сообщение #636379 от 09 Апр 2012 21:57, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #811210 от 30 Дек 2014 04:51, Аленёнок, 1 отзыв
Сообщение #800348 от 23 Окт 2014 09:37, Света, 1 отзыв
Сообщение #737301 от 21 Авг 2013 18:08, Мадина, 1 отзыв
Сообщение #493305 от 20 Апр 2011 08:33, AnHyDrOuS, 1 отзыв
Сообщение #478514 от 30 Мар 2011 12:38, DimaUs, 1 отзыв
Сообщение #388115 от 14 Ноя 2010 22:04, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #328952 от 12 Июн 2010 01:01, Света, 1 отзыв
Сообщение #67566 от 17 Мар 2008 19:01, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #56572 от 27 Янв 2008 00:40, Света, 1 отзыв

Re[135]: Орифлэйм Узбекистан

17 Окт 2012 18:49

Evita, спасибо, что ответили. А не знаете как им можно будет оплатить мой заказ? Могут перечислить на счет в банке?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[136]: Орифлэйм Узбекистан

18 Окт 2012 22:04

Вот насчет оплаты возможно будет сложнее. Если у них есть счет в банке, то наверное смогут. Но насколько мне известно, кредитными картами в Узбекистане не пользуются, также как и электронными деньгами, так как эти системы там не развиты. Но думаю, самый удобный способ это отправить деньги через почтовый перевод, типа Western Union или типа того.
Менеджер

Re[137]: Орифлэйм Узбекистан

03 Апр 2013 06:52

Понимаю, что немножко не для Узбекистана, но возможно кто-нибудь знает: что у нас с Орифлэйм в Таджикистане? Есть или нет? Или пока закрыто? Просто у меня оттуда нарисовался человечек...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[138]: Орифлэйм Узбекистан

03 Апр 2013 08:58

Martik, заведите отдельно тему и спрашивайте, емсли нет такой. зачем тут винигрет делать?

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[139]: Орифлэйм Узбекистан

22 Май 2013 21:46

Как теперь обстоит дело с Орифлейм в Узбекистане? Кто-нибудь знает? :Улыбка:
Хоть один офис, СПО открыли в Ташкенте? :Пардон:
Ведь больше, чем полгода прошло с последних сообщений:)) :Пардон: :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[140]: Орифлэйм Узбекистан

20 Авг 2013 14:43

Коллеги, кто в теме? Я в шоке, неужели в 21 веке в Узбекистане нет полноправного Орифлэйма??? Просветите, хочется верить в лучшее, как сегодня обстоят дела в Узбекистане?
Консультант

Re[141]: Орифлэйм Узбекистан

20 Авг 2013 17:23

Я была в Турции на мероприятии "Мы вместе" с Анной Ахумьян, там была целая делегация директоров из Узбекистана.. я не пойму, там что все группы повалились... :Не в себе:

В Oriflame:
Директор

Re[142]: Орифлэйм Узбекистан

20 Авг 2013 18:44

В Узбекистане правительство решило запретить сетевые компании.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[143]: Орифлэйм Узбекистан

20 Авг 2013 19:51

Сразу оговорюсь все только мои догадки, но как известно Узбекистан мусульманская страна, буквально вчера я прочитала большую выдержку с одного мусульманского сайта как раз о том что по шариату сетевой маркетинг запрещен( если кто-то захочет прочитать весь тект скину в личку), возможно с этим как то и связан отказ разрещения на работу в Узбекистане сетевого маркетинга, если это так, то очень не хотелось бы что бы другие мусульманские страны последовали их примеру.
Менеджер

Re[144]: Орифлэйм Узбекистан

20 Авг 2013 21:08

Интересно, чем сетевой бизнес не угодил мусульманам (исламу)? Что в нем противоречит религиозному укладу, что в нем не так по мусульманским правилам :Вопрос:
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[145]: Орифлэйм Узбекистан

20 Авг 2013 21:43

Я никогда не относила себя к антисемитам, но, в свете последних событий в Египте и запрете сетевых компаний, думаю, правильно крестоносцы ходили войной на Палестину.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[146]: Орифлэйм Узбекистан

21 Авг 2013 13:23

vermerelin,
Цитата:
Я никогда не относила себя к антисемитам, но, в свете последних событий в Египте и запрете сетевых компаний, думаю, правильно крестоносцы ходили войной на Палестину.
Возможно вам стоит ознакомиться с термином антисемитизм, так как он означает ненависть к евреям, а не к мусульманам
Менеджер

Re[147]: Орифлэйм Узбекистан

21 Авг 2013 16:48

Парфюмерша писал(а):
vermerelin,
Цитата:
Возможно вам стоит ознакомиться с термином антисемитизм, так как он означает ненависть к евреям, а не к мусульманам

Я не претендую на научные обоснования терминов, а использую образные выражения для выражения своих эмоций. Извиняюсь, если кому-то кажется неграмотно :Грустный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[148]: Орифлэйм Узбекистан

21 Авг 2013 18:08

К семитам относятся как евреи, так и арабы.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[149]: Орифлэйм Узбекистан

17 Окт 2014 22:52

Прошел еще год...
Есть какие-нибудь изменения, уважаемые жители Узбекистана?

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм