независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Орифлэйм Узбекистан

New
Повтор первого сообщения

Орифлэйм Узбекистан

26 Янв 2008 20:42

Уважаемы консультанты орифлэйм в Узбекистане и не только. У меня такая история. У меня появилось желание уйти из орифлэйм даже не начав толком там работать... Все дело в том, что у нас в Ташкенте заказы приходят из Казахстана и поэтому заказов приходится ждать достаточно долгое время. К примеру меня зарегестрировали вместе с подругой в начале января и сегодня наконец-то пришла регистрация (только сегодня!) и к тому же одна... Моя спонсор сказала, что заказ, который я размещала еще не пришел, а сходить за ним она сможет только в следующие выходные... :Грустный: решила, что надо взять у нее номер телефона вышестоящего спонсора и сходить в сервисный центр (если таковой у нас имеется( т.к. мне толком о работе в орифлэйм ничего рассказать не мог)) и вот теперь надеюсь на вас, форумчане из Ташкента... расскажите, плиз, поподробнее о работе в ори и еще один вопрос - можно ли размещать заказы через интернет на офиц. сайте казахском, чтобы они потом приходили в наш сервисный центр для меня? в общем можно ли делать заказы через интернет? :Без малейшего понятия:

Самые ценные сообщения
Сообщение #636379 от 09 Апр 2012 21:57, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #811210 от 30 Дек 2014 04:51, Аленёнок, 1 отзыв
Сообщение #800348 от 23 Окт 2014 09:37, Света, 1 отзыв
Сообщение #737301 от 21 Авг 2013 18:08, Мадина, 1 отзыв
Сообщение #493305 от 20 Апр 2011 08:33, AnHyDrOuS, 1 отзыв
Сообщение #478514 от 30 Мар 2011 12:38, DimaUs, 1 отзыв
Сообщение #388115 от 14 Ноя 2010 22:04, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #328952 от 12 Июн 2010 01:01, Света, 1 отзыв
Сообщение #67566 от 17 Мар 2008 19:01, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #56572 от 27 Янв 2008 00:40, Света, 1 отзыв

Re[165]: Орифлэйм Узбекистан

02 Ноя 2014 19:36

Sve., Извините, мне кажется я не просила совета куда мне ездить.
У меня маленький ребенок и вообще я клиент со скидкой, и ничего создавать я не собираюсь.
Компания в курсе всего. Орифлейм в Узбекистане был долго и успешно, но его запретили за нарушения законодательства, а именно за неуплату налогов и контрабанду.
Не нужно давать другим советы, если Вы не владеете информацией о проблеме.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[166]: Орифлэйм Узбекистан

30 Дек 2014 04:32

Получила заказ каталога 16 за 2014 год - пришли ароматы серии ID практически пустые да еще со сроком годности всего 9 месяцев! Как такое может быть - я заказала из основного каталога (не из распродажи Горячие скидки), а пришел продукт со сроком годности до августа 2015! Хотя остальные продукты пришли со сроком годности до августа 2017! Как такое может быть? Стоит ли писать клейм?

--------------- Добавлено спустя 15 минут 1 секунду: ---------------

Света писал(а):
Прайса у меня нет и не высылают. В прошлый раз скачала сама в ПДФ.
Блокируют консов у которых не оплачен заказ.

Я рядовой консультант, но заказы всегда оплачиваю вовремя. Более того - у меня всегда остается РО, так как плачу "авансом", чтобы не ездить каждый раз. Но в свой аккаунт все равно ни разу не смогла зайти :-(
Стартер - начинающий

Re[167]: Орифлэйм Узбекистан

30 Дек 2014 04:47

У меня тоже аромат пришел со сроком до 09.15. Ароматы давно сняты с производства, и распродаются остатки, о чем в каталоге написано. Срок годности на момент прихода заказа был почти год. Любому мальчишке такого флакона отсилы на пару месяцев хватит. Не вижу проблемы :Пардон:

Последний раз редактировалось: Аленёнок (30 Дек 2014 04:49), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[168]: Орифлэйм Узбекистан

30 Дек 2014 04:49

Аленёнок писал(а):
У меня тоже аромат пришел до 09.15. Ароматы давно сняты с производства, и распродаются остатки, о чем в каталоге написано. Срок годности на момент прихода заказа был почти год. Любому мальчишке такого флакона отсилы на пару месяцев хватит. Не вижу проблемы :Пардон:

Проблема в том, что они практически пустые - слышно только, как там шарик катается по пустому пространству!
Стартер - начинающий

Re[169]: Орифлэйм Узбекистан

30 Дек 2014 04:51

Значит они все пустые: у меня из 2х заказанных и 1 по лояльности ни один не булькает)) Хотя пшикают все отлично :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[170]: Орифлэйм Узбекистан

30 Дек 2014 04:54

Аленёнок писал(а):
Значит они все пустые: у меня из 2х заказанных и 1 по лояльности ни один не булькает)) Хотя пшикают все отлично :Подмигивающий:

Значит, отдам как есть - заказала для племянников.
Стартер - начинающий

Re[171]: Орифлэйм Узбекистан

30 Дек 2014 18:40

Nadine писал(а):

Я рядовой консультант, но заказы всегда оплачиваю вовремя. Более того - у меня всегда остается РО, так как плачу "авансом", чтобы не ездить каждый раз. Но в свой аккаунт все равно ни разу не смогла зайти :-(

Я заходила на сайт сразу после регистрации, потом был блок из-за долга (так мне ответили в техподдержке), но после оплаты заказа выяснилось, что на самом деле консов из Узбекистана блокируют независимо от долгов. Заходить на сайт могут только лидеры через Вип-сайт.
Кстати, Ваш РО до Орифлейм не доходит, а долг висит у всех кто делает заказы, так как директора оплачивают все заказы оптом, но не сразу как сделан заказ, а через некоторое время (вроде две недели дается на это)
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[172]: Орифлэйм Узбекистан

02 Фев 2015 16:24

Добрый день
Расскажите как регистрировать человека из Узбекистана через сайт Казахстана? Какой регион выбирать? и Как потом человек сможет делать заказ, его номер консультанта будет активным на сайте Ори в Узбекистане?

Дело в том, что мне нужно открыть международное спонсирование в Узбекистане, а на моей гор.линии сказали что номер для узбекистана регистрируется на казахстанском сайте.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[173]: Орифлэйм Узбекистан

02 Фев 2015 22:28

ИРИНА ТАРАСЕНЯ, Я рядовой Орифлеймщик, и не владею всей информацией, но кроме меня Вам ЗДЕСЬ врядли кто то ответит. Можете конечно помучать еще свою техподдержку, но вот Вам мой совет, а воспользоваться или нет, решайте сами:
Не связывайтесь с подпиской людей из Узбекистана. У нас официально Орифлейма нет и даже вроде он запрещен. Консультант из Узбекистана не может зайти на официальный сайт Орифлейм и сделать заказ. Да что там заказ, даже посмотреть текущие акции он не может. Заказы можно сдавать только через лидеров, которые обеспечивают доставку. Если Ваш человек найдет такого лидера (а его очень трудно найти, так как боятся они светиться), то его быстренько переподпишут. На других условиях заказ у него никто не примет.
Вот как то так. Если у Вас получится по другому, напишите об этом здесь, порадуюсь за Вас.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[174]: Орифлэйм Узбекистан

03 Фев 2015 00:11

А почему запрещён?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[175]: Орифлэйм Узбекистан

03 Фев 2015 11:34

Карамелька писал(а):
А почему запрещён?

За нарушение налогового законодательства и нелегальный ввоз продукции, а проще говоря "контрабанда"
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[176]: Орифлэйм Узбекистан

04 Фев 2015 11:15

Света писал(а):
Карамелька писал(а):
А почему запрещён?

За нарушение налогового законодательства и нелегальный ввоз продукции, а проще говоря "контрабанда"

Получается запрещен как раз за работу вот таких лидеров, что подписывают на Казахстан и сами ввозят продукцию...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[177]: Орифлэйм Узбекистан

04 Фев 2015 18:07

Аленёнок писал(а):
Света писал(а):
Карамелька писал(а):
А почему запрещён?

Получается запрещен как раз за работу вот таких лидеров, что подписывают на Казахстан и сами ввозят продукцию...

Как Вы можете писать не зная ситуации?
Орифлейм у нас запрещен уже четыре года и это вынужденная мера, по другому вообще никак. Думаете лидерам хочется возиться с доставкой контрабанды? Все хотят чтобы у нас тоже был "сервис европейского уровня", но видимо руководство и так все устраивает: объемы продаж есть, а если кого-то поймают, так они вообще не при чем. А лидеры рискуют, очень рискуют.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[178]: Орифлэйм Узбекистан

04 Фев 2015 20:52

Света писал(а):
Орифлейм у нас запрещен уже четыре года

А как у вас с эйвоном и фаберликом?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[179]: Орифлэйм Узбекистан

04 Фев 2015 21:05

miss_Julie писал(а):
Света писал(а):
Орифлейм у нас запрещен уже четыре года

А как у вас с эйвоном и фаберликом?

Про Эйвон я не в курсе, не особо распространен.
А Фаберлик у нас официально работает

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм