независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Орифлэйм Узбекистан

New
Повтор первого сообщения

Орифлэйм Узбекистан

26 Янв 2008 20:42

Уважаемы консультанты орифлэйм в Узбекистане и не только. У меня такая история. У меня появилось желание уйти из орифлэйм даже не начав толком там работать... Все дело в том, что у нас в Ташкенте заказы приходят из Казахстана и поэтому заказов приходится ждать достаточно долгое время. К примеру меня зарегестрировали вместе с подругой в начале января и сегодня наконец-то пришла регистрация (только сегодня!) и к тому же одна... Моя спонсор сказала, что заказ, который я размещала еще не пришел, а сходить за ним она сможет только в следующие выходные... :Грустный: решила, что надо взять у нее номер телефона вышестоящего спонсора и сходить в сервисный центр (если таковой у нас имеется( т.к. мне толком о работе в орифлэйм ничего рассказать не мог)) и вот теперь надеюсь на вас, форумчане из Ташкента... расскажите, плиз, поподробнее о работе в ори и еще один вопрос - можно ли размещать заказы через интернет на офиц. сайте казахском, чтобы они потом приходили в наш сервисный центр для меня? в общем можно ли делать заказы через интернет? :Без малейшего понятия:

Самые ценные сообщения
Сообщение #636379 от 09 Апр 2012 21:57, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #811210 от 30 Дек 2014 04:51, Аленёнок, 1 отзыв
Сообщение #800348 от 23 Окт 2014 09:37, Света, 1 отзыв
Сообщение #737301 от 21 Авг 2013 18:08, Мадина, 1 отзыв
Сообщение #493305 от 20 Апр 2011 08:33, AnHyDrOuS, 1 отзыв
Сообщение #478514 от 30 Мар 2011 12:38, DimaUs, 1 отзыв
Сообщение #388115 от 14 Ноя 2010 22:04, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #328952 от 12 Июн 2010 01:01, Света, 1 отзыв
Сообщение #67566 от 17 Мар 2008 19:01, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #56572 от 27 Янв 2008 00:40, Света, 1 отзыв

Re[90]: Орифлэйм Узбекистан

12 Июн 2010 09:26

Когда-то впервые услышала, как работали и росли в Беларуси, когда еще Ори там официально не было, как возили контрабандой продукцию. Для меня это тогда было очень впечатляюще. Сейчас у вас положеньеце то еще. Все время привожу своим консультантам эти примеры. Меня поражает, у нас в городе и СЦ есть, и СПО и ЛПО. Работайте!!! Так ведь лень, трудно, сложно, тяжко....
А вы молодцы, успехов вам, терпения и настойчивости!! "Сталь закаляется сурово"

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[91]: Орифлэйм Узбекистан

13 Июн 2010 00:51

President писал(а):
Это похоже не СЦ открылся, а КАМ-офис (Если правильно помню)

Раньше у нас был Информационный центр, там сидели КАМы, проводились учебы. А теперь построили новое здание, но почему-то называют его Сервисный Центр. Заказывать продукцию там могут только орифлеймовцы с уровня директор и выше, но по полной цене. Раньше в информационном центре такого не было.
Читала в журнале Мир Орифлейм, что в будущем планируется выпуск каталогов в местной валюте "сум", но когда это будущее настанет - неизвестно.
В связи с беспорядками в Киргизии, думаю границу закроют совсем, как минимум пока там все не успокоится. Заказы еще за май не получили, и не известно когда получим.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[92]: Орифлэйм Узбекистан

16 Июн 2010 00:15

Буду жаловаться дальше.
Заказы в понедельник не ушли, хотя был первый день Спец.предложения для БК.
Как мне сказали на СПО, все менеджеры СПО Узбекистана договорились и решили не отправлять заказы именно в этот день, так как уже много заказов скопилось на границе, и их не могут провести к нам. А проще говоря объявили байкот, с целью привлечь внимание. Насколько это правда не знаю.
Обещали отправить заказ в среду, "МОЖЕТ БЫТЬ" (так и сказали). В среду от распродажи ничего не останется, т.к Казахстан байкот не объявлял - у них все нормально.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[93]: Орифлэйм Узбекистан

13 Ноя 2010 21:02

Дело есть.
Прилетела ко мне регистрация аж из Узбекистана.
Узбекистан Кашкадарьинская область Касанский район
Кто готов взяться? Я пока отписала человеку, что не могу его зарегистрировать и передам контакты другому консультанту. Сразу говорю, что полную анкету не дам, надо связываться и общаться.
Старший Менеджер

Re[94]: Орифлэйм Узбекистан

14 Ноя 2010 00:21

Лариса, Из Узбекистана на форуме мало народа, единицы можно сказать. Так что не думаю, что кого-то найдете из Кашкадарьинской области.
Пишу последние новости:
1. Заказы с СПО теперь уходят 1 раз в неделю, раньше было 3 раза в неделю.
2. В заказ автоматически перестали добавлять набор из трех каталогов по льготной цене. Только 1 бесплатный кладут. Вроде можно заказать через прайс, но пока все вьехали что к чему, уже поздно заказывать, т.к. когда они придут (недели через три) уже их срок будет заканчиваться.
Так что сегодня ездила через полгорода, чтоб купить себе 1 каталог по двойной цене. Еще повезло, что мне досталось.
И еще обещали транспортные поднять :Потрясенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[95]: Орифлэйм Узбекистан

14 Ноя 2010 20:46

Я так понимаю, никому не интересен новичок.
Старший Менеджер

Re[96]: Орифлэйм Узбекистан

14 Ноя 2010 22:04

Лариса,вы готовы ему организовать доставку в его населенный пункт, видимо, те, кто здесь пишут, не готовы. Это весьма нелегкое занятие
Сапфировый Директор

Re[97]: Орифлэйм Узбекистан

19 Фев 2011 10:14

Всем привет! НАС ЗАКРЫЛИ!!! Никакие сайты не работают. Заказы не пробиваются! Кто как думает? Компания как то отрегулирует данную ситуацию? Будут ли даны доп. условия? Люди послетали с квалификаций, с телефонов, директора не закрылись!! Асмов нет, офис закрыт, никакой инфо нет. Кто че думает по этому поводу?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[98]: Орифлэйм Узбекистан

19 Фев 2011 10:37

Рано, по крайней мере сайт orilame.kz точно работает..... только что прайс 3 оттуда скачала......
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[99]: Орифлэйм Узбекистан

19 Фев 2011 11:24

Сайт работает, система по пробивке заказов не работает.

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:

Говорят приехала Катрин, Даце , и еще 2 шведа адвокаты. Разбираются. Будем ждать. Надежда умирает последней. Победа будет за нами. :Голливудская улыбка: :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[100]: Орифлэйм Узбекистан

19 Фев 2011 23:50

Я тоже хотела спросить тут, что происходит. Ну если Сапфиры почти ничего не знают...
Рано, А Вы за какое число последний заказ получили? Хотя бы те заказы, которые уже ушли, получим?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[101]: Орифлэйм Узбекистан

20 Фев 2011 10:50

Света, мне повезло больше всех. Я получила перый заказ от 2 каталога, т.е 2 число. Мои директора не получили последние заказы от 1 каталога. Другие директора не получили заказы от 22 и 24 чисел. Короче,,,,,,, закрыли каталог 2-й ужас как, из моих 7 директоров успели сделать 7500 только 4-ро. Как пробивать 3-й незнаю. До сих пор нет никакой инфо.Ждем понедельника.
Надеемся на лучшее.Но, я точно знаю что все будет хорошо!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[102]: Орифлэйм Узбекистан

20 Фев 2011 11:32

Рано, У меня заказ был от 7 февраля, сказали что не известно получим или нет.
Так что третий каталог меня волнует меньше, чем тот заказ на 155$, который я оплатила, но не получила.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[103]: Орифлэйм Узбекистан

20 Фев 2011 19:59

Ничего не могу сказать, все зависит от вашего курьера, т.к. доставка через них. Знаю что склад в Сараагаш закрыт на ревизию, откроют только во вторник, надеюсь что все получим, вот только вопрос когда???? Пока тишина. Знаю что нашим вопросом занимается СНБ, а эти товарищи шутить не любят!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[104]: Орифлэйм Узбекистан

20 Фев 2011 23:38

Рано писал(а):
Знаю что нашим вопросом занимается СНБ, а эти товарищи шутить не любят!!!

Да уж!!! :Грустный: Если будут какие-то новости напишите пожалуйста

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

7/13 ««167813»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм