независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Привожу «девочек» в офис...Как их уговорить подписаться?

New

Какой % людей подписываете ВЫ?
5
14%
 14%  [ 2 ]
15
21%
 21%  [ 3 ]
30
7%
 7%  [ 1 ]
50
21%
 21%  [ 3 ]
70
14%
 14%  [ 2 ]
100
21%
 21%  [ 3 ]
Всего голосов : 14

Самые ценные сообщения
Сообщение #66341 от 12 Мар 2008 20:02, Татьяна Васильевна, 2 отзыва
Сообщение #56686 от 27 Янв 2008 13:30, Елена, 2 отзыва
Сообщение #56646 от 27 Янв 2008 11:44, Artimax, 2 отзыва
Сообщение #66393 от 12 Мар 2008 22:05, Мария07, 1 отзыв
Сообщение #56676 от 27 Янв 2008 13:07, Андрей, 1 отзыв

Привожу «девочек» в офис...Как их уговорить подписаться?

27 Янв 2008 10:25

Господа...я многое читал на форуме...но мало уделяется внимания тому, что делать, когда привёл нужного человека в офис..
Что делать , чтобы % подписанных был больше.....
Может есть какие-то стандартные фразы...???
Или поделитесь советом, как вы работаете с человеком, который уже в шаге от вступления в Орифлейм!!!!

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Привожу «девочек» в офис...Как их уговорить подписаться?

27 Янв 2008 11:00

:Голливудская улыбка: Во-первых смому нужно быть уверенным, что это человеку нужно, а во-вторых найти то, почему ему это нужно и показать как он это получит сотрудничая с Орифлэйм и с вами.

:Голливудская улыбка: А стандартная фраза может быть следующей:
Что изменится в вашей жизни, если ничего не получиться?
А что изменится в вашей жизни, если получится хотябы 10% из того, что я рассказал?
А если все получится?

Ну, что подписываемся?
Гость

Re[2]: Привожу «девочек» в офис...Как их уговорить подписаться?

27 Янв 2008 11:05

Спрашивать хочет или нет, а если нет то выяснять что не так, может что-то недопонято, разговаривать кароче, главное вместо сложных объяснений говорить что спонсор у вас очень умный и с ним легко и просто работается, не усложнять в общем, если вообще впервые об ори говорите, то может сказать что сначала продукцию попробует - вот вам клиент.
Фразы: "Вы бы хотели начать?", "Ну что попробуем?", "Что Вас смущает?" - Вообще на эту тему книжка " Методы рекрутирования Орифлейм"
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[3]: Привожу «девочек» в офис...Как их уговорить подписаться?

27 Янв 2008 11:44

Перед тем как приводить человека в офис, договоритесь со своим спонсором (менеджером, директором) , познакомьте новичка с ним и наблюдайте, запоминайте. Понаблюдайте, как регистрируют другие ветки. Из того, что Вам понравится ,вырастет Ваш собственный стиль.
Но самое главное не ЧТО говорить,а КАК говорить- Ваша внутренняя уверенность.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Привожу «девочек» в офис...Как их уговорить подписаться?

27 Янв 2008 12:24

Анастасия писал(а):
Спрашивать хочет или нет, а если нет то выяснять что не так, может что-то недопонято, разговаривать кароче, главное вместо сложных объяснений говорить что спонсор у вас очень умный и с ним легко и просто работается, не усложнять в общем, если вообще впервые об ори говорите, то может сказать что сначала продукцию попробует - вот вам клиент.
Фразы: "Вы бы хотели начать?", "Ну что попробуем?", "Что Вас смущает?" - Вообще на эту тему книжка " Методы рекрутирования Орифлейм"

Уважаемая Анастасия, не обижайтесь, но Вы пишите очень трудным языком, я с трудом понял что Вы хотели сказать... Если ещё так и с клиентами общаться, то Вас точно могут недопонимать=)))) :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
А вооще спс за дельные советы :Смущенный:
Гость

Re[5]: Привожу «девочек» в офис...Как их уговорить подписаться?

27 Янв 2008 12:46

Artimaxcomua писал(а):
Перед тем как приводить человека в офис, договоритесь со своим спонсором (менеджером, директором) , познакомьте новичка с ним и наблюдайте, запоминайте. Понаблюдайте, как регистрируют другие ветки. Из того, что Вам понравится ,вырастет Ваш собственный стиль.
Но самое главное не ЧТО говорить,а КАК говорить- Ваша внутренняя уверенность.

Совершенно согласна...спонсор тот кто вам лучше всего поможет..он лучше знает как и что говорить...ещё очень хорошие ответы на большинство ваших вопросов вы найдёте в книжке "Мой спонсор" :Подмигивающий:
Гость

Re[6]: Привожу «девочек» в офис...Как их уговорить подписаться?

27 Янв 2008 13:07

Karapus, вы сможете подписывать большой процент когда заработаете первые 200$ и больше. Чем больше вызарабатываете, тем больше %.
А пока приглашайте к человеку с деньгами.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Привожу «девочек» в офис...Как их уговорить подписаться?

27 Янв 2008 13:14

Андрей писал(а):
Karapus, вы сможете подписывать большой процент когда заработаете первые 200$ и больше. Чем больше вызарабатываете, тем больше %.
А пока приглашайте к человеку с деньгами.

Но удобнее и быстрее же работать в группе, когда есть поддержка....и есть кому подсказать или привести нового клиента( на подписку или на покупку)
Не правда ли?
Гость

Re[8]: Привожу «девочек» в офис...Как их уговорить подписаться?

27 Янв 2008 13:22

Karapus, правда.
Karapus писал(а):
Но удобнее и быстрее же работать в группе, когда есть поддержка....и есть кому подсказать или привести нового клиента

Об этом я и говорю и у вас есть спонсор (Директор) к нему и водите.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Привожу «девочек» в офис...Как их уговорить подписаться?

27 Янв 2008 13:30

То ли в силу Вашего возраста, Karapus, то ли в силу небольшого срока и опыта работы в компании, Ваша голова не совсем правильно думает - не в том направлении. Это даже по названию темы в Вашем топике видно. Как будто Вы девочек по вызову раньше привозили.... Меняйте сначала у себя в голове установку - кого, куда и зачем вы собираетесь приглашать. И пока Вы с этим не справитесь, я бы категорически запретила Вам самостоятельно приглашать людей и вести с ними переговоры. В этом коллеги абсолютно правы. Что-то у Вас с терминологией и пониманием. Это спонсор, если у него таких проблем нет, сможет Вам исправить. А уговаривать у нас совершенно никого не требуется - нужно правильно подать бизнес, расставить акценты и люди сами будут просить Вас взять их к себе. Успехов в бизнесе!

В Oriflame:
Директор

Re[10]: Привожу «девочек» в офис...Как их уговорить подписаться?

30 Янв 2008 01:17

Елена писал(а):
То ли в силу Вашего возраста, Karapus, то ли в силу небольшого срока и опыта работы в компании, Ваша голова не совсем правильно думает - не в том направлении. Это даже по названию темы в Вашем топике видно. Как будто Вы девочек по вызову раньше привозили.... Меняйте сначала у себя в голове установку - кого, куда и зачем вы собираетесь приглашать. И пока Вы с этим не справитесь, я бы категорически запретила Вам самостоятельно приглашать людей и вести с ними переговоры. В этом коллеги абсолютно правы. Что-то у Вас с терминологией и пониманием. Это спонсор, если у него таких проблем нет, сможет Вам исправить. А уговаривать у нас совершенно никого не требуется - нужно правильно подать бизнес, расставить акценты и люди сами будут просить Вас взять их к себе. Успехов в бизнесе!

Уважаемая Елена, я извиняюсь за создание темы с столь некорректным и ненормальным названием(не мог ответить раньше, так как был в отъезде)..... На самом деле целью ее создания было провести опрос -- вполне серьезно хотелось узнать, сколько людей подписывают неновички в этом деле. Хоть я и только начинаю работать в Ори, я уже многое видел и читал... Ну и на деле почти всё уже испробывал.(я подписываю около 30%, и за день могу подписать около 3-ех. Причём заметьте, что на практике где-то так и получается-- 3 человека в день!!!). А саму темку я прикрепил к опросу на случай узнать чтонить новое и интересное, хотя меня расстроило, что многие всё же предлагают почитать литературу( по-моему литературу мы читаем в первую очередь -- у меня ХОРОШИЙ спонсор--снабдил)-- мне же всё-таки хочется узнать личный опыт в этом деле. Хотя, если полазить по форуму, можно найти почти всё=) А по поводу "девочек"--я молод и мне проще работать с такими же...поэтому моими основными клиентами являются девушки 18-22 г.)))
Гость

Karapus писал(а):
...я извиняюсь за создание темы с столь некорректным и ненормальным названием...
Да всё нормально! :Голливудская улыбка: Только в названии темы, ей-богу, последнее слово - лишнее :Ржу нимагу: :Помираю со смеху:

А за 3 чел/день - молодец!
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Arik писал(а):
Karapus писал(а):
...я извиняюсь за создание темы с столь некорректным и ненормальным названием...
Да всё нормально! :Голливудская улыбка: Только в названии темы, ей-богу, последнее слово - лишнее :Ржу нимагу: :Помираю со смеху:

А за 3 чел/день - молодец!

Да сам сразу не заметил, что в названии последнее слово можно было бы уже и не писать....и так всё понятно=))))))))))))))))
Хотя тогда эту тему нужно было уже на другом форуме создавать=))))))
Гость

Re[13]: Привожу «девочек» в офис...Как их уговорить подписаться?

08 Фев 2008 02:04

Karapus, а зачем Уговаривать? :Не в себе:
вы потом станете уговаривать их разместить заказ - подписывать - зарабатывать деньги - открывать р\с, да?
Гость

Re[14]: Привожу «девочек» в офис...Как их уговорить подписаться?

08 Фев 2008 02:23

Karapus, Могу дать два совета:
1.Возми у спонсора анкеты,там где спрашивается про продукцию,мастер-класс,бизнес.Меньше придётся "уговаривать" они сами всё напишут ,что захотят.
2.Предлагай купить у тебя дискоитную карту Орифлейм (23%).Не отпугивает,зато подпишутся у тебя ,нигде больше брать не будут.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм