независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Petal Quartz

New
Повтор первого сообщения
Кто уже знаком с новым ароматом? Давайте в этой теме делиться впечатлениями о нем.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #838909 от 29 Сен 2015 09:52, Стася, 2 отзыва
Сообщение #838888 от 28 Сен 2015 22:42, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #838875 от 28 Сен 2015 19:12, Хелен, 1 отзыв
Сообщение #331685 от 20 Июн 2010 18:11, Reina, 1 отзыв
Сообщение #303154 от 07 Апр 2010 14:54, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #289256 от 06 Мар 2010 19:19, Hela, 1 отзыв
Сообщение #247902 от 25 Ноя 2009 19:40, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #204250 от 15 Июл 2009 13:30, BlackBarbie, 1 отзыв
Сообщение #204066 от 14 Июл 2009 21:44, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #139264 от 13 Янв 2009 17:35, Andromeda, 1 отзыв

Наталька писал(а):
Я в восторге от этого изумительного запаха, наверное так понравился потому что создал французский парфюмер!

Согласна! одно дело,когда рекламирует знаменитость,а другое дело,когда создает знаменитость. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

в пробнике какой-то он лёкгий.даже слишком! :Грустный:
Гость

NASTJA!!!!, ты знаешь, пробник все равно не передает того аромата и стойкости, как оригинальная упаковка и сама вода. У нас консультанты на эту воду говорили, что она не пахнет в пробнике, типа, савсем ерунда. А когда самой водой из пузырька побрызгались, то эффект был поражающий. В смысле положительный :Улыбка:
Старший Золотой Директор

я купила этот аромат только после того, как понюхала на подруге. мне он очень понравился, в отличие от каталога и пробника. Но все же он слегка тяжеловат для меня. как вечерний аромат классный, а вот на день не совсем то.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

У меня случилась вот такая милая история :Улыбка:
Нашла я затеряный пробничек Petal Quartz вчера утром. Надушилась слегка. И забыла, так как аромат совсем не ощущаю.
Вечером встречает меня половинка после работы. Я подбегаю к нему, обнимаю. Он смотрит и говорит: "Хорошо выглядишь. И очень хорошо пахнешь."
Я как в ступор впала. Минуты две вспоминала, отчего же запах. И ведь сама не чувствовала его на себе :Смущенный: Но потом вспомнила :Смущенный:
И ведь пробничек и ни разу за 9 часов не обновляла запах :Голливудская улыбка:
Дала пробничек понюхать - подтвердил, что он, но на мне раскрывается немного иначе и лучше :Голливудская улыбка:

Теперь обязательно куплю!! Ведь первый раз такое, чтобы я запах совсем не чувствовала - вот как прижился :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Очень интересный запах, не простой и не напрягающий одновременно. Правда, чистая "роза" в нём на мой нюх не ощущается, скорее цветочно-пудровый аромат.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Первая реакция на пробник - горечь лекарства :Грустный:
А потом распробовала, и аромат очень понравился:
сложный, необычный, хочется вдыхать его глубоко, медленно, прислушиваясь к своим ощущениям. Горчинку ( в шлейфе) вообще люблю по жизни, грейпфрут, клюква - это все мое :Улыбка: .
Аромата розы не учуяла, не смотря на то, что крымчанка :Улыбка: .
Одним словом - УДИВИЛ, причем приятно.
Гость

Хм, мне эта водичка (из пробника) очень напомнила недавнюю новинку от Эйвон - In Love. От обеих тошнит :Грустный:
Гость

Мне очень понравился аромат, даже не ожидала. Французская утонченность.... и очень стойкий. Цена хоть и выше остальных орифлеймовских т.в., но по сравнению с Летуаль и прочими магазинами очень даже не дорого. :Голливудская улыбка:
Гость

иленка, так это ж и не т.в., а п.в., то есть парфюмерная, потому и стойкость больше, потому и дороже.
Гость

Согласна, парфюмерная :Голливудская улыбка:
Гость

Создана французом,по французски утонченная и изысканная,современная и классическая одновременно-моя любимая парфюмированная вода Petal Quartz
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Давно думала брать себе или не брать!
Сегодня вместо зонтика взяла. Девочки мне очень!!! водичка понравилась, не приторная, и цветочная, но очень уж нежная потом становится. :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Сапфировый Директор

Мне моя Директор давала потестить из флакончика. Я брызгала на запястье. Выводы: аромат притягательный, обволакивающий, на мой взгляд. Также хочется отметить, что он стойкий, через пять часов ощущался хорошо, потом чуть ослабел, но все-равно легкий шлейф присутствовал. Сложный аромат, при этом гармоничный. Произвел очень приятное впечатление. Себе не возьму, не совсем мой, но если бы подарили, была бы не против иногда им пользоваться, как вечерним вариантом.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

ЛАККИ писал(а):
Сегодня вместо зонтика взяла.

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

А Petal Quartz бывает розовый и фиолетовый? В чём отличие?
От модератора- сообщение отредактированно, вы уже продублировали его в соответствующей теме, здесь пишем про Петал Кварц!!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

8/22 ««178922»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм