независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Petal Quartz

New
Повтор первого сообщения
Кто уже знаком с новым ароматом? Давайте в этой теме делиться впечатлениями о нем.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #838909 от 29 Сен 2015 09:52, Стася, 2 отзыва
Сообщение #838888 от 28 Сен 2015 22:42, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #838875 от 28 Сен 2015 19:12, Хелен, 1 отзыв
Сообщение #331685 от 20 Июн 2010 18:11, Reina, 1 отзыв
Сообщение #303154 от 07 Апр 2010 14:54, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #289256 от 06 Мар 2010 19:19, Hela, 1 отзыв
Сообщение #247902 от 25 Ноя 2009 19:40, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #204250 от 15 Июл 2009 13:30, BlackBarbie, 1 отзыв
Сообщение #204066 от 14 Июл 2009 21:44, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #139264 от 13 Янв 2009 17:35, Andromeda, 1 отзыв

Теперь так рада, что такая акция у нас проходит - по такой смешной цене такие розкошные духи (пока насобирала заказов теоретически на 2 водички, но надеюсь это еще не предел!) Ура!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Вот получила эту водичку по акции и никак не решаюсь распечатать. Отзывы такие противоречивые. Ну оно и понятно - запах это так индивидуально...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

SweetNadine, так закажите пробник! :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Я тоже получила эту водичку, но для меня она сладковатая, и тоже не распечатала, а теперь смотрю, что по акции можно и Диамонд маск и Аметист фаталь заказать, вместо петал кварца, жалею что поспешила, лучше бы Диамонд себе взяла
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Умница =) писал(а):
SweetNadine, так закажите пробник! :Улыбка:

Заказала, только понять никак не могу нравится мне или нет - к тому же многие говорят, что пробник не всегда точно отражает аромат и тем более стойкость.

Добавлено спустя 41 секунду:

Натали Я писал(а):
Я тоже получила эту водичку, но для меня она сладковатая, и тоже не распечатала, а теперь смотрю, что по акции можно и Диамонд маск и Аметист фаталь заказать, вместо петал кварца, жалею что поспешила, лучше бы Диамонд себе взяла

Правда? А где об этом говорится?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

SweetNadine, в разделе для консультантов Информация- Корпоративные материалы- Замены
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

SweetNadine, да, можно было заказать любой из трех ароматов... а мне ну ни один не подходит - даже обидно... :Грустный:

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:

SweetNadine писал(а):
Заказала, только понять никак не могу нравится мне или нет - к тому же многие говорят, что пробник не всегда точно отражает аромат и тем более стойкость.

Ну... в основном запах совпадает. Надушитесь и проходите весь день с пробником, посмотрите, нравится ли! :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Заказала по акции даже без пробника и была очень приятно удивлена. Как по мне - пахнет просто сиренью! Сочно, обволакивающе, чисто и по-летнему. :Удивленный: Даже не надеялась найти такой аромат. Вдыхаешь и даже теплее становится. :Одобряю:
И ко всему еще держится до самого вечера. :Победитель:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Когда я понюхала из флакона, аромат мне совсем не понравился. Но когда побрызгала на руку и немног выждала...водичка показалась очень даже ничего :Голливудская улыбка:

SweetNadine писал(а):
Вот получила эту водичку по акции и никак не решаюсь распечатать. Отзывы такие противоречивые. Ну оно и понятно - запах это так индивидуально...

Подскажите мне, а что за акция??? :Не в себе:
Гость

JusT FunK, как в России были румяна, так на Украине - водичка
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Девочки, я только что получила водичку по акции. Сразу распаковала и надушилась :Не в себе: Запах вначале действительно резковатый, но через минуту рассеивается и становится благородно-шипровый. Оттенков болгарской розы не ощущаю, а вот древесно-шипровые нотки выходят на первый план. Мне очень нравится. Можно сказать зимний или вечерний. Завтра протестирую на шлейфность и стойкость. И соберу отзывы от сотрудниц. Ну и отпишусь вам.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Я все никак не решусь ее распечатать :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: Орнелла (18 Янв 2009 17:32), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

А мне пришло аж 6 штук. 4 продала, 2 зачем-то себе оставила. Видать от жадности. Запах мне очень понравился. Чемто напоминает "Болгарскую розу" из детства
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

[Я все никак не решусь их распечатать]
А какой аромат вы предпочитаете?

Последний раз редактировалось: Лютик (18 Янв 2009 17:32), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

А я свою туалетную воду продала буквально на следующий день после доставки. Тоже думала распечатывать или нет, да тут она одной женщине приглянулась. А вот если бы была возможность получить Диамонд Маск, так не за что бы не рассталась с нею :Голливудская улыбка: . У нас вроде замены никому не предлагали...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

10/22 ««19101122»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм