независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Petal Quartz

New
Повтор первого сообщения
Кто уже знаком с новым ароматом? Давайте в этой теме делиться впечатлениями о нем.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #838909 от 29 Сен 2015 09:52, Стася, 2 отзыва
Сообщение #838888 от 28 Сен 2015 22:42, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #838875 от 28 Сен 2015 19:12, Хелен, 1 отзыв
Сообщение #331685 от 20 Июн 2010 18:11, Reina, 1 отзыв
Сообщение #303154 от 07 Апр 2010 14:54, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #289256 от 06 Мар 2010 19:19, Hela, 1 отзыв
Сообщение #247902 от 25 Ноя 2009 19:40, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #204250 от 15 Июл 2009 13:30, BlackBarbie, 1 отзыв
Сообщение #204066 от 14 Июл 2009 21:44, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #139264 от 13 Янв 2009 17:35, Andromeda, 1 отзыв

Лютик писал(а):
А какой аромат вы предпочитаете?

Ой, сложно сказать :Улыбка: Очень нравятся ДГ, Фрея, Мисс О, Лайф секл, Эклат, Аметист фаталь, Даймонд маск... А вот понравится ли Петл квотс... Нюхала, но не определилась, нравится или нет. Думаю, все равно открою одну, так как аж 5 штук пришло :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Ну тогда думаю Вам понравится, я тоже очень люблю ДГ и Фрею. А этот элегантный. Не очень ядерный.[/quote]
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Я пользуюсь т/в Petal Quartz, пришла по акции. Не могу в точности описать запах. Могу сказать только, что я не любитель сладких, притарных и цветочных ароматов. Больше люблю холодные, ближе к мужским запахам. Но в этот запах я влюбилась. где-то чувствуется цветочная нотка, но она не навязчивая, лёгкая. Я бы даже сказала, что немного загадочный аромат со своей изюминкой.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Petal Quartz - замечательный аромат. Получила по акции два флакона. И один решила оставить себе. Тем более цена на него повысилась :Грустный:
Гость

Очень интересный аромат. Не могла понять, чем он меня привлекает. Поняла:это фрезия. Аромат мой на 100%! Целый день хожу им наслаждаюсь. :Сарказм:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

По первому затесту из пробника аромат интересный, небанальный, дорогой... по отзывам людей - нежный, но я бы сказала гармоничный, по мне несладкий. Пробежала ассоциации с серией Noa, показалось, что есть нотки древесности. :Сарказм: Хотя у меня специфическое восприятие запахов. :Сарказм:
Гость

а меня в пробнике запах совсем не привлекал... даже отталкивал.
и все клиенты как-то тоже от него отстранились.
зато в акцию когда получила 6 бутылок и понюхала из флакона да еще на руку нанесла, совсем другое дело. и клиенты сразу все в восторге. :Улыбка:
так что в пробниках не всегда то что нужно. убедилась в этом не раз
Гость

суперский парфюм!! :Класс!: в меру сладкий,очень приятный аромат! мне очень понравился!
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

получила по акции несколько флаконов. один оставила себе. до сих пор стоит, боюсь открывать. если б точно знать, что запах фрезии (как здесь выше написано), а то в аннотации-роза (ненавижу)+ фрезия. роза то обычно сильнее пахнет и все перебивает. мне хватило "воляре"- запах розы-а на самом деле-духи детства "шахерезада"-вонючка с сильным приторным запахом
Менеджер

:Потрясенный: ух ты, а что это у вас за акция такая?
Гость

Рики-Тики-Тави писал(а):
ух ты, а что это у вас за акция такая?
в каталоге №1 была, у вас кажется с румянами ДГ была аналогичная. Там в двух каталогах на определенную сумму надо было купить продукции и тогда воду можно было приобретси за 30 грн (150 р. примерно)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Это мой любимый парфюм-чуть-чуть сладковатый и очень-очень свежий. Роза,кстати,вообше не слышна
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Masha писал(а):
Это мой любимый парфюм-чуть-чуть сладковатый и очень-очень свежий. Роза,кстати,вообше не слышна

тогда открываю :Улыбка:
Менеджер

мне очень нравиться, подарила маме розовенькие, стойкие очень и запах чудесный, хотя сладкие не любила не когда, но эти не приторные, а свеженькие :Класс!: :Класс!: :Класс!:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

мне понравился, но тип аромата не мой....Больше Аметист нравится. А мама моя от Petal Quartz в ВОСТОРГЕ, решила в след. каталоге № 7 будет брать!!! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм