независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Petal Quartz

New
Повтор первого сообщения
Кто уже знаком с новым ароматом? Давайте в этой теме делиться впечатлениями о нем.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #838909 от 29 Сен 2015 09:52, Стася, 2 отзыва
Сообщение #838888 от 28 Сен 2015 22:42, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #838875 от 28 Сен 2015 19:12, Хелен, 1 отзыв
Сообщение #331685 от 20 Июн 2010 18:11, Reina, 1 отзыв
Сообщение #303154 от 07 Апр 2010 14:54, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #289256 от 06 Мар 2010 19:19, Hela, 1 отзыв
Сообщение #247902 от 25 Ноя 2009 19:40, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #204250 от 15 Июл 2009 13:30, BlackBarbie, 1 отзыв
Сообщение #204066 от 14 Июл 2009 21:44, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #139264 от 13 Янв 2009 17:35, Andromeda, 1 отзыв

Получила сегодня пробничек!!Просто в восторге от этой водички!! :Румянец: Долго искала именно такой аромат!В 16 каталоге будут мини версии,не упущу такой возможности,возьму!!Буду как мини духи носить в сумочке,пусть они и без пшикалки!!Поскорее бы,прям сил нет,как я этот аромат хочу!! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

Лиля, мне эта вода тоже понравилась из всех драгоценных ароматов больше всего,с удовольствием использовала целый флакон .
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Приобрела себе эту воду неделю назад, мне очень нравится, тёплый, успокаивающий и в то же время шикарный запах. Единственный недостаток - не стойкая совершенно, приходится душиться каждые часа 2.Второй раз заказывать не буду только по этому поводу.
Гость

Zaiuwka писал(а):
Приобрела себе эту воду неделю назад, мне очень нравится, тёплый, успокаивающий и в то же время шикарный запах. Единственный недостаток - не стойкая совершенно, приходится душиться каждые часа 2.Второй раз заказывать не буду только по этому поводу.

А с чего вы судите, что не стойкая совершенно? Скорее всего этот аромат вам подходит и вы перестаете его ощущать через 2 часа, но это не значит, что окружающие его не слышат. Я тоже пользуюсь этим парфюмом и держиться он не менее 5-6 часов, но я уже его через часа 2 перестаю ощущать, а окружающие замечают тонкий шлейф этих очаровательных духов.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Zaiuwka, Я уверена,что от Вас оооочень пахнет :Улыбка: ,просто, Вы не слышите.Аромат стойкий,он многим подходит,поэтому перестаете его чувствовать,у меня тоже такое было.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Zaiuwka писал(а):
Единственный недостаток - не стойкая совершенно, приходится душиться каждые часа 2.Второй раз заказывать не буду только по этому поводу.

Она очень стойкая, поверьте, я достала платье из шкафа.-которое последний раз одевала в феврале, пахнет Петал Кварц. Я сама была очень удивлена, лично для меня это самый лучший парфум в Ори.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Водичка потрясающая - моя спонтанная покупка. И такая удачная! Стойкий, шлейфовый, тонкий аромат. На себе чувствую лёгкий аромат. Буду постоянно её покупать.
Гость

Я уже второй флакон заканчиваю - мой аромат. Муж только недавно "распробовал" на мне и сказал, чтобы я только им пользовалась. На работе в течении дня его не чувствую, но окружающие говорят, что вокруг меня "вкусное облако" (несколько разных людей).
Обязательно возьму миниатюрку.
В большой (50 мл) версии расстраивает флакон: не выпшикивается до конца - еще миллилитра 3-4 остается по окружности (трубочка пулевизатора не достает). Хоть горлышко отбивай! Особенно если это единственный флакон и в текущем каталоге Кварц отсутствует... Я не жадина - но обидно как-то и жалко выбрасывать...
Что посоветуете, девушки?..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Lelik, купить ещё один в каталоге БК15 с хорошей скидкой :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Lelik писал(а):

В большой (50 мл) версии расстраивает флакон: не выпшикивается до конца - еще миллилитра 3-4 остается по окружности (трубочка пулевизатора не достает). Хоть горлышко отбивай! Особенно если это единственный флакон и в текущем каталоге Кварц отсутствует... Я не жадина - но обидно как-то и жалко выбрасывать...
Что посоветуете, девушки?..
А вы поставте открытый флакончик в шкаф,я так всегда делаю, Попробуйте не пожалеете :Дразливый:
Золотой Директор

metressa писал(а):
Lelik, купить ещё один в каталоге БК15 с хорошей скидкой :Подмигивающий:

Куплю - куплю, не сумлевайтесь! Два.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

[/quote] А вы поставте открытый флакончик в шкаф,я так всегда делаю, Попробуйте не пожалеете :Дразливый:[/quote]
Да, надо в платяной шкаф поставить - пусть одежка ароматом пропитается! Думаю, не пожалею... :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

У меня была эта водичка, покупала еще год назад. Сначала очень понравилась, выбрызгала пол флакона и надоел, все-таки тяжеловат запах, для зимы. Короче отдала маме. Кстати очень стойкий!!! Любимый сказал что запах какой-то сигаретный :Сарказм:
Гость

Здравствуйте!
Хочу к Новому Году сделать себе подарок - заказать парфюмерную воду. Больше склоняюсь к Petal Quartz, но еще интересуют Amethyst Fatale и Diamond Musk. Ни одну из этих трех ни разу не пробовала. Очень нуждаюсь в совете. Мой консультант тоже ни разу не пробовала ни одну из них, ничего не может сказать. Мне 25 лет, хочеться необыкновенный аромат, не приторно сладкий, больше свежий, цветочный. Какой посоветуете?

Заранее спасибо.
Гость

Koena, посоветую Петал Кварц. Но все таки начните с пробника! :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Я своей сестричке подарила такую водичку. Мне этот запах ну никак! А ей очень идет! вот прям ее!!! :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм