независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Petal Quartz

New
Повтор первого сообщения
Кто уже знаком с новым ароматом? Давайте в этой теме делиться впечатлениями о нем.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #838909 от 29 Сен 2015 09:52, Стася, 2 отзыва
Сообщение #838888 от 28 Сен 2015 22:42, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #838875 от 28 Сен 2015 19:12, Хелен, 1 отзыв
Сообщение #331685 от 20 Июн 2010 18:11, Reina, 1 отзыв
Сообщение #303154 от 07 Апр 2010 14:54, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #289256 от 06 Мар 2010 19:19, Hela, 1 отзыв
Сообщение #247902 от 25 Ноя 2009 19:40, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #204250 от 15 Июл 2009 13:30, BlackBarbie, 1 отзыв
Сообщение #204066 от 14 Июл 2009 21:44, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #139264 от 13 Янв 2009 17:35, Andromeda, 1 отзыв

Хочу свой первый парфюм от ори(недавно тут).До этого были т.в. от CH,Nina Richi.Вот думаю о Petal Quartz.Он как раскрывается?Стойкий?Похож на дорогой?Из пробника не очень...

Рекламные объявления:
Менеджер

alyusy, Petal Quartz очень стойкие и на дорогие похож... у меня эта т.в. с прошлого года с зимней акции :Улыбка: очень нравиться, но уже заканчиваеться думаю опять заказать :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Запах очень заманчивый,страстный!! :Румянец: Я эту водичку преобрела месяц назад,очень нравится!!Мне хватает пару пшиков и я уже благоухаю этим ароматом!!И стойкая такая..если на одежду попадает,то запах имеется очень долго!! :Улыбка:
Директор

Для меня эта водичка никакая - ничем не привлекает. А вот мама моя от неё в полном восторге! Заказывала её несколько раз и всё никак не надоедает :Улыбка:
Золотой Директор

:Пардон: мне в этом парфюме очень нравятся конечные ноты и шлейф, в целом я его не воспринимаю, но при этом мне он очень нравится, думаю о заказе... замечу что мне ароматы этой серии кажутся какими-то недоработанными, опять же повторюсь целиком аромат не воспринимается
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

я от этого аромата балдею и когда есть скидка я продаю на ура!!! а вот остальные из этой серии не воспринимаю они для меня тяжёлые!!!!
Консультант
В Oriflame:
Директор

Danka18 писал(а):
Лиля писал(а):
А мне сказали что эта водичка пахнет мылом((((

Ну, разве что только очень дорогим и парфюмированным.

Вот и мне пахнет дорогим парфюмированным мылом с ароматом розы. Запах не плохой в общем.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лично я ничего плохого в этой водичке не вижу. Замечательный аромат, на мне раскрывается на все 100. :Да:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Ulybochka, у всех кожа разная и раскрывается по-разному! :Улыбка: Мне (при первом затесте) сначала пахнуло мылом. Спустя месяц снова понюхала пробник, запахло розами, и мыльность тоже присутствовала, но мыльность "бутиковая" (то есть как в дорогих парфюмерных магазинах). Сейчас еще раз из пробника мазнула, запахло чем-то цветочно-пудровым, в целом аромат неоднозначный
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Девочки,кто может подсказать.Хочу взять себе мини- версию Петала(4 мл).Скажите,запах будет такой же как и в полноценном флаконе или нет?Говорят, что в пробниках не совсем такой запах (типа третьей ноты нет).А тут и не пробник и не флакон.Что льют в миньки? :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Hela писал(а):
Девочки,кто может подсказать.Хочу взять себе мини- версию Петала(4 мл).Скажите,запах будет такой же как и в полноценном флаконе или нет?Говорят, что в пробниках не совсем такой запах (типа третьей ноты нет).А тут и не пробник и не флакон.Что льют в миньки? :Смущенный:

То же самое, что и в большой флакон.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Hela писал(а):
ь.Хочу взять себе мини- версию Петала(4 мл)

и я хочу. а где вы собираетесь брать? по-моему в распродаже и в каталоге-нету :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ledy Mary, в белорусском БК есть миньки этой серии. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

ээээх. Жалко. в нашем БК только Эмбе Элексе. Вообще,может и не по теме,но хотелось бы чтобы подобные малюськи почаще появлялись в каталогах.А не только под Нов.год или изредка в БК :Грустный: :Грустный:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

так я и не распробовала этот аромат :Грустный: стойкий, но не мое совсем :Грустный: обычно я к водам, которые так-сяк нравятся, все таки привыкаю и нормально отношусь, а вот эта совсем не понравилась :Грустный:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм