независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Petal Quartz

New
Повтор первого сообщения
Кто уже знаком с новым ароматом? Давайте в этой теме делиться впечатлениями о нем.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #838909 от 29 Сен 2015 09:52, Стася, 2 отзыва
Сообщение #838888 от 28 Сен 2015 22:42, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #838875 от 28 Сен 2015 19:12, Хелен, 1 отзыв
Сообщение #331685 от 20 Июн 2010 18:11, Reina, 1 отзыв
Сообщение #303154 от 07 Апр 2010 14:54, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #289256 от 06 Мар 2010 19:19, Hela, 1 отзыв
Сообщение #247902 от 25 Ноя 2009 19:40, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #204250 от 15 Июл 2009 13:30, BlackBarbie, 1 отзыв
Сообщение #204066 от 14 Июл 2009 21:44, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #139264 от 13 Янв 2009 17:35, Andromeda, 1 отзыв

Диамонд меня заинтересовал и я сразу заказала. А Кварц - не могу определиться ...
А вот Аметист - однозначно не моё.
Пробник и оригинал - разные или одно и тоже?
В пробнике кроме спирта ничего не ощущаю.

Рекламные объявления:
Золотой Директор

ssl писал(а):
Я специально заказала мини варианты, чтобы определиться, как она мне...
Нанесла одновременно Diamond Musk и Petal Quartz.
Даймонд чувствовала с час, а петел минут 15

Татьяна писал(а):
петал кварц я лично чувствую целый день- запах для меня оказался навязчивым, хотя на других мне очень нравится. а вот Диамант, наоборот быстренько улетучился.

Получила сегодня миньки Петала и Диаманта, от Фаталя сестра отговорила ,а зря.( я заказала пробник). Из всей троицы больше всего понравился Петал :Улыбка: ,он держался почти целый день,
Фаталь-часа 2,а Диамант улетучился через 20 минут.
Вообщем,Петал оказался 100% моим ароматом- и запах,и стойкость и флейф-все устроило.
Пы.сы. Ха-ха! Сегодня же в прессе попалась статейка об аромате розы:"...через две недели у женщин,работавших рядом с розами,обраружилось снижение массы тела на 3-5 кг,а их еже недельный рацион сократился на 1000 калорий....
Розовый аромат способствует более быстрому и точному запоминанию материала....
Розы могут оказать неценимую услугу на бизнес-встречах:некоторые сорта стимулируют готовность к сотрудничеству, другие-расслабляют собеседников.....
Еще есть мнение,что люди регулярно вдыхающие аромат розы,вызывают симпатию окружающих,имеют светлую,ровную ауру,доброжелательны и ненавязчивы...."
Да,придется,видимо, полноценную версию Петала приобретать,раз такое дело. :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

А я вот,ну не слышу там розы :Грустный: :Грустный: :Грустный:
Менеджер

alyusy, я вот тоже нюхая пробник - спирт хоть убей. Розы не чувствуется абсолютно.
По описание вроде интересный запах должен быть. Может в офисе поспрашивать оригинал :Пардон: Каталог заканчивается брать/ не брать :Пардон:
Золотой Директор

по мне Аметист Фаталь лучше :Подмигивающий:
Гость

Asherry писал(а):
alyusy, я вот тоже нюхая пробник - спирт хоть убей. Розы не чувствуется абсолютно.

Так если нюхать пробник,Вам и Живанши спиртом будет пахнуть. :Ржу нимагу: На запястье- и через 10 минут нюхайте на здоровье! :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Hela, интересно, вы всё так буквально воспринимаете.
Насколько я лично знаю во многих фирмах пробник и вода это разный вещи. В пробниках нет масел. :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:
Золотой Директор

Asherry,Вы сами написали ,что "нюхая пробник",а парфюм так не тестируют. Что из пробника,что из полноценного флакона. Конечно, нужно правильно протестировать аромат,походить с ним какое-то время. Уверяю Вас, запах очень приятный,никакого спирта.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Дак я из пробника на запястье нанесла,через какое-то время тестила.Не чувствую розу :Плачущий:
Менеджер

Я ничего не могу понять, но моя водичка кажется испортилась! :Грустный: Изменился запах, в нем появились какие-то "пудровые" нотки. Водичке примерно год, хранила в темном, сухом, довольно прохладном месте. Кто-то с таким сталкивался?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Fresi, так изначально были пудровые ноты в этом аромате и во всей серии, только наверное в Аметисте более выражены, а в Диаманте менее всего.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
Fresi, так изначально были пудровые ноты в этом аромате и во всей серии, только наверное в Аметисте более выражены, а в Диаманте менее всего.

А мне кажется, что в диаманте как раз очень много пудровых нот, больше чем в петел кварце.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

skylux, у меня есть обе водички, мне на мой нюх кажется, что наоборот. Но ароматы такая вещь, что у каждого свое восприятие. Но во всех 3 ароматах пудровость есть однозначно.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Совершенно не нравится этот аромат. Какой-то он "колючий", грубый...ну никак не ассоциируется с женственностью и розовым цветом. Diamond намного приятнее на мой нюх из всей трилогии.
Гость

Lazy, мне очень странно, что вы колючесть в этом аромате учуяли, он, конечно, не очень нежный, но и не колючий. ИМХО :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм